Бледнова Наталья Васильевна
Магнитогорск

Бледнова Наталья Васильевна, Магнитогорск: гематолог, детский гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

1979 Челябинская государственная медицинская академия (педиатрия)
1992 Белорусская медицинская академия последипломного образования (гематология)

2016 участие в конгрессе Siop детских онкологов и гематологов

Отзывы о Бледнова Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11

Отличный врач! Все рассказывает подробно, полностью довольна приемом. Досконально все спросила, узнала, назначила лечение. Многое узнала от нее и теперь буду прислушиваться к ее словам. Спасибо Вам, Наталья Васильевна! Очень рада была познакомиться с таким доктором. Всем советую. Замечательный человек и профессионал своего дела.

05.03.19 14:48
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!

Очень грамотный специалист! Назначает все только действительно необходимое для обследования, никаких лишних анализов, как любят это делать некоторые доктора в платных клиниках. Четко и ясно объясняет проблему. В общем, если у вас проблемы со здоровьем по ее профилю (а она, кстати, гематолог-иммунолог), смело идите к Наталье Васильевне!

04.02.19 15:04
Спасибо за отзыв!

Впервые столкнулась с таким замечательным доктором! Внимательная, вежливая, очень тщательно осматривает. Спасибо Вам, Наталья Васильевна!

26.02.19 18:08
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!

Популярные гематологи

Глыжина Екатерина Викторовна, Гематолог - Магнитогорск