Отзывы о диагностическом центре ЦК МСЧ (ММК) в Магнитогорске

Отзывы о диагностическом центре ЦК МСЧ (ММК) в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 161 отзыв о клинике и ее врачах.
Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск - фото
Обновлено 29.05.2019
Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК)

Заплатила 4000 и сидела час ждала, даже платно плохо принимают. Пришла первый день, ничего не ясно, ничего не объяснили, сказала в регистратуре, что нет с собой денег, они посмеялись.

Оформляли пациента после инсульта во 2 неврологию, реабилитационный центр. Администратор сказала к 10:00. Приехали, в итоге просидели до 13:00, так как не было мест. Напомню. Человек после инсульта. Положили в палату, покормили в 15:00 приблизительно, супом. За весь то день. Короче говоря хотят цивилизации, но у них не получается, в течение срока буду писать здесь, после... В соответствующие структуры. Организации никакой.

Невозможно дозвониться, не берут трубку! Почему не отвечают на телефонные звонки? Как записаться на прием?

Дозвониться невозможно. Отвратительно работает регистратура. Почему не отвечают на телефонные звонки? Как записаться на прием?

В прошлом году приводила отца в этот центр на МРТ. Он бывший работник ММК. Обратились в регистратуру, там нас сразу зарегистрировали и направили в кабинет. Не успели мы подойти, как нас уже вызвали и никаких очередей. Спасибо.