Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Магнитогорск - фото
8.4
5.6

Магнитогорск

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Магнитогорск: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 29000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Магнитогорска (75/100), адрес - Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 11/1.

ул. Сталеваров, д. 11/1 Открыто до 18:00
Обновлено 18.10.2021

Врачи

ОП ООО "Ваш врач" г. Магнитогорск
Халипа Евгений Павлович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» базируется в Правобережном районе города Магнитогорска. Это высокотехнологичная клиника, которая предлагает своим клиентам комплексный подход к диагностике и лечению варикозного заболевания. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 13 апреля 2018 года.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и солидный багаж профессиональных знаний и умений.

Клиникой лазерной хирургии «Варикоза нет» проводятся консультации хирурга-флеболога, выполняется ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей и составляется программа лечения. Здесь проводятся следующие виды операций: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия (I – V категории), пенная склеротерапия, эхо-склеротерапия, микросклеротерапия и лазерное лечение варикозной болезни (А, В, С, В и Е категории).

До клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31, 33, автобусы № 9 и маршрутные такси № 3, 7, 18, 31, 32, 33, 39, 40, 45, 49, 51, 53, 56, 58, 100. Высадившись на остановке «Ул. Советской Армии», нужно повернуть на улицу Сталеваров и проследовать по ней к зданию № 11/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чисто, уютно, хорошее отношение к людям, чувствуешь себя как дома.
Пришла в клинику с сильной болью в ноге, думая, что у меня образование тромба. Попала на прием к специалисту врачу-флебологу Дерюгину Виталию Николаевичу, он провел исследование на аппарате Мlпдгау М7 и дал заключение, что тромбов нет и с венами всё хорошо. Дал рекомендации на прохождение МРТ пояснично-крестового отдела позвоночника и лечение у невролога. Отличная клиника, приятные, хорошие и вежливые специалисты. Больше спасибо за приём.
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь! Не болейте!
С уважением,
Клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу рекомендовать клинику всем больным страдающим варикозом. Высокий профессионализм, доброе внимательное отношение останется незабываемым. Особая благодарность врачу-флебологу Дерюгину Виталию Анатольевичу!
Не понравилось
Недостатков нет.
13 сентября сделали операцию на две ноги. Операция длилась 1,5 часа. Все проходило в спокойной, доверительной обстановке. Оперировал врач-флеболог Дерюгин В. А. На протяжении всей операции Виталий Анатольевич постоянно интересовался моим самочувствием, больно мне или нет. Сейчас самочувствие хорошее. Боль практически прошла. Нет тяжести в ногах и судорог. Хочу выразить огромную благодарность Дерюгину В. А. и операционным медсестрам за внимательность, профессионализм, доброту.
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь! Не болейте!
С уважением,
Клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю слова благодарности высококвалифицированным специалистам: Хамзину А. А. и Дерюгину В. Н. за профессионализм, индивидуальный подход и за мое здоровье! Профессионалы своего дела! Спасибо Вам, доктора!
Последние 3 года по ночам болела нога, судорги будили меня и венки начали вздуваться. Сходил к сосудистому хирургу - сказали можно сделать операцию, но квоты нет и поговорил с друзьями - посоветовали прийти в клинику "Варикоза Нет". Доктора посмотрели, все по-человечески объяснили и правда за деньги (36250 я заплатил за все) - я согласился на манипуляцию. Ни капли не сожалею за деньги, все стоило того.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Добрый день, спасибо вам за отзыв!
Мы очень рады, что помогаем в решении вопросов Вашего здоровья!
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
Посетили врача Июль 2021
Никогда не верила, что лечение варикоза может быть простым и комфортным, как это обещает клиника, но на прием все же записалась, так как проблема существовала много лет и ухудшалась с каждым годом. 5.07.21 попала на прием к Ильченко Александру Валерьевичу. Доктор просто замечательный, внимательный и тактичный, развеял все мои сомнения и страхи. Объяснил всё доступно, показал на схеме, составил план операции. После приема не осталось никаких вопросов, а только огромное желание вернуться и поскорее покончить с проблемой. Назначенная операция прошла отлично, и сейчас всё в порядке, по результату очень довольна! Огромная благодарность всему персоналу, девочкам администраторам, ассистентам и, конечно, Александру Валерьевичу за профессионализм, чуткость, внимательное отношение, за ваш труд! Здоровья вам и дальнейших успехов!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за слова о клинике и наших сотрудниках!
Вам Здоровья! Не болейте!
Спасибо еще раз за отзыв!
ул. Сталеваров, д. 11/1
Понравилось
Чисто, стерильно, внимательно.
Были боли, прочитал в интернете про флебологов, в Сибае нет врачей такой специализации, приехал в Магнитогорск по записи, все по времени, ни минуты позже, персонал очень внимательный. Врач (Дерюгин Виталий Николаевич) осмотрел, сделали УЗИ - операция нужна хоть сейчас, таково мое состояние. Дал согласие, выбрали ближайшую дату, тянуть себе хуже. Сегодня сделали операцию, было терпимо, иначе нельзя. Все прошло просто хорошо, врач, персонал - молодцы, дай бог им всего хорошего. Не тяните, лечитесь в клинике "Варикоза нет".
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что помогаем в решении вопросов Вашего здоровья!
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".