Отзывы о Медицинский центр «Будь здоров» в Магнитогорске

Отзывы о Медицинский центр «Будь здоров» в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Будь здоров», Магнитогорск - фото
Обновлено 18.10.2019
Медицинский центр «Будь здоров»
Медицинский центр «Будь здоров» - ул. Сталеваров д. 11/1

Болел двусторонней гинекомастией. Потрепал нервишки себе в очередях, сдавал анализы крови на гормоны, сделал УЗИ. Изначально лечил эндокринолог, но, увидев, что УЗИ показывает истинную гинекомастию, а с гормонами все хорошо, он растерялся и отправил к этому самому онкологу, который на приеме даже не взглянул на УЗИ и анализы крови, сходу продинамил, добавив, что, мол, ну ты молодой, все пройдет к 25 годам, у тебя гормональный сбой. Я ему: "Вы сперва посмотрите анализы, прежде чем диагноз ставить". 😁 Он такой: "Да эти анализы врут зачастую. Я ещё хирург, поверь, я-то знаю, все будет хорошо, а не пройдет - приходи в 25, будем лечить гормонально". Короче, он тогда лечить не стал и остался без зарплаты. ***

Не советую лечиться у Бычика.

Лечащий врач: Бычик В. Н.
Медицинский центр «Будь здоров» - ул. Сталеваров д. 11/1

Очень корректный, доброжелательный доктор. К такому специалисту хочется прийти снова, даже здоровой. Мастерство, профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту - все это Сергей Анатольевич. Спасибо.

Лечащий врач: Лукьянов С. А.