ДНК Клиника
Магнитогорск

ДНК Клиника, Магнитогорск: 9 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1750 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (73/100), адрес - Магнитогорск, ул. Гагарина, 24.
ДНК Клиника, Магнитогорск - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО «ДНК КЛИНИКА»

ДНК Клиника города Магнитогорска оказывает широкий спектр платных услуг. Все врачи учреждения имеют навыки дополнительных методов обследования. Принимают 225 специалистов и 84 высококвалифицированных врачей. Используются безопасные и лицензированные методы исследования. В ДНК Клинике располагается современное оборудование.

На базе ДНК Клиники проводятся услуги в области педиатрии. оториноларингологии, пластической хирургии, генетики. Принимает лор-врач, аллерголог, иммунолог, кардиолог, гепатолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, маммолог, эндокринолог, окулист, невролог, генетик, акушер-гинеколог.

Предлагаются лабораторные исследования: генетические исследования, пищевая непереносимость и аллергология, диагностика простейших и гельминтозов, гормоны крови, диагностика инфекций, диагностика аутоиммунных заболеваний, биохимические исследования крови, исследования свертывающей системы крови, общеклинические методы, бактериологические исследования.

До ДНК Клиники едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Гагарина, 24.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина.

Врачи ДНК Клиники

Целикова Инна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Магнитогорск
Целикова Инна Александровна
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 23 года, 1 категория
Приём от 1150 р.
  • ул. Гагарина, 24
Отличный врач, прекрасный человек. Жаль, что ушла из консультации. Ищу теперь врача. Пока достойного ее не нашла.
Заявка на запись
Запись выключена до 16 ноября 08:00

Отзывы о ДНК Клинике

В "ДНК клиника" мне всё понравилось!

Хочу выразить огромную благодарность оперативной бригаде "ДНК Клинике" города Магнитогорска, а именно пластическому хирургу Захарову Сергею Яковлевичу, операционной сестре Мухеевой Дарье Сергеевне, сестре-анестезисту Юлдашевой Анжелике Ринатовне. Также спасибо персоналу, ухаживающим за мной!

14.11.19 14:26:11

Спасибо большое за добрые слова! Ваше мнение очень важно для нас.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, ДНК Клиника

Хочу выразить огромную благодарность операционной бригаде Захарова Сергея Яковлевича! Вы самые лучшие! Делала подтяжку груди и очень переживала, что форма и размер будут не совсем красивыми, но импланты - не мой вариант. Получилось великолепно! Спасибо, Сергей Яковлевич и Мухеева Дарья Сергеевна, за профессионализм, за отличный результат, за добрую атмосферу! Было совсем не страшно! Огромное спасибо анестезисту Юлдашевой Анжелике Ринатовне! Вы - волшебная! Вселили в меня уверенность, ухаживали за мной, как мама, сделали все безболезненно! Я очень рада, что обратилась именно к вам. Огромное, огромное спасибо!

11.11.19 06:58:19
Благодарим Вас за отзыв!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С уважением, ДНК Клиника

Выражаю благодарность Захарову Сергею Яковлевич и всей его команде, а именно анестезиологу Кепову В. А., сестре-анестезисту Юлдашевой А. Р., операционной сестре Пирятинской Т. В. Прекрасно выполнили операцию, осуществили мою мечту... После операции очень были внимательны и дружелюбны! Всем советую "ДНК клинику". 😊 👍

31.10.19 07:45:07
Благодарим Вас за отзыв!
Все слова переданы сотрудникам. Примите в ответ пожелание крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением, ДНК Клиника.
-0.2 Нормально

[...]! Записались на УЗИ органов малого таза, мне по телефону предложили по акции пройти дополнительно консультацию у врача, озвучили сумму, я согласилась. Перед УЗИ и консультацией оплату сразу не взяли, я удивилась, обычно в платных клиниках сразу производят расчеты, в кабинете у врача я узнала, что меня вообще записали еще и на анализы, и сумма в три раза выше озвученной, естественно, от анализов я отказалась. По итогу с меня взяли больше озвученной изначально суммы. Политика руководства клиники больше выжать денег из пациентов. Всегда хожу в платные клиники, такое в первый раз, в городе есть более достойные клиники с меньшим ценником и более честным отношением к пациентам.

30.08.19 14:28:55
Спасибо Вам, что предоставили нам возможность разобраться в сложившейся ситуации. Мнение наших пациентов очень важно для нас, и мы очень ценим любую обратную связь.
Напишите, пожалуйста контактные данные пациента на почту , для того, чтобы с Вами сотрудник контроля качества.
С уважением, ДНК Клиника

Хочу сказать спасибо бригаде профессионалов: Захарову С.Я., Кепову В.А., Юлдашевой А.Р., Пирятинской Т.В. и медсестре Лене, которая ухаживала за мной сутки, за отлично проведённую операцию (пластика груди)! Весь персонал внимательный, клиника современная, хорошо оборудована! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

10.07.19 07:08:44
Здравствуйте! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, ДНК клиника

Фотографии ДНК Клиники