Отзывы о медицинском центре «НовоМед» в Магнитогорске

Отзывы о медицинском центре «НовоМед» в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 152 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «НовоМед», Магнитогорск - фото
Обновлено 17.01.2020
Медицинский центр «НовоМед»

Добрый день. Делал медкомиссию с 13.01 по 17.01, все очень понравилось, девушки в регистратуре приветливые, врачи прекрасные, атмосфера прекрасная, терапевт (девушка) очень приветливая. Вообще, все хорошо в вашей клинике, всем огромное спасибо.

Все отлично, супер. Хочу сказать одно, что вот такой сервис как в "НовоМеде", надо чтобы был в каждой поликлинике. Побольше позитива, улыбок и доброго отношения к людям. Нет очередей и перепалок между приходящими пациентами. Желаю всему персоналу "НовоМед" здоровья, всего хорошего. Так держать! Молодцы!

Администраторы центра - молодцы.

Была у терапевта Мартыненко! Безразличное отношение, слишком высокого мнения о себе. Общение с пациентом 0, что-то печатает, под носом бурчит. Перед осмотром даже руки не помыла. Таким врачам не место в платных клиниках. Вышла с испорченным мнением о всем центре из-за одного "врача".

Очень понравилась работа доктора Захарова С. Я., а также анестезиолога Кепова В. А., они большие профессионалы своего дела, а также хотелось бы поблагодарить всю его команду! Второй раз обратилась к доктору Захарову, и не пожалела, огромное вам всем спасибо! Делала в том году ринопластику, а в этом году фейслифтинг.

13.12.19 13:36:04
Благодарим за положительный отзыв!
Передадим Вашу благодарность доктору и всей операционной бригаде. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от пребывания в стационаре МЦ "НовоМед". При открытии операционного блока и круглосуточного стационара, мы привлекли к работе лучших специалистов и постарались продумать все мелочи для создания комфорта пациентам.
Так же в ближайшем времени начнет работу гинеколог Гольцова Ирина Анатольевна.
Здоровья вам и вашим близким!

Клиника просто супер, коллектив профессиональный, отличный ремонт, чистота и стерильность. Оперативность в решении вопросов. Про доктора Захарова Сергея Яковлевича скажу отдельное спасибо, сделала у него вторую операцию и как всегда успешно. Обожаю Вас, Вы лучший. Спасибо. Рекомендую всем данную клинику цена и качество соответствуют сервису. Современное оборудование и оснащение палат и операционных на высоте. Очень внимательный анестезиолог, персонал медсестер, санитарок и администраторов. Всем огромное спасибо.

Все понравилось.

Супер.

13.12.19 13:36:07
Благодарим за положительный отзыв!
Так же в ближайшем времени начнет работу гинеколог Гольцова Ирина Анатольевна.
Здоровья вам и вашим близким!

Выражаю благодарность отличному доктору, грамотному специалисту своего дела врачу-отоларингологу Старшиновой Нине Леонидовне. Побольше бы таких профессионалов! Поздравляю Нину Леонидовну и всю клинику "Новомед" Магнитогорска с наступающим Новым 2020 годом. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в своем нелегком труде!

Хочется выразить благодарность врачу Старшиновой Н. Л. за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. Обращалась неоднократно. Всегда внимательно выслушает и все доступно объяснит, подскажет, как избежать проблем в будущем. Профессионал своего дела. Рекомендую.

Отличный медицинский центр.

Вчера привозила маму на МРТ. Была приятно удивлена, т. к. начиталась отрицательных отзывов и была готова ко всему. Но акция МРТ со скидкой 20% сделала свое дело! Администраторы внимательные, очередей нет, пока ждала маму все узнала про аппарат МРТ, на котором делали обследование. Рекомендую!

Проходили лечение в "НовоМед", лечение дорогое 4500 за процедуру, сказали, что будем оплачивать только процедуру, две процедуры сделали, никаких дополнительных денег не брали, а почему-то на третей процедуре с нас взяли 900 рублей, якобы за повторный приём, когда я обратилась их руководству, обещали разобраться, и пропали! После чего я им несколько раз писала, но ответа таки и не получила! Не советую клинику "НовоМед", ***, с таким отношением к клиентам, город маленький, все друг друга знают!

21.06.19 10:20:09
Благодарим за обращение! Да, действительно у нас изменились правила повторных приемов. С 1 июня стоимость повторного визита складывается из нескольких составляющих, в Вашем случае это: стоимость повторного приема и стоимость проводимой процедуры.

Записались на МРТ коленного сустава из другой города. Приехали, нас не приняли, сказали, что аппарат сломан, не предупредив. Мы в шоке. Потратили на такси деньги, время, нервы. Я очень недовольна и буду просить наказания во всех инстанциях.

05.06.19 08:04:59
Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, проведение обследования в запланированное время оказалось невозможно по техническим причинам. В МЦ Новомед установлен современный высокотехнологичный аппарат МТР, который сигнализирует о малейшем отклонении в работе. Во избежание получения не точных результатов обследования, мы проводим детальную диагностику оборудования, и только после этого возобновляем прием пациентов. Мы готовы Вас принять в самое ближайшее время, для проведения высокоточной диагностики. Диагностическое отделение ведет прием пациентов с 7 до 23 часов утра. Надеемся на Ваше понимание.

Отвратительно. Запись по телефону до 20 мин. происходит. Администраторы некомпетентны. На вопросы сразу ответить не могут. Несколько раз перезванивают. А потом через некоторое время звонят и говорят: "Завтра принять не могут, тяжелые пациенты завтра, для вас времени нет". А я специально взяла отгул. Это как? Я тоже хотела обратится не просто так, а с проблемой. Хотела бы услышать пояснения руководства. Ужас.

Хочу сказать "большое спасибо" терапевту Сарафанниковой за неправильный диагноз, который ещё неизвестно чем мне обернется ***. И вместо тиреоидита поставить острый бронхит и лечить изначально неправильно! Хотела прийти потребовать деньги обратно, но ***. Может быть кто прочитает отзыв, бегите бегом оттуда!

Проходила КТ с усилением, когда ввели препарат, переборщили с дозировкой, началась аллергия (хотя не было аллергии до этого), даже не предложили антигистаминные, и очень дорого.

Очень ужасное учреждение. Полностью согласна с предыдущими комментариями. Не советую ходить. Скидку по инвалидности, как написано у них на сайте, не делают. Да и к тому же хамят. А ответ, который должны были выслать на эл. почту, забыли отправить. Пришлось на следующий день ехать самим за ответом, потратив нервы и время изза халатного отношения сотрудников. Не рекомендую. "Шарашкина контора".

Ничего не понравилось. Это не медучреждение. Это непонятно что. Не рекомендую.

Отношение хамское. График работы сами себе устанавливают.

Отвратительное учреждение. Больше в жизни туда даже бесплатно не пойду. А так за свои же деньги мы и виноваты. Надо жаловаться, а не молчать. Не рекомендую. Комиссию лучше там не проходить - затянут надолго.

Проходил МРТ позвоночника по направлению врача. Очень хорошо встретили на регистратуре, проводили до кабинета. Огромный новый аппарат, разрешили включить свою музыку в наушниках во время МРТ. Процедура конечно не очень приятная, но слава Богу ничего не нашли. Спасибо!

Проходила лечение у врача-травматолога. Замечательный доктор - Зубков Максим Александрович. Чуткий, отзывчивый, внимательный к каждому пациенту. Если в других центрах на нас стараются заработать, то этот доктор рекомендует лечение с наименьшими затратами. Про таких говорят, что он словом лечит. Спасибо Вам за Вашу чуткость и профессионализм.

Делала МРТ за 4000 рублей, написали, что имеются признаки какой-то опухоли. Рекомендовали обследование с контрастированием. Заплатила еще 5000 рублей. Опухоль оказалась кишечником. Даже часть денег вернуть отказались...

Оплатила анализ исследования клеща на вирусы. Обещали, что исследование занимает 1 рабочий день. Результат пришлют в СМС. Через двое суток никакого ответа, позвонила, говорят: "Приезжайте, по телефону не скажем". СМС - можно, а сказать - нельзя! Ещё три дня прошло - ничего не прислали...

Ужасное обслуживание! К хостесу претензий нету, работают на отлично, чего не скажешь о терапевте!

Расплачивалась банковской картой КУБ за услуги. На сайтах "НовоМед" и банка КУБ написано, что могу получить 5% скидку при оплате любой КУБ картой. Администраторы-кассиры отказали делать скидку. Настроение испорчено и желания идти в следующий раз нет.