Стоматология «ПанДэнт»
Магнитогорск

Стоматология «ПанДэнт», Магнитогорск: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических кабинетов Магнитогорска (53/100), адрес - Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 28.
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: ООО "ПанДэнт"
Год основания: 2019

наличные, банковская карта.

Стоматология «ПанДэнт» - пр-кт Ленина, д. 28

Выражаю огромную благодарность Панфилову Денису Сергеевичу за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам. Теперь мои зубки в порядке и исчез страх перед стоматологическим кабинетом.

Претензий нет. Если только, что к нему записаться возможно сложно, наверно потому что умеют профессионально и ответственно относиться к своей работе и пациентам.

Выражаю большую признательность и уважение профессиональному коллективу клиники «ПанДент".

Лечащий врач: Панфилов Д. С.
Теле2
Стоматология «ПанДэнт» - пр-кт Ленина, д. 28

Высокое качество обслуживания, приветливый персонал и профессионализм специалистов. Чуткое, доброжелательное отношение. Современный дизайн клиники.

Понравилось абсолютно все без исключения.

На протяжении нескольких лет я и моя семья лечим зубки только у Дениса Сергеевича. Очень нравится его качественное обслуживание, он - мастер своего дела. Если у вас возникнут проблемы с зубами, советую обратится именно к этому специалисту - получите красивую улыбку и море положительных впечатлений от общения с этим замечательным человеком.

Лечащий врач: Панфилов Д. С.

Фотографии