Женская консультация №3 роддома №3
Магнитогорск

Женская консультация №3 роддома №3, Магнитогорск: 11 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Магнитогорска (51/100), адрес - Магнитогорск, ул. Вокзальная, д. 114.
Женская консультация №3 роддома №3, Магнитогорск - фото
Обновлено 22.06.2019

Официальное название: Женская консультация №3 МУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Гнитюк Василий Васильевич

Женская консультация №3 роддома №3 Магнитогорска обслуживает женское население Ленинского района города.

В женской консультации №3 роддома №3 применяют современные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний и патологий беременности, проводят консультации по вопросам контрацепции, профилактике заболеваний, планированию детей, а также осуществляют наблюдение беременных женщин и подготовку к родам.

К 3-й женской консультации можно проехать маршрутками №17, 21, 31, 22, 41, 43, 42, 46, 51, 58, 62, трамваями №1, 17, 11, 24, 29 до остановки «Чекалина».

Врачи женской консультации №3 роддома №3

Отзывы о 3 женской консультации роддома №3

Ужасная клиника, из всего персонала только бабушка в гардеробе хорошая. Пихают с одного кабинета в другой, даже воспаление не могут вылечить. "Метронидазол" выписывают, от которого толку нет, они сами не знают, чем его лечить. Сегодня вообще ужас, сказала, что хочу провериться, ну залазь, если хочешь. Время было 10:56, когда я залезла на кресло, она сказала, что у неё перерыв, пощупала и сказала, что всё нормально, пей "Метронидазол", хотя у меня дисплазия тяжелой степени.

Макаренко Е.И., вы лучшая. Все врачи хорошие, и подскажут, и покажут. Мне нравятся всё. Серман прекрасный человек... И регистратура - молодцы, объясняют все.

Просто ужасно! В 3 кабинете УЗИ висит камера наблюдения, где делают также трансвагинальное узи, где, простите, женщины раздеваются до нога и лежат с раздвинутыми ногами. Никаких надписей и предупреждений об этом нет. Кто смотрит потом эти записи?

В целом консультация нормальная, но сидеть в очереди на УЗИ по направлению врача 4 часа, это просто ужас! Серман как захотел, так и принял (без разницы кто раньше пришел, кто позже). Имею ввиду очередь тех, кто не по талонам. Неужели нельзя как-то это организовать правильно?

Стояла на учете по беременности в данной консультации. Все было хорошо. После беременности пришла на мед. осмотр и сдала анализы. Пришел плохой результат. Пригласили на прием к врачу. К врачу никаких претензий, но вот регистратура - это просто караул! Стоят 3 сотрудника, разговаривают между собой, обсуждают пациентов, даже не стесняются, что очередь стоит из 10 человек. Грубят, хамят, кричат на пациентов, что у них много народу. По телефону дают недостоверную информацию, тем самым вводят народ в заблуждение. У меня нет такой возможности находиться по 3 часа в поликлинике из-за работников регистратуры! ***

Роддом №3
ул. Николая Шишка, д. 30