Мухтаров Равиль Вильевич,терапевт - Магнитогорск
Терапевт
4.9

Мухтаров Равиль Вильевич
Магнитогорск

Мухтаров Равиль Вильевич, Магнитогорск: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Пугачева, д. 5
ул. Труда, д. 15

• 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Мухтаров Равиль Вильевич
Понравилось
Это не врач от Бога, как кто-то писал выше, с таким врачом [...]! Ни обследования не назначает, лекарства выписал неправильные, диагноз неправильный. Как можно без обследования делать какие-то выводы! [...] только ему работать, а не врачом! Никому не советую к нему обращаться, потеряете время! Ставил диагноз депрессия! Ужас!
Не понравилось
Не понравилось.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Боже мой, я просто в восторге! Давно не встречала такого врача, который слушает, все объясняет, лишнего не назначает. Лучший!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Отличный врач. Только Равиль Вильевич помог мне. После его лечения почувствовала результат. Теперь лечусь только у него. Спасибо огромное!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Настоящий профессионал каких мало в наше время. В моем случае мне никто не помог кроме него. Истинный терапевт, врач от Бога! Спасибо Вам большое, Равиль Вильевич!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Я просто в шоке от такого отношения. Поставил неправильный диагноз. Отправил домой больного человека. Серьезно больного. *** таких врачей в шею.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Понравилось
Настоящий врач, каких мало, чуткий, внимательный, умный, милосердный, с хорошим чувством юмора! Слова глубокой признательности и уважения хочется сказать вам, Равиль Вильевич. Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за Ваши знания и советы. Желаю Вам больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и конечно же здоровья! Низкий Вам поклон!
Такого врача тяжело найти в наше время, но нам посчастливилось его встретить! Внимательный, компетентный специалист, помог найти главную причину всех заболеваний! Без него мы несколько лет пытались понять, в чем же все-таки дело! Приходил на помощь в любое время, консультировал и поддерживал. Хочется выразить огромнейшую благодарность! Человек на своем месте! Врач с большой буквы! Крепкого здоровья!
Доктор от бога, внимательный, добрый, прекрасный доктор. Два раза лечилась у него, очень благодарна. Дай бог побольше таких докторов! 04.01.2017 г.
Врач с большой буквы. В любое время дня и ночи придёт на помощь. Докопается до истины. Современный, эрудированный, очень хороший психолог. Короче говоря, человек на своём месте, хотя, я так думаю, за таких специалистов надо держаться и всеми силами стараться удерживать в своём коллективе. И обязательно оценивать по достоинству! Молодой, энергичный, доброжелательный, современный врач, если дать ему побольше свободы и возможностей, может поднять лечебное учреждение на самый высокий уровень! Таких специалистов надо продвигать, поднимать их самооценку! Спасибо большое Равилю Вильевичу за чуткость и понимание. С уважением и благодарностью.
Хочется выразить самые тёплые и искренние слова благодарности Мухтарову Равилю Вильевичу, человеку с необъятной, широкой душой! Повторюсь - это врач от Бога, профессионал своего дела. В этом человеке столько позитива, энергетики. Равиль Вильевич и словом лечит. А ведь, как известно, половина лечения - это позитивный настрой пациента. Для каждого он найдёт минуточку внимания и нужное слово для поддержки! Этот доктор ещё и прекрасный психолог, который не только назначает грамотное лечение, но и даст мудрый совет, как поступить в той или иной ситуации. К сожалению, в наше время таких высококлассных специалистов осталось очень мало. Желаю вам, дорогой Равиль Вильевич, благополучия во всём, здоровья и семейного счастья! С уважением, ваш постоянный пациент.
Спасибо Вам, Равиль Вильевич, за совет и участие! Пусть и вам жизнь выпишет рецепт счастья и в придачу к нему наградит удачей и хорошим настроением, чтобы никогда не случалось поводов для грусти, но для улыбки их было 365 в году и еще больше! Будьте любимы, верны своим идеалам, и всегда верьте в свой верный и ясный путь!
Выражаю огромную благодарность Мухтарову Равилю Вильевичу за профессионализм, внимание, тактичность, душевное отношение к пациентам, заинтересованность в моём выздоровлении. Спасибо Вам за Ваш тяжёлый труд, заботу и внимание! Долгих лет жизни, здоровья Вам и Вашим близким! Набиуллина Халида Юсуповна.
Выражаю огромную благодарность Мухтарову Равилю Вильевичу за профессионализм, внимание, тактичность, душевное отношение к пациентам, заинтересованность в моём скорейшем выздоровлении. Спасибо Вам за Ваш тяжёлый труд, неравнодушие, заботу и внимание. Долгих лет Вам и Вашим близким!
Понравилось
Мухтаров Равиль Вильевич, нет слов выразить благодарность. Особый дар свыше - не иначе! Какое-то внутреннее видение человека. Спасибо Вам, Равил Вильевич, спасибо. Как вы увидели мою болячку - не могу понять, осознать. "Когда б таких людей земля не посылала миру - заглохла б нива жизни"!
Равиль Вильевич - высококультурный, профессионал в своём деле, врач от Бога и, что очень редко, он рядом (между нами, земными людьми).