Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Магнитогорск - фото
6.9
6.8
5.6

Магнитогорск

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Магнитогорск: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1040 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Магнитогорска (70/100), адрес - Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 11/1.

ул. Сталеваров, д. 11/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.11.2019

Врачи

ул. Сталеваров, д. 11/1

ООО "Медицинский центр +"
Халипа Евгений Павлович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» базируется в Правобережном районе города Магнитогорска. Это высокотехнологичная клиника, которая предлагает своим клиентам комплексный подход к диагностике и лечению варикозного заболевания. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 13 апреля 2018 года.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и солидный багаж профессиональных знаний и умений.

Клиникой лазерной хирургии «Варикоза нет» проводятся консультации хирурга-флеболога, выполняется ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей и составляется программа лечения. Здесь проводятся следующие виды операций: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия (I – V категории), пенная склеротерапия, эхо-склеротерапия, микросклеротерапия и лазерное лечение варикозной болезни (А, В, С, В и Е категории).

До клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31, 33, автобусы № 9 и маршрутные такси № 3, 7, 18, 31, 32, 33, 39, 40, 45, 49, 51, 53, 56, 58, 100. Высадившись на остановке «Ул. Советской Армии», нужно повернуть на улицу Сталеваров и проследовать по ней к зданию № 11/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Понравилось
Наконец-то я решилась посетить врача флеболога. 13 лет назад удаляла вены на правой ноге традиционным методом, на вторую ногу все не было времени. Как вспомнишь часовое ожидание приёма в коридоре поликлиники, потом сдача анализов и прохождение необходимых врачей для плановой операции, потом неделю в больнице, около месяца восстанавливаешься... Я обратилась в клинику "Варикоза нет". И как я была рада тому, что все сейчас гораздо проще. Во-первых, анализы: их сдаешь в одном месте (в "Инвитро") и больше никаких хождений по поликлиникам (кстати, они включены в стоимость операции, так же, как и компрессионный трикотаж). Во-вторых, не теряешь трудоспособности - в пятницу прооперировали, в понедельник я на работе. И самое главное - результат меня очень радует. Оперировал меня врач Хамзин А. А. Доктор компетентен, внимателен, подробно рассказывает, отвечает на вопросы. Ну и самое главное - результат: прошло почти 3 месяца, нет тяжести и боли в ноге, нет швов. Если бы я знала, что так все легко и просто проходит, не тянула бы с операцией. Ну и еще приятный бонус - оплачивая операцию картой ммк плюс у меня прошла хорошая скидка.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Добрый день, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!
Мы очень рады, что помогаем в решении вопросов Вашего здоровья!
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
ул. Сталеваров, д. 11/1
Понравилось
Была вчера в клинике на приеме. Врач Дерюгин Виталий Николаевич смотрел меня. Думала, что будет хуже, а по факту, надо пропить лекарства для вен и все же заняться спортом. Сильный плюс клиники - отношение персонала к пациентам, особенно девушка-администратор, все подсказала. Такие клиники у нас в городе - редкость. Буду всем рекомендовать!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Добрый день, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!
Мы очень рады, что помогаем в решении вопросов Вашего здоровья!
Спасибо Вам за оценку клики и врача!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
ул. Сталеваров, д. 11/1
Понравилось
Увидели рекламу по телевизору, и решила записаться сама и папу показать врачу (ноги сильно болели). 11.08 записались на прием к флебологу Дерюгину Виталию Николаевичу. Отличный врач, все показал и пояснил, почему нога болела у папы, у меня ничего не нашел (я очень рада). Папе рекомендовал операцию, мы согласились, сдали анализы, и вчера папе сделали операцию. Сегодня сходили на перевязку - все отлично. Боли в ногах уже вчера к вечеру утихли. Теперь советовать всем буду эту клинику и их врачей. Спасибо за работу и подход к людям!
Спасибо В. Н. Дерюгину и клинике "Варикоза нет" за то, что вылечили моего папу.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Елена,спасибо Вам за теплые слова о клинике и о сотрудниках! Вам и Вашему папе - здоровья!
ул. Сталеваров, д. 11/1
Понравилось
Знакомые порекомендовали клинику "Варикоза нет"! Ноги давно уже болели, сходила на прием к Хамзину Азату Азаматовичу, все нормально объяснил и рекомендовал операцию. Больше боялась, все отлично сделали. Спасибо им. Хорошая клиника.
Спасибо врачам: Азату Азаматовичу и Дмитрию Евгеньевичу за лечение моих ног. Отличная клиника. Спасибо персоналу за человеческое отношение к людям.
Спасибо Вам за отзыв!