Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №2
Магнитогорск

Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №2, Магнитогорск: 31 врач, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Магнитогорска (56/100), адрес - Магнитогорск, ул. Набережная, д. 18/3.
Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №2, Магнитогорск - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: Поликлиника №2 АНО "ЦКМСЧ"
Руководитель: Красильникова Лидия Алексеевна

Поликлиника №2 МСЧ АГ и ММК Магнитогорска обслуживает прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике №2 МСЧ АГ и ММК оказывают медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: хирургии, рентгенологии, терапии, гинекологии, лабораторной диагностике, травматологии, кардиологии, урологии, офтальмологии, неврологии, пульмонологии, отоларингологии, физиотерапии, функциональной диагностике.

Ко 2-й поликлинике медсанчасти АГ и ММК можно проехать маршрутными такси №18, 37, 47, 55, 31, 56 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники №2 ЦК МСЧ (ММК)

Отзывы о 2 поликлинике ЦК МСЧ (ММК)

Теле2

Пребываю в недоумительном возмущении после посещения эндокринолога Александровой в 216 кабинете. Что даёт право такому непозволительному поведению врача на его рабочем месте? Задержка начала приема на 20 (!) минут по причине опоздания врача, хамовато-грубое поведение в процессе общения с пациентом. Жаль всех, вынужденных терпеть невыносимое ее поведение в надежде получить хоть какую-то помощь. Неужели нет более достойного человека, врача на это место? Хочется предложить администрации поликлиники устраивать "тайные посещения" врачей по аналогии с "тайным покупателем" в торговле. Но естественно, при желании мониторить их работу с целью улучшения её качества. А для врачей это может быть устрашающим стимулом вести себя подобающим образом на своём рабочем месте.

Уважаемая Лидия Алексеевна, убедительная просьба провести беседу с медсестрой, работающей в каб. №216, на предмет, как разговаривать с людьми, пришедшими за рецептом на бесплатное лекарство. 21.01.2018 г. на приёме врач Ролля Н.Ю. направила меня в каб. 216 выписать рецепт, но т.к. время было 16:30, сказала, чтобы я пришла завтра, 22.01.2018 г., в 8:00, сначала в каб. №216, а затем к ней, она тоже работает с 8:00. Подойдя в кабинет №216 22.012019 г., я со спокойной совестью жду 8:00. Медсестра подошла в 7:50. В 8:05 я постучалась выписать рецепт и услышала такую тираду, что я не читаю режим работы кабинета, выскочив в гневе в коридор, медсестра не поленилась пальцем постучать перед моим носом в график работы. Я в ужасе молчала. Забежав в кабинет, она не стала выписывать рецепт, а стала звонить Ролля Н.Ю., чтобы повоспитывать её и меня, видимо, заодно (я-то, работая, прихожу вообще 1 раз в год за лекарством), что, мол я, работая в школе, знаю, как это по часам работать. Дозвонившись и поругав врача, сообщила мне, что это я сама выдумала подойти тогда, когда мне, видите ли, удобно, затем, взглянув в бумажечку с названием лекарства, не без удовольствия заявила, что а первого лекарства-то и и нет! На моё мямленье, что я звонила 17.01.2019 ей и оно было, мне было замечено: было и было, а теперь нет! Рецепт был выпущен с компьютера за 3 минуты! Это было действительно так! Уважаемая Лидия Алексеевна, это что за поведение должностного лица на рабочем месте? Или это "тёпленькое" место уже порядком поднадоело этому работнику! Место её тогда в кабинете рядом с уч. врачом, которые крутятся, как белки в колесе. Жду адекватного ответа. Спасибо.

Благодарим заведующую отделением профосмотров Миронец Татьяну Владимировну, весь медицинский персонал, сотрудников вычислительного центра под руководством Забродской Натальи Александровны за хорошую организацию, доброжелательное отношение и качественное проведение периодического медицинского осмотра. Администрация Санатория-профилактория "Южный".

Спасибо коллективу хирургического отделения поликлиники. Была серьёзная травма руки. Оказали квалифицированную помощь и смогли вылечить амбулаторно.

Проходила диспансеризацию в августе 2017 года. Очень благодарна всему медицинскому персоналу, начиная от регистратуры и заканчивая руководителем поликлиники, потому что такой порядок я не видела нигде, все очень оперативно быстро и качественно. А особенно выделить Ковалёву Татьяну Николаевну, очень хороший специалист. Спасибо.

Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №3 (студенческая), Магнитогорск - фото
пр. Карла Маркса, д. 45/2