Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Магнитогорск

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Магнитогорск: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Магнитогорска (70/100), адрес - Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 11/1.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Магнитогорск - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр +"
Руководитель: Халипа Евгений Павлович
Год основания: 2018

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» базируется в Правобережном районе города Магнитогорска. Это высокотехнологичная клиника, которая предлагает своим клиентам комплексный подход к диагностике и лечению варикозного заболевания. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 13 апреля 2018 года.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и солидный багаж профессиональных знаний и умений.

Клиникой лазерной хирургии «Варикоза нет» проводятся консультации хирурга-флеболога, выполняется ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей и составляется программа лечения. Здесь проводятся следующие виды операций: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия (I – V категории), пенная склеротерапия, эхо-склеротерапия, микросклеротерапия и лазерное лечение варикозной болезни (А, В, С, В и Е категории).

До клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31, 33, автобусы № 9 и маршрутные такси № 3, 7, 18, 31, 32, 33, 39, 40, 45, 49, 51, 53, 56, 58, 100. Высадившись на остановке «Ул. Советской Армии», нужно повернуть на улицу Сталеваров и проследовать по ней к зданию № 11/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Была вчера в клинике на приеме. Врач Дерюгин Виталий Николаевич смотрел меня. Думала, что будет хуже, а по факту, надо пропить лекарства для вен и все же заняться спортом. Сильный плюс клиники - отношение персонала к пациентам, особенно девушка-администратор, все подсказала. Такие клиники у нас в городе - редкость. Буду всем рекомендовать!

26.08.19 11:24:17
Добрый день, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!
Мы очень рады, что помогаем в решении вопросов Вашего здоровья!
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".

Увидели рекламу по телевизору, и решила записаться сама и папу показать врачу (ноги сильно болели). 11.08 записались на прием к флебологу Дерюгину Виталию Николаевичу. Отличный врач, все показал и пояснил, почему нога болела у папы, у меня ничего не нашел (я очень рада). Папе рекомендовал операцию, мы согласились, сдали анализы, и вчера папе сделали операцию. Сегодня сходили на перевязку - все отлично. Боли в ногах уже вчера к вечеру утихли. Теперь советовать всем буду эту клинику и их врачей. Спасибо за работу и подход к людям!

Спасибо В. Н. Дерюгину и клинике "Варикоза нет" за то, что вылечили моего папу.

16.08.19 08:28:08
Елена,спасибо Вам за теплые слова о клинике и о сотрудниках! Вам и Вашему папе - здоровья!

Знакомые порекомендовали клинику "Варикоза нет"! Ноги давно уже болели, сходила на прием к Хамзину Азату Азаматовичу, все нормально объяснил и рекомендовал операцию. Больше боялась, все отлично сделали. Спасибо им. Хорошая клиника.

Спасибо врачам: Азату Азаматовичу и Дмитрию Евгеньевичу за лечение моих ног. Отличная клиника. Спасибо персоналу за человеческое отношение к людям.

13.08.19 14:06:35
Спасибо Вам за отзыв!