6.4

Керк Наталья Юрьевна
Магнитогорск

Керк Наталья Юрьевна, Магнитогорск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 16.06.2020

пр-кт Ленина, д. 28

Керк Наталья Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень чуткий врач, отличный специалист, делает замечательно свою работу и совсем не больно. До одури боюсь лечить зубы. Где только не лечила, и в частных клиниках, и в государственных, нигде не смогла сделать так качественно и надёжно. Но ей доверилась и в восторге, пишу отзыв по истечению времени, пломбы на месте и никаких нареканий. Посоветовала всем родным и знакомым, они тоже всем довольны. Делала глубокий кариес, все с уколом. Весёлая и доверительные атмосфера царит. Обстановка тёплая и уютная.
Замечательный мастер своего дела.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Хорошее обслуживание и внимательное отношение к пациентам. Консультация по лечению была своевременная. Рекомендация от врача понятная и более чем конкретная. Все понравилось! Желаю дальнейшего развития и процветания вашей клинике!
Не понравилось
За несколько посещений специалиста ничего отрицательного сказать не могу!
Очень долго искал хорошего врача и, наконец-то, нашел. Собираюсь и в последующем посещать вашу клинику! Советую всем и буду советовать близким, друзьям и знакомым вашего специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и общительный врач. Встречает всегда с улыбкой. Отвечает на все интересующие вопросы. Про качество не скажу, так как не много времени прошло после лечения, но процессом я довольна. Наталья Юрьевна подготавливала мне зубы для протезирования. Удаляла нервы и полностью восстановила обломанный зуб, что отказались делать в бесплатной клинике. Абсолютно никаких болевых ощущений ни во время, ни после лечения. Думаю, что теперь всей семьей будем обращаться только к Керк Наталье Юрьевне.