0.5

Ибрагимова Индира Борисовна
Магнитогорск

Ибрагимова Индира Борисовна, Магнитогорск: врач узи, невролог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

ул. Суворова, д. 100
ул. Гагарина, д. 36

• 1994
    Андижанский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Андижанский государственный медицинский институт (ультразвуковая диагностика)

Ибрагимова Индира Борисовна
Были на приеме у Ибрагимовой И. Б. 20.05.2019 в 16:30 на платном приеме в "Семейном докторе". Обследовала ребенка 13 лет. Ибрагимова И. Б. продемонстрировала хамское, безразличное отношение к пациенту.
Семейный доктор
Честно сказать я в недоумении от того, что пишут про Индиру Борисовну! Я скажу Вам так, что Ибрагимова И. Б. врач от Бога! Наблюдаемся у неё с самого рождения и очень довольны ее работой и результатами! Спасибо таким врачам! Больше бы таких врачей!
«Детский диагностический центр» - ул. Суворова, д. 100
Знаем Индиру Борисовну уже как 8 лет! Прекрасный доктор! Знает своё дело, доходчиво объясняет, а главное, есть результаты! Побольше бы таких врачей!
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Были недавно у врача Ибрагимовой Индиры Борисовны. Все доходчиво объяснила и понятным языком. Советую. Человек, который знает свое дело. Спасибо.
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Были в Детском Диагностическом центре при детской больнице на Суворова, 100. Записались на УЗИ головы и шеи ребенку 11 месяцев на конкретное время, приехали за 10 минут до назначенного времени, оплатили услугу. Но каково было наше удивление, когда мы прождали сверх назначенного времени 20 минут, и еще нам нужно было бы ждать, минимум, столько же. На мое замечание в регистратуре по поводу задержки регистратор прошла в кабинет УЗИ ко врачу, та вышла к нам и стала выяснять с нами отношения вместо того, чтобы принимать пациентов. В итоге, мы ушли, забрав деньги за прием. Ужасное заведение! Еще более ужасной оказалась врач (если так можно ее называть) Ибрагимова. Детский диагностический центр лишился, минимум, 3000 рублей, ведь мы хотели там пройти годовалую комиссию с ребенком, и все из-за неадекватного врача Ибрагимовой!
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Меня зовут Назарова Анастасия Владимировна. Хочу выразить огромное недовольство в адрес вашего врача Ибрагимовой Индиры Борисовны! Мы с ребенком обратились к ней за помощью, моему ребенку 3 года и 5 месяцев (нас привезла скорая в 3-30 ночи, это было 18.05.2016 года), у ребенка была температура 40 градусов и удушливый кашель + ко всему начались галлюцинации!). Я вызвала скорую, нас послушали и так как я дала ему уже жаропонижающие, нам не стали ничего делать и привезли к вам в приемный покой. Врача мы ждали примерно 20 минут, после чего она спросила медсестру: "Что там у них ?". После объяснения медсестры она взяла моего ребенка за щеки так, что у него остались вмятины! Не знаю, что можно было увидеть при столь плохом освещении и за 1 секунду, так как ребенок от боли стал дергаться в моих руках, на что врач сказала, что у меня (простите за лексику, но это слова врача!) тупой ребенок! Абсолютно не умеющий себя вести! Я пояснила врачу, что ребенок устал и очень боится, что у нас высокая температура уже больше 4 часов! Что ничем ее не могу сбить! И попросила ее не оскорблять ни моего ребенка, ни меня! На что она сказала, что я пьяная, неадекватная мамаша! В итоге долгих оскорблений со стороны врача, моему ребенку был поставлен бронхит и были прописаны таблетки от кашля и антибиотик в таблетках! При этом не было взято никаких анализов! Нам не сделали флюорографию! Не предложили остаться под наблюдением врача до утра! По всему этому поведению видно было, что мы нашими проблемами оторвали человека от сна! И в заключении долгих, еще раз подчеркну, оскорблений в адрес трёхгодовалого ребенка с высокой температурой, нас отправили домой! Утром мы опять вернулись к вам в больницу и нас в срочном порядке направили в стационар - у нас была пневмония! Как известно, от этого диагноза и взрослые, здоровые мужчины умирают за 2 дня! А тут маленький ребенок! Мы пролечились в пульмонологическом отделении ровно 2 недели! Нас первые 4 дня даже на улицу не выпускали! Отдельное спасибо всему персоналу этого отделения - замечательные люди, отличный врач и медсестра, и младший персонал! Огромное вам спасибо за вот таких сотрудников! А вот по поводу Ибрагимовой я хотела бы сказать, что такого хамского отношения я еще не встречала никогда! Не оказала нам помощи, оскорбила нас, довела меня до приступа (у меня бронхиальная астма), я в полном отчаянии вернулась с ребенком домой с высокой температурой в 6 часов и ждала утра! Для вызова врача. Я сама из династии врачей и медсестер, моя семья отдала 250 лет медицине и об этом я ей тоже сказала, но увы! Просто так страшно представить, а если бы у него начались осложнения, которые были бы непоправимы! Прошу вас разобраться с этой ситуацией! Простите за очень утомительный рассказ, но это крик души! Ну, это же ребенок, притом в таком тяжелом состоянии! Я считаю, что таких врачей не то, чтобы к детям, к кискам и собачкам подпускать нельзя! Врачи - это гуманность и отзывчивость прежде всего, а в вашем случае - это маленькие жизни! Вы сами выбрали свою профессию!