Шлентова Наталья Станиславовна,врач узи - Магнитогорск
5.2

Шлентова Наталья Станиславовна
Магнитогорск

Шлентова Наталья Станиславовна, Магнитогорск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 13.03.2019

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шлентова Наталья Станиславовна
Делаем УЗИ детям только у Шлентовой Н. С. Врачи ей доверяют, и говорят "узист от Бога", увидит то, что другие не увидят! Даже когда на комиссию приходили с готовыми результатами, врачи говорили: "Делала УЗИ же сама Шлентова"!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
Уже много лет УЗИ ребенку делаю только у Шлентовой Натальи Станиславовны. Точный диагноз, внимательность, объяснение, профессионализм на высоком уровне. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Замечательный человек и доктор! Вежливая, спокойная и обходительная, все объяснит, на вопросы ответит. Ребёнок на обследовании заплакал, так быстро и мягко его успокоила, внимательна к пациентам. При обследовании сама все рассказывает, не нужно вытягивать информацию. Рекомендую этого специалиста!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Наблюдаемся с детьми у нее с рождения, очень внимательный врач, прекрасный специалист, всегда объяснит, ответит на вопросы.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Наталья Станиславовна лучшая в своем деле. Общаемся с ней, вот уже без малого, 19 лет. За все это время получили самые полные снимки и пояснения к ним. Внимательный, отзывчивый человек и профессионал с большой буквы.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Очень понравилась! Все прошло без истерик и слез, до этого проходили УЗИ в бесплатной поликлинике, в которой ребенка пришлось силой держать!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Наталья Станиславовна отличный специалист. Очень хорошо делает УЗИ деткам, я ее считаю лучшей в этом деле. Очередь, правда, у нее всегда, но оно того стоит. Тщательно, аккуратно смотрит, видит все, я ей полностью доверяю, уже не раз обращались и всегда получали помощь.