Синицын Игорь Анатольевич,уролог - Магнитогорск
3.6

Синицын Игорь Анатольевич
Магнитогорск

Только урологические пациенты!

Синицын Игорь Анатольевич, Магнитогорск: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1300 руб.

На прошлой неделе записалось 4 человека

• 1993 — н. в.
    ГБ №1 г.Магнитогорск
    Хирург-уролог
  • 2009 — н. в.
    пр. Ленина, д. 57/3 Медицинский центр «Симилия»
    Хирург-уролог
  • 2018 — н. в.
    Городская больница N1 им. Дробышева.
    Заведующий урологическим отделением

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирург-уролог)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Синицын Игорь Анатольевич
Отличный доктор! С камнями в почках спасал не единожды! Оптимизм и профессионализм главные спутники в работе этого врача с большой буквы!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Пришёл к товарищу Синицыну из 2 поликлиники, с анализами, все, оперируй, Синицын стандартно: "Вы здоровы, вы свободны", - пошёл к другому врачу, успешно сделана операция, жив, здоров, счастлив. Рекомендую доктора ***. Синицын - доктор-настроение, я так понял. Либо лечит на 5+, либо отказывается лечить.
Синицын И. А.
Извините, но никакой конкретики ... Пока не понимаю, о чем речь. В нашу больницу ежедневно на консультации приходят десятки пациентов, и довольно часто приходится менять диагноз, поставленный в другом лечебном учреждении. Решение об операции ведь принимает врач, который будет ее делать. А если он не считает, что она необходима , конечно , не будет ее делать. Здесь главный закон: Не навреди!
В любом случае, рад, что Вы нашли душевный покой, живы и счастливы!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Я вчера была на приеме у Синицына Игоря Анатольевича, очень хороший врач, вежливый, отзывчивый. Думала, что у меня проблемы с почками, сделал мне УЗИ, оказалось все в порядке.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Синицин И. А. Спасибо вам и вашему коллективу за вашу отличную работу и заботу о пациентах. С уважением, пациент С. Карталов.
Синицын И. А.
Спасибо, коллективу передал ваш отзыв о нас!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Отличный врач. Грамотно, доходчиво проконсультировал, оправдал ожидания. Очень довольна, спасибо большое!
Медицинский центр «Симилия» - пр. Ленина, д. 57/3
Большое спасибо, и материнский поклон Вам за сына. За быструю помощь, за профессионально поставленный стент. Здоровья и благополучная Вам и Вашим близким. Белорецк.
Синицын И. А.
Спасибо за добрые слова. Желаю быстрейшего выздоровления!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Замечательный врач. Попала в больницу со сложной ситуацией, предварительно пообщавшись не с одним истерившим урологом, провёл операцию. Сделал всё, чтобы проблема успешно разрешилась. Действует грамотно и уверенно. Уникальный специалист. Лучший!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Пришел на лечение к доктору Синицыну с диагнозом "короткая уздечка крайней плоти", но оказалось, что врач в моей поликлинике, который поставил диагноз, имеет проблемы со зрением, а я здоров. 😂 И все прекрасно, что у него другие пациенты, и мне, мол, пора идти. Но пошел я не домой, а писать жалобы на неквалифицированного специалиста, после чего доктор остался без премии. Деньги нужно зарабатывать трудом, а не словами "пациент, вы здоровы". У данного врача лечиться категорически не рекомендую. Если позволяют финансы, рекомендую обращаться в * к доктору *, еще он майор медицинской службы.
Синицын И. А.
Досадно , что мое мнение разошлось с Вашим. Но лечить оперативным путём несуществующую патологию не мой профиль. Извините. Могу создать врачебный консилиум в отношении состояния Вашего здоровья.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Спасибо огромное Игорю Анатольевичу за доброе и внимательное отношение, за профессионализм и сердечность! Здорово, что есть такие доктора.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Игорь Анатольевич, спасибо за отзывчивость! Суббота, вечер, не ожидали столь быстрого ответа на заявку, Ваше компетентное мнение помогло принять правильное решение, успокоило излишнее волнение. Спасибо! Здоровья Вам!
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Не понравилось
Обратился за помощью в медцентр "Симилия" (пр. Ленина, 57/3) к урологу Синицыну И. А., о чем впоследствии очень сильно пожалел. Медцентр "Симилия" и уролог Синицын И. А. ставят своей единственной целью исключительно зарабатывание денег и им плевать на здоровье пациента. Доктор никак не отреагировал на жалобы пациента, не назначил никакого лечения, отделавшись словами: "Вы здоровы". Кроме того, в данном медцентре очень грязно и давно не делался ремонт. При осмотре доктор одними перчатками дотрагивается и до медицинских приборов, мебели и осматривает пациента. Трудно сменить перчатки? Лень или экономия этих самых перчаток? Куски подстилок, которые ложатся на кушетку перед пациентом, настолько маленькие, что. Где смысл их вообще тогда класть? Я очень переживал и по Viber написал урологу Синицыну И. А. уточняющие вопросы. На что получил "исчерпывающий" ответ, цитирую: "Прошу Вас не беспокоить меня!" А до того, как прийти мне на прием, уролог Синицын И. А. прислал мне аж 3 СМС о том, как он сильно ждет меня на прием. В общем, никому не советую! Очень жаль потраченного времени и денег! И ещё получил риск для здоровья. "Спасибо", доктор.
Синицын И. А.
Уважаемый пациент, конечно, я расстроен, что полуторачасовое общение с Вами, ознакомление с огромным объемом медицинских исследований, который Вы предоставили, по результатам которых Вы признаны мной абсолютно здоровым мужчиной, не принесло Вам облегчения. Я в течение двух недель после Вашего визита отвечал Вам на каждое ваше СМС, что, согласитесь, был не обязан делать совершенно.
Второе. В медицинском центре идеальная чистота. Все расходные материалы в нем одноразовые, регулярно осуществляются проверки соответствующих органов.
Третье. СМС, о которых Вы пишете, в которых я приглашал Вас на приём с целью обогатиться, присылаю не я , а сайт, на котором я официально зарегистрирован.
И последнее. Тот процент, который я получил за Вашу консультацию, составляет 650 рублей. Готов вернуть его Вам в любое удобное для Вас время и место. Будьте здоровы!И с наступающим Новым годом!!!
Медицинский центр «Симилия» - пр. Ленина, д. 57/3
Игорь Анатольевич, выражаю вам еще раз огромную благодарность! Вы самый прекрасный и грамотный врач, урология держится действительно только на вас, не первый раз слышу это!
Синицын И. А.
Спасибо, рад был помочь, но последняя Ваша фраза явно преувеличена. У нас прекрасная команда врачей, которые делают огромную работу.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Прекрасный врач, проводил процедуру ДЛТ моему мужу. Причём ему пришлось исправлять промахи, допущенные его коллегой при проведении первой ДЛТ. Почувствовали, как говорится, разницу.
Синицын И. А.
Промахи бывают у всех. Бывает, что ДЛТ эффективна как раз со второго раза.