Медицинский центр «Тет-а-тет» на Гагарина, Магнитогорск - фото
3.3
7.5

Медицинский центр «Тет-а-тет» на Гагарина
Магнитогорск

Медицинский центр «Тет-а-тет» на Гагарина, Магнитогорск: 16 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (65/100), адрес - Магнитогорск, ул. Гагарина, д. 32.

ул. Гагарина, д. 32 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.02.2022

Врачи медицинского центра «Тет-а-тет» на Гагарина

Входит в состав сети
ООО «Архи-Мед»

Медицинский центр «Тет-а-тет» на Гагарина города Магнитогорска оснащен новейшим оборудованием российского и импортного производства. Используются инновационные технологии и методы. В медицинском центре «Тет-а-тет» на Гагарина принимают высококвалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Тет-а-тет» на Гагарина принимает онко – хирург, эндокринолог, гастроэнеролог, невролог, онколог – гинеколог, терапевт, уролог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, маммолог. Проводится функциональная диагностика: СМАД, ФГС, ЭКГ, обследование по Холтеру).

Предлагаются лабораторные исследования: иммунологические исследования, бактериология, опухолевые маркеры, молекулярная диагностика (метод ПЦР), гормоны крови, маркеры инфекционных заболеваний, биохимические исследования, исследования системы гемостаза, клинические исследования, определение группы крови. Работает отделение косметологии: импланты скулы, подбородок, контурная пластика, филлеры в губы, биоревитализация ксеомин, ботокс, пилинг, мезотерапия, биоревитализация Диспорт.

До медицинского центра «Тет-а-тет» на Гагарина едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Гагарина, д. 32.

Проверено (1)
Понравилось
Доброта!
Очень хочу выразить благодарность Жукову Александру Ивановичу! Доктор - настоящий профессионал своего дела! Потрясающий специалист, золотые руки! Профессионально выполнил мне операцию. В случае необходимости у моих близких друзей или родственников буду обязательно рекомендовать Александра Ивановича! Отдельно хочу сказать большое спасибо девочкам-администраторам! От них веет добротой. Я очень сильно переживала и боялась, пообщалась с администратором Светланой, мне стало намного легче на душе и страх чуть-чуть пропал. Молодцы девочки! Вы умеете сострадать и поддержать человека в самый трудный момент. Медцентру очень повезло с такими врачами и сотрудниками. Удачи Вам и всего самого лучшего!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прошла всё в один день. Очень хорошие и добрые врачи.
Не понравилось
Зашла чуть позже своего времени.
Хочу поблагодарить медцентр "Тет-а-тет" за таких хороших сотрудников. Начнём по порядку. Я обращалась в "Тет-а-тет" к маммологу Щербакову Вадим Михайловичу. И на УЗИ молочных желёз - к Курицыну Фёдору Михайловичу. Позвонила в медцентр, администраторы очень подробно объяснили мне и записали в один день и на приём, и на УЗИ, что очень удобно. Придя на приём, врач очень внимательно посмотрел мои анализы и УЗИ, и после осмотра назначил лечение. Сейчас, чувствую, иду на поправку. Спасибо центру за таких врачей! Удачи вам!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога! Центр светлый, красивый, администраторы улыбчивые, спасибо Вам!
Не понравилось
Нет!
Я давно являюсь клиентом этой клиники и не буду описывать ее достоинства, они очевидны для любого, кто имеет возможность сравнивать. Приятный доброжелательный персонал. Осталась довольна обращением сюда и могу рекомендовать клинику. А так же от всего сердца, хочу выразить благодарность Жидковой Елене Юрьевне, за профессионализм, доброту и отзывчивость! Я очень рада, что еще есть такие врачи, которые знают свою профессиональную деятельность! Удачи Вам!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятные администраторы, быстро оформили. Очереди не было. Цены ниже чем по городу. Врач все внимательно осмотрел, прокомментировала, все объяснила. Дала рекомендации обратиться к терапевту, к которому тут же записался. Очень удобно.
Был на УЗИ брюшной полости у врача Жидковой Е. Ю. Очень грамотный врач, все подробно объяснила. Остался доволен.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился центр. Вежливый, спокойно всё объясняющий медперсонал. Всё по времени. Приемлемые цены. Понравился доктор, хирург-онколог Щербаков В. М.. Очень внимательный, вежливый. Спокойно и грамотно всё объяснил. Прекрасно прошла операция. Огромное спасибо ему и медсестре, которая помогала при операции.
Посетили в январе 2021