«Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Магнитогорск

«Центр семейной медицины» (ЦСМ), Магнитогорск: 3 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (53/100), адрес - Магнитогорск, улица Фрунзе, 7.
«Центр семейной медицины» (ЦСМ), Магнитогорск - фото

Официальное название: АО "Центр семейной медицины"

Центр семейной медицины города Магнитогорска оборудован высококачественной техникой. Все используемые методы строго соответствуют международным стандартам ВО. В центре семейной медицины работают опытные доктора.

На базе центра семейной медицины предлагается лечение бесплодие, гинекологические операции, ведение беременности, искусственное оплодотворение. Консультирует педиатр, неонатолог, невролог, эндокринолог, окулист, хирург, уролог-андролог, отоларинголог, гинеколог, логопед. Проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.

В услуги входит лабораторная диагностика: определение бактериальных антител, аутоимунная патология, определение антител к простейшим, паразитам и грибам, бактериологические исследования, вирусологические исследования, ПЦР-диагностика, бактериальные инфекции, биохимическое исследование крови, гормональные, серологические, коагулологические, иммунологические, аллергологические исследования, гематологические исследования, общеклинические исследования. Предлагается иммунопрофилактика.

До центра семейной медицины едет общественный транспорт. Учреждение находитя на ул. Фрунзе, 7.

Клиника находится в здании Родильного дома № 1. Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фрунзе (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи клиники «Центр семейной медицины»

Тутарова Ольга Федоровна, Гинеколог, Репродуктолог - Магнитогорск
Тутарова Ольга Федоровна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • улица Фрунзе, 7
Очень доброжелательный врач, всё объясняет, отвечает на вопросы. В профессионализме сомнений не вызвала.
Заявка на запись
За последний месяц записалось 11 человек

Отзывы о клинике «Центр семейной медицины»

Очень грубые, невежливые администраторы. Разговаривают очень высокомерно с пациентами, не знают своих врачей. Позвонила в клинику узнать о репродуктологах и записаться на приём. Расспрашивая об одном из врачей, ответили, что стаж более 10 лет, узнать больше я ничего не смогла, ничего сказать о враче мне не смогли, кроме как "зайдите на наш сайт и там посмотрите сами". Ваши администраторы - это ваше лицо, очень жаль, что они не справляются со своей работой.

Моя супруга уже обследовалась и лечилась в этом медицинском центре. Она настояла, чтобы и я обратился. Я записался, сходил в ЦСМ. Центр однозначно понравился. Сотрудники центра в курсе, что такое качественный сервис. Общались исключительно вежливо, все вопросы решались оперативно и четко. Впечатлило современное оборудование в кабинетах врачей, где я обследовался. Врачи также относятся очень внимательно. Действительно занимаются твоим здоровьем и настроены помочь. За такое мед.обслуживание не жаль отдавать деньги, я считаю. К тому же, цены в ЦСМ показались мне вполне приемлемыми. В общем, супруга моя была права и направила в правильный центр. Я рекомендую ЦСМ у нас в Магнитогорске.

03.11.17 09:53:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям.
ДНК Клиника, Магнитогорск - фото

Медицинский центр «Рикон», Магнитогорск - фото
ул. Красноармейская 41 корп. 1
Центр семейной медицины, Магнитогорск - фото
ул. Татищева, д. 14

Фотографии клиники «Центр семейной медицины»

«Центр семейной медицины» (ЦСМ), Магнитогорск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём