Отзывы о 3 поликлинике ЦК МСЧ (ММК) в Магнитогорске

Отзывы о 3 поликлинике ЦК МСЧ (ММК) в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №3 (студенческая), Магнитогорск - фото
Обновлено 27.11.2019
Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №3 (студенческая)

Лечилась у зубного Труниной Людмилы Юрьевны. Профессионал с большой буквы! Людмила Юрьевна, спасибо Вам огромное за ваш труд! Вы наш любимый доктор, благодаря Вам перестала бояться зубных, благодаря Вам жую своими зубами. Ещё хотелось бы сказать спасибо Поротиковой Елене Анатольевне! Это два замечательных специалиста, к которым идёшь за помощью и получаешь её.

Выражаю огромную благодарность участковому фельдшеру Соколовой Юлии Михайловне и медсестре Степашевой Анастасии Павловне за высокий профессионализм, качественную и своевременно оказываемую помощь! Желаю Вам здоровья и успехов в работе!

Больница так себе, честно говоря. Результаты анализов делают долго, просто очень долго. Врачи работают как попало, постоянно отлучаются, ругаются в кабинете, проводят какие-то разборки, народу немного, а просидишь 3 часа.

Терапевт хороший, вежливый. Аллергологи тоже приятные женщины, а главное, профессионалы.

Гинекологи крайне грубые. Рентген делает тоже грубая женщина.

Если поликлиника никак не контролирует своих работников, их отношение к посетителям, то, видимо, стоит обратиться в иные органы, чтобы исправить эту ситуацию и уберечь других людей от агрессии и хамства со стороны врачей, которым чуждо понятие "этика".

Надеюсь, эту поликлинику скоро закроют! Ужасное отношение! Стоматологи улыбаются за деньги, а студентов посылают и орут на нас! Никакой этики. Кошмарные гинекологи! Лучше прожить всю жизнь больным, нежели проходить там осмотр.

Ни разу нормально не попала на приём, врачи постоянно куда отлучаются, могут отсутствовать по минут 40. Постоянно какие-то рапорты во время приема, длинною в час. При очереди в три человека можно просидеть три часа! А один раз, врача ждали человек 15 примерно полтора часа, позже, когда ему позвонили, выяснилось, что он в тот день вовсе приезжать не планировал!

Я студентка. Много раз обращалась в эту поликлинику к разным врачам (терапевт, невролог, гинеколог). Все очень хорошие и добрые.

Лечила зубы в этой поликлинике. Всё понравилось. Приду ещё. Проблем с записью не было. Спасибо большое.

Пытаемся второй раз вызвать врача, но телефон не берут, ужас, и это не в первый раз! Теперь с тошнотой и ужасными болями, придётся ползти до больницы! Ведь на работе не объяснить халатность работников этой поликлиники.

Очень понравилось отношение к пациентам в вашей поликлинике! Сама прохожу по беременности специалистов, я ожидала, что будет банально: "Жалобы есть?" - если нет, то напишут, годен и всё, как делают в других поликлиниках. Но, к своему удивлению, перед тем как вынести вердикт, тщательно опросили, осмотрели, посмотрели все анализы и только после этого написали диагноз. Особенно хочу выделить терапевта Ковалеву Анастасию Александровну, окулиста Поляниченко Екатерину Владимировну и невролога Свидерскую Любовь Александровну за их профессионализм и чуткость! Спасибо вам, процветание вашей поликлинике! Вот, что значит профессиональный подход к выбору специалистов.

Благодарность доброму доктору гинекологу, которая в отличие от большинства врачей не срывается на пациентов. Очень приветливый, понимающий специалист, такому не страшно рассказать обо всем, что беспокоит и доверить свое здоровье.