Клиника «Нейромедикс», Магнитогорск - фото
7.6
4.8
7.9

Магнитогорск

Клиника «Нейромедикс», Магнитогорск: 19 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (79/100), адрес - Магнитогорск, ул. Первомайская, д. 9.

ул. Первомайская, д. 9 Закрыто до 08:30
Обновлено 19.05.2022

Врачи клиники «Нейромедикс»

ООО "Нейромедикс"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Нейромедикс» осуществляет свою деятельность в 20-м А микрорайоне, на территории Ленинского района города Магнитогорска Челябинской области. Это многопрофильная компания, предлагающая высококвалифицированные услуги по доступной стоимости. Ее сфера деятельности затрагивает основные направления современной медицины.

Доктора клиники «Нейромедикс» постоянно совершенствуют свои навыки, проходят курсы повышения квалификации, посещают конференции и симпозиумы. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 9:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 18:00. 16 декабря 2020 года учреждению была выдана лицензия.

Клиникой «Нейромедикс» предлагается широкий выбор услуг, которые затрагивают такие направления, как акушерство-гинекология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, неврология, нейрохирургия, проктология, пульмонология, травматология, хирургия, эндокринология. Здесь выполняются ультразвуковые и функциональные исследования. В клинике можно сдать анализы и пройти вакцинацию.

Осуществить проезд к клинике «Нейромедикс» можно на маршрутном такси № 7, 17, 21, 22, 31, 39, 40, 59 либо на автобусе № 2, 17. Следовать нужно до остановки «Ул. Первомайская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 9. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Чистота, вежливость и компетентность персонала.
Были боли в животе, попал на приём к замечательнейшему гастроэнтерологу Мосуновой Татьяне Юрьевне, профессионал своего дела, быстро поставила на ноги.
Клиника «Нейромедикс»
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Всегда рады вас видеть у нас в клинике!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Сервис, комфорт и квалификация специалистов.
Возили маму, все отлично прошло. Спасибо персоналу. Оно того стоит.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Советую всем! Внимательное отношение, грамотный специалист.
Не понравилось
Минусов нет!
Отзыв о докторе Воротников М. Ю. Моя печальная история о том, как после многочисленных обращений и походов по врачам я получила квалифицированную помощь, а так же грамотный подход по лечению, именно в клинике "Нейромедикс" у врача-проктолога Воротникова Михаила Юрьевича и гинеколога Шиленко Н. Е.! Хочу выразить огромную благодарность! И буду советовать всем знакомым и близким обращаться именно к вам, потому как ни в [...], где мне было отказано в медицинском обследовании, приехав с острой болью на машине скорой помощи, ни в других медзаведениях я не получила ответа и помощи! Вам желаю здоровья и добра всем! Спасибо.
Клиника «Нейромедикс»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся помочь вам в любой ситуации. Очень рады что вам все понравилось.
Посетили в августе 2021
-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Нет, не понравилось.
Не понравилось
Пришлось общаться с другим врачом. Рекомендации по болезни не напечатали. Врачу нужна медсестра, которая печатала пациентам рекомендации, что можно и как жить с этими проблемами.
Записалась к одному врачу. Записали к другому. В этот день пытались отменить и менять мне время. Никаких рекомендаций врач не дал. Отправил на лечение к другому врачу. Но за такие деньги можно было и более основательно подойти к вопросу.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Запись по телефону, что очень удобно! Работают профессионально, оперативно, слаженно! Относительно недорогая стоимость услуг. Всем рекомендую!
Сдавал лично анализы на ковид 19, проходил УЗИ, был на приеме у хирурга. Все услуги оказаны на очень высоком уровне!
Посетили в мае 2021