Медицинский центр «НовоМед»
Магнитогорск

Медицинский центр «НовоМед», Магнитогорск: 46 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (56/100), адрес - Магнитогорск, ул. Труда, д. 36.
Медицинский центр «НовоМед», Магнитогорск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "НовоМед"
Руководитель: Новикова Светлана Валерьевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «НовоМед» предлагает помощь врачей высшей и первой категории с большим стажем работы. В наличии высокотехнологичное оборудование. Услуги оказываются в соответствии с современными требованиями. В медицинском центре «НовоМед» используются инновационные методы обследования. Учреждение работает без перерывов и выходных, а диагностическое отделение – до последнего пациента.

На базе медицинского центра «НовоМед» проводится диагностика: УЗИ, ЭКГ, ЭХО, цифровой рентген, МРТ, МСКТ. Принимают врачи более 20 офтальмолог, специализаций. Ежедневно ведут прием акушер-гинеколог, кардиолог, терапевт, хирург, эндокринолог, ЛОР, уролог.

Работает онкологическое отделение, предоставляющее комплекс медицинских услуг в области онкологии: обследование на выявлении онкопатологии «ОНКОПОИСК», паллиативная помощь, «SECOND LOOK» Второе мнение в онкологии», химиотерапия, полное обследование для онкологической комиссии. Ежедневно, без предварительной записи можно пройти медицинские осмотры, получить справку для водителей и владельцев оружия.

До медицинского центра «НовоМед» едет маршрутное такси №52, 250, 41, 37, 18, 7, 3. Выйти на остановке «Трамвайная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «НовоМед»

Отзывы о медицинском центре «НовоМед»

Добрый день. Делал медкомиссию с 13.01 по 17.01, все очень понравилось, девушки в регистратуре приветливые, врачи прекрасные, атмосфера прекрасная, терапевт (девушка) очень приветливая. Вообще, все хорошо в вашей клинике, всем огромное спасибо.

Все отлично, супер. Хочу сказать одно, что вот такой сервис как в "НовоМеде", надо чтобы был в каждой поликлинике. Побольше позитива, улыбок и доброго отношения к людям. Нет очередей и перепалок между приходящими пациентами. Желаю всему персоналу "НовоМед" здоровья, всего хорошего. Так держать! Молодцы!

Администраторы центра - молодцы.

Была у терапевта Мартыненко! Безразличное отношение, слишком высокого мнения о себе. Общение с пациентом 0, что-то печатает, под носом бурчит. Перед осмотром даже руки не помыла. Таким врачам не место в платных клиниках. Вышла с испорченным мнением о всем центре из-за одного "врача".

Очень понравилась работа доктора Захарова С. Я., а также анестезиолога Кепова В. А., они большие профессионалы своего дела, а также хотелось бы поблагодарить всю его команду! Второй раз обратилась к доктору Захарову, и не пожалела, огромное вам всем спасибо! Делала в том году ринопластику, а в этом году фейслифтинг.

13.12.19 13:36:04
Благодарим за положительный отзыв!
Передадим Вашу благодарность доктору и всей операционной бригаде. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от пребывания в стационаре МЦ "НовоМед". При открытии операционного блока и круглосуточного стационара, мы привлекли к работе лучших специалистов и постарались продумать все мелочи для создания комфорта пациентам.
Так же в ближайшем времени начнет работу гинеколог Гольцова Ирина Анатольевна.
Здоровья вам и вашим близким!

Клиника просто супер, коллектив профессиональный, отличный ремонт, чистота и стерильность. Оперативность в решении вопросов. Про доктора Захарова Сергея Яковлевича скажу отдельное спасибо, сделала у него вторую операцию и как всегда успешно. Обожаю Вас, Вы лучший. Спасибо. Рекомендую всем данную клинику цена и качество соответствуют сервису. Современное оборудование и оснащение палат и операционных на высоте. Очень внимательный анестезиолог, персонал медсестер, санитарок и администраторов. Всем огромное спасибо.

Все понравилось.

Супер.

13.12.19 13:36:07
Благодарим за положительный отзыв!
Так же в ближайшем времени начнет работу гинеколог Гольцова Ирина Анатольевна.
Здоровья вам и вашим близким!

Выражаю благодарность отличному доктору, грамотному специалисту своего дела врачу-отоларингологу Старшиновой Нине Леонидовне. Побольше бы таких профессионалов! Поздравляю Нину Леонидовну и всю клинику "Новомед" Магнитогорска с наступающим Новым 2020 годом. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в своем нелегком труде!

Фотографии медицинского центра «НовоМед»

Холл