Купитман Григорий Ефимович Магнитогорск

Купитман Григорий Ефимович, Магнитогорск: уролог, врач узи, онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 21.02.2024

Челябинская государственная медицинская академия
1996
Центр повышения квалификации «Универсум»
Центр дополнительного медицинского образования
Урология

Однажды мне пришлось делать УЗИ на многие органы своего организма. По отзывам знакомых, выбор врача пал на Купитмана Григория Ефимовича. Попав к нему на приём, я ушла полностью проинформированной, с положительными эмоциями всего обследования. Чёткость, точность и лаконичность дальнейших действий. Врач, который внушает доверие и, самое главное, не навязывает дополнительных платных услуг! После к чудо-доктору я быстренько ещё и записала мужа. Результат его обследования также был удовлетворительным. Теперь я точно знаю лучшего врача УЗИ и уролога в нашем городе. Также, не боясь, буду советовать Григория Ефимовича своим знакомым и прекрасно понимаю, что по необходимости специалиста я буду обращаться только к нему! Побольше бы в наше время таких грамотных, опытных врачей. А доктору только хорошего настроения, позитива, всегда понимающих пациентов.
Купитман Г. Е.
Спасибо за ваши добрые слова. Рад, что у вас и вашего мужа все хорошо. Постарайтесь не болеть. Крепкого вам здоровья.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Обратилась в "НовоМед" для прохождения УЗИ и дальнейшей пункции. До этого данные исследования проходила в других центрах, теперь - только в "НовоМед" и только у доктора Купитмана Григория Ефимовича!
Понравилось
Спасибо огромное Григорию Ефимовичу за профессионализм и бережное отношение! Самый внимательный и душевный доктор! Отдельное спасибо ассистенту доктора за бережные руки и оперативность! И спасибо огромное встречающему персоналу "НовоМед" за улыбки и доброжелательность! Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Второй год обследуюсь у Григория Ефимовича, приемами очень доволен, хороший специалист.
Понравилось
Хочу отметить отношение Григория Ефимовича к пациентам: приветливый, внимательный, только слова благодарности!
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Спасибо за ваш отзыв.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Я была у доктора Купитмана Г. Е. первый раз на приёме 2020 году, и тогда уже сложилось хорошее впечатление о докторе. И вот июле меня направили на ТАБ. Попала на приём опять же к этому доктору. Когда заходила в кабинет, ноги тряслись, боялась процедуры. Но процедура прошла безболезненно, быстро. Доктор дал нужные рекомендации, подробно объяснял. Доброжелательный, внимательный, обаятельный врач. Побольше бы в мире таких докторов. Благодарю Григория Ефимовича за чуткость и внимание, желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов.
Понравилось
Профессионализм, отношение, внимательность, юмор.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Впервые была у этого доктора. Отправили на консультацию к урологу, так как обнаружили камушки. Придя на осмотр, доктор задавал нужные вопросы, сделал УЗИ и никаких камешек у меня нет. Выражаю благодарность огромную за теплое отношение, за рекомендации.
Понравилось
Отношение, внимательно.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Понравилось
Год собиралась делать пункцию молочных желез, на УЗИ обнаружили большие кисты, очень боялась, но собралась духом и записалась к Григорию Ефимовичу. Спасибо большое врачу от Бога, все прошло максимально быстро и безболезненно. Очень благодарна и рекомендую всем.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Отличный врач, всегда мне помогал с моими почками. Когда ковид был, делали все, чтобы камни не выходили, так как экстренные только операции были. Ни мне, ни ему не хотелось работать в экстренном порядке.
Понравилось
Лежала в больнице на левом берегу, оттуда о нем и узнала, и только хожу к нему.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Хочу выразить благодарность доктору Купитману Г.Е. На прием мы обратились с папой, т.к. были боли в пояснице. Доктор выслушал жалобы, провел УЗИ, назначил анализы, дал рекомендации по лечению. На фоне лечения папе стало лучше. Большое вам спасибо!
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Обратилась к доктору Купитман Г.Е. в медицинский центр "НовоМед" с целью сделать цистоскопию. Начиталась в интернете отзывов о процедуре, заходила тряслись и ноги, и руки от страха. Доктор Купитман врач от Бога. Успокоил, рассказал подробно как проходит процедура, в итоге всё прошло очень быстро, и совершенно безболезненно! Зря боялась! После процедуры доктор сделал назначения, дал рекомендации и терпеливо ответил на все мои вопросы. Назначенное лечение помогло! Надеюсь больше никогда не вспомню о своих болячках! Спасибо огромное Григорию Ефимовичу, его ассистенту Ольге за помощь и внимание, а также желаю процветания медцентру "НовоМед"!
Понравилось
Всё понравилось. Быстро. Доступно. Безболезненно.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Я пришла к этому доктору с кипой бумаг и обследований других врачей не по его специфике (это я так подумала), они были просто в одном файле. Он снял файл и, не поленившись, посмотрел абсолютно всё, вникнув в каждое обследование и анализ. И при этом задавая мне вопросы и отвечая на мои. Я очень тщательно слежу за здоровьем и посещаю немало врачей нашего города, но хочу сказать, что это особенный человек и доктор, знающий всё о внутренних органах. Диагноз и лечение - 100% и вы здоровы!
Понравилось
Отлично.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Обращалась к врачу к Купитману Григорию Ефимовичу для проведения одной процедуры. Сделал всё настолько быстро, качественно и аккуратно, что я даже не ощутила боли. Очень доброжелательный, спокойный врач. Всё очень доступно объясняет. Всем советую.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
Купитман Г. Е.
Спасибо за добрые слова, не болейте и поменьше всяких процедур в вашей жизни. :)
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
На плановом медосмотре у меня выявилось повышенное содержание ПСА. От поликлиники меня направили на обследование в центр "НовоМед", где я случайно попал на прием к Купитману Григорию Ефимовичу, чему сейчас несказанно рад, т.к. понимаю, что мне очень повезло с врачом. Это высокопрофессиональный специалист, врач от Бога. Он спокойно меня выслушал, подробно ответил на мои вопросы, направил на диагностику, поставил точный диагноз и назначил лечение, которое оказалось эффективным с первых дней его применения. Также хотелось бы отметить его ассистента Ольгу, она очень деликатна и отзывчива, а ведь это так важно, когда на прием идет пациент со своими щекотливыми проблемами! Я очень благодарен Купитману Григорию Ефимовичу и советую при возникновении проблем с мужским здоровьем обращаться именно к этому умному, тактичному врачу.
Спасибо! Выздоравливайте. :)
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Обращалась к Купитману Григорию Ефимовичу для полного УЗИ-обследования. Врач внимательный, обстоятельно проводит обследование, во время обследования доступно объясняет, что видит, и на приёме терпеливо отвечает на все возникшие вопросы, говорит пути решения проблем. Доброжелательное отношение, приём без спешки, обстоятельное обследование и помощь специалиста! Большое Вам спасибо за настоящую помощь пациенту!
Купитман Г. Е.
Пожалуйста! Вам спасибо за добрые слова. :)
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Обратилась именно к Григорию Ефимовичу по рекомендации. За 38 лет впервые на УЗИ (после ковид-19) решила пройти расширенное обследование. Возможно, я не искушённый пациент, но доктор меня просто очаровал. Внимательный, скрупулезный в работе, терпеливый (отвечал на все мои дурацкие вопросы), попутно подробно рассказывал и объяснял, что к чему и зачем. Отношение к пациенту просто на высоте. [...]. В общем, узнала, что здорова и эстетическое удовольствие получила доп. опцией. То редкое чувство, что «мало заплатила». 😂 Доктор, вы огонь!
Купитман Г. Е.
Спасибо за добрые слова :), очень надеюсь, что следующая встреча с кем-то из докторов произойдет еще через 38 лет. 😉 Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Не знаю, жив ли я был, если не Григорий Ефимович. Более полугода были боли в левой груди, обратился на диагностику к нему, оказалось - гинекомастия. Я продолжал надеяться, что не придётся оперироваться, через две недели снова обратился к нему - и размеры, опухоли, как оказалось, увеличились. Лёг на операцию вовремя и лечение помогло. Оперировал Алимжан Дюсебаев - отличный хирург.
Купитман Г. Е.
Спасибо за добрые слова и оценку моего труда. Здоровья вам и вашим близким.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Собиралась на операцию по удалению кистомы яйчника, осталось только УЗИ молочных желез. И только этот врач увидел, что я беременна на маленьком сроке. Никто и не заметил, только благодаря ему я не пошла на операцию и в медицинском центре «НовоМед» нашелся гинеколог, который подтвердил беременность двойней. Операцию отложили, спасибо большое за компетенцию, не знаю, чтобы было, окажись я на операционном столе беременной.
Купитман Г. Е.
Рад, что смог Вам помочь. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо :).
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Понравилось
Спасибо Григорию Ефимовичу За внимательность, и чуткое отношение к пациенту. Обратилась к врачу с подозрением на камни в почках, а обнаружился хронический холецистит. Каждый год проверяю УЗИ почек, и ни один врач мне не указал на проблему, которая меня беспокоила. Все подробно объяснил, какие принимать препараты. Для себя, я выбрала доктора Григория Ефимовича. От души поздравляю доктора с прошедшим днём рождения, желаю Вам профессиональных успехов и крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.
Купитман Г. Е.
Спасибо за поздравления. Рад, что помог Вам.
Берегите и Вы себя :).
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Понравилось
Я была у доктора неделю назад, специально приехала из другого города. Много беспокойства доставлял мочевой пузырь. Направили на цистоскопию. Начитавшись в интернете об этой процедуре, тряслась от страха. Однако доктор Купитман Г. Е. настолько тактично обращался со мной, все объяснил и эту процедуру сделал практически без болей, про которые я читала всякие ужасы. Затем сделал заключение, назначил лечение, все рассказал. Сейчас чувствую себя нормально. Рекомендую обращаться к этому врачу, специалист настоящий, неравнодушный и высококвалифицированный. Вызывает чувство глубокого уважения.
Медицинский центр «НовоМед»
Благодарим за отзыв! Григорий Ефимович-профессионал своего дела, специалист высокого уровня!
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
10 июня 2019 года Григорий Ефимович сделал УЗИ моей маме, поставил правильный диагноз и порекомендовал обратиться к хирургу, не было упущено драгоценное время. Большое спасибо доктору за внимательное отношение к пациентам, чуткость и отзывчивость. С наступающим днем Медицинского работника, Григорий Ефимович! Здоровья, благополучия!
Медицинский центр «НовоМед»
Спасибо за прекрасный отзыв и поздравление! Мы очень рады, что помощь была своевременной. Для удобства пациентов, в нашем медицинском центре ежедневно ведут прием самые востребованные специалисты: терапевт, хирург, гинеколог, кардиолог, ЛОР, окулист, сосудистый хирург.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Отличный врач. Всё внятно и чётко объясняет.
Медицинский центр «НовоМед»
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Понравилось
Вчера была на процедуре УЗИ у доктора Купитмана. Пришла именно к нему по совету подруги. И не пожалела. Григорий Ефимович очень хорошо ко мне отнёсся: внимательно выслушал, провёл обследование, посоветовал, что и как делать в дальнейшем. Большое спасибо за чуткость и понимание наших проблем! Удачи и здоровья!
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Понравилось
Отличный врач! Сделал я УЗИ у одного специалиста, поставили диагноз: "киста на придатке левого яичка". Пошел сразу на прием к Григорию Ефимовичу. Он провел осмотр, сделал ещё раз УЗИ, - все подтвердилось. У меня был шок от диагноза, ибо с серьезными заболеваниями в своей жизни не сталкивался никогда, только ОРВИ и ветрянка, а тут такое... Ну, надумал себе, что надо делать операцию, что не смогу иметь детей, но Григорий Ефимович меня успокоил, сказал, что у многих мужчин такое встречается, операцию делают в случае, если киста достигнет размера яичка и на зачатие детей никак не влияет. Еще УЗИ показало варикоцеле слева, минимальных размеров. Идя на прием боялся, что поставят именно этот диагноз, но все обошлось, вены расширены от нормы на пару миллиметров. Доктор все расспросил, объяснил, показал и даже нарисовал. Объяснил, что это все некритично, что с этим можно жить без проблем и медикаментозно это не лечится (как и киста), что операцию делать не надо, так как ее делают в возрасте 15-16 лет, только при сильном варикоцеле необходимо оперативное вмешательство, но вероятность, что варикоцеле и киста станут значительных размеров, - минимальна. Хороший врач с хорошим чувством юмора, буду ходить только к нему!
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Замечательный врач, проявляет заинтересованность, задаёт много уточняющих вопросов, чтобы понять причину, хорошо, что ничего серьезного не выявили, но врач произвёл впечатление профессионала.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Сегодня была на приеме у Купитмана Григория Ефимовича. Проходила УЗИ брюшной полости. Обратилась с долгой непроходящей болью в области правого подреберья. Осматривал долго и тщательно. Правда, один и тот же вопрос задавал несколько раз. Видно было, что рассеян. Кажется болен, подумала я сначала. И все бы ничего, но его финальный ответ на все мои вопросы меня почти "убил": "Опухолей я у Вас не вижу, - и добавил, - к сожалению". Так я и ушла с чувством неудовлетворенности доктора в поисках моих опухолей... Нет, не мой доктор.
Медицинский центр «НовоМед»-ул. Труда, д. 36
Настоящий доктор. Тактичен, честен. Точен в диагнозе. Бесконечно благодарен. Профессионал. Рекомендую.
Больница №1 им. Дробышева-ул. Чкалова, д. 44
Замечательный доктор! Корректен, точен в диагнозе. Всегда все по делу. Рекомендую всем, настоящий уролог. Дай Бог ему здоровья!
Григорий Ефимович Купитман - доктор от Бога и этим всё сказано! Если бы не его компетенция, навык, опыт и ювелирное мастерство три года назад, у меня не было бы сейчас возможности оставить сей отзыв и рекомендацию. Доктор Купитман для меня ангел-спаситель!
Отличный врач, замечательный человек. Побольше бы таких. Здоровья ему! Очень человечный, внимательный, грамотный. Так держать! Григорий Ефимович - врач от Бога!
Доктор просто замечательный, очень аккуратный, грамотный. Всем рекомендую. Доктора действительно заботит болезнь пациента.

Онколог Ярославцева М. Э. рекомендует как уролога (20.10.2023)

“Работаем в одной клинике. Очень компетентный, отзывчивый врач. В заключениях видела только грамотные рекомендации. Диагностических ошибок не встречалось у моих пациентов.”