Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск - фото
0.8
3.0
7.3

Магнитогорск

Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск: 44 врача, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Магнитогорска (60/100), адрес - Магнитогорск, ул. Набережная, 18.

(3519) 29-29-29
Обновлено 04.06.2021

Врачи диагностического центра ЦК МСЧ (ММК)

ул. Набережная, 18

Диагностический центр АНО "ЦКМСЧ"

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность.
Хочу выразить благодарность всему персоналу гастроэнтерологического отделения МСЧ ДЦ ЦК под руководством Мосуновой Т.Ю. В отделении чистота и порядок, очень отзывчивый исполнительный персонал: Марьям, Оля, Ксения и др. (к сожалению, не узнала фамилии); вкусная, разнообразная кухня, добрая атмосфера. Отдельное спасибо своему лечащему врачу Куршевой Дине Борисовне, очень компетентный доктор, внимательная, отзывчивая, ответит на любые вопросы, даст профессиональные рекомендации. Рекомендую всем больным! Профессионального Вам роста, достойной государственной оценки Ваших трудов, чтоб у Вас всегда были силы и желание отдавать свои знания и опыт больным. Низкий Вам поклон! Будьте здоровы, любимы и счастливы в душе и сердце всегда! С уважением, Икрянникова С.Н.
Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес коллектива гастроэнтерологического отделения. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный врач, коротко и по делу, знает как общаться с пациентом, просто человек с большой буквы. И не могу оставить без внимания медсестер, спасибо им огромное за поддержку. У них отличная команда, огромное спасибо! Даже давление померили.
Все на высшем уровне, кабинет оборудован всеми необходимыми инструментами, есть даже кабинка для пациентов, врачу и медсёстрам огромный респект, объясняют коротко и ясно, врач с чувством юмора, сколь важно в этой профессии, да вообще, когда люди остаются людьми, когда люди приходят к врачу и врач улыбается - это очень приятно и подбадривает. Как это делает Сагитов Салават Рауфович. Даже меряет давление. Я желаю врачу и медсёстрам крепкого здоровья, им и их семьям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Проходил КТ, у меня ковид, данный центр ковид не подтвердил. Через час сделал повторный платный тест, ковид подтвердился 50%.
Врач: Темирханов Залимхан Султаханович.
ул. Набережная, 18
Заплатила 4000 и сидела час ждала, даже платно плохо принимают. Пришла первый день, ничего не ясно, ничего не объяснили, сказала в регистратуре, что нет с собой денег, они посмеялись.
ул. Набережная, 18
Оформляли пациента после инсульта во 2 неврологию, реабилитационный центр. Администратор сказала к 10:00. Приехали, в итоге просидели до 13:00, так как не было мест. Напомню. Человек после инсульта. Положили в палату, покормили в 15:00 приблизительно, супом. За весь то день. Короче говоря хотят цивилизации, но у них не получается, в течение срока буду писать здесь, после... В соответствующие структуры. Организации никакой.