Шлентова Наталья Станиславовна, врач узи - Магнитогорск

Шлентова Наталья Станиславовна
Магнитогорск

Шлентова Наталья Станиславовна, Магнитогорск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

1981 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шлентова Наталья Станиславовна

Делаем УЗИ детям только у Шлентовой Н. С. Врачи ей доверяют, и говорят "узист от Бога", увидит то, что другие не увидят! Даже когда на комиссию приходили с готовыми результатами, врачи говорили: "Делала УЗИ же сама Шлентова"!

05.03.19 08:50
Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!

Уже много лет УЗИ ребенку делаю только у Шлентовой Натальи Станиславовны. Точный диагноз, внимательность, объяснение, профессионализм на высоком уровне. Огромное спасибо.

05.03.19 08:52

Замечательный человек и доктор! Вежливая, спокойная и обходительная, все объяснит, на вопросы ответит. Ребёнок на обследовании заплакал, так быстро и мягко его успокоила, внимательна к пациентам. При обследовании сама все рассказывает, не нужно вытягивать информацию. Рекомендую этого специалиста!

05.03.19 08:54

Популярные врачи УЗИ

Ковальчук Дмитрий Егорович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Магнитогорск
Ковальчук Д. Е.
пр. Ленина, д. 136/1
Медведева Юлия Геннадьевна, Гинеколог, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог - Магнитогорск
Медведева Ю. Г.
Серман С. Н.
ул. Ворошилова, д. 26/1

Дударева Ю. А.
ул. Жукова, д. 11
Симакова Наталья Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Магнитогорск
Симакова Н. П.
ул. Жукова, д. 11