7.0

Бледнова Наталья Васильевна
Магнитогорск

Бледнова Наталья Васильевна, Магнитогорск: гематолог, детский гематолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Грязнова, д. 47

• 1979
    Челябинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1992
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (гематология)

участие в конгрессе Siop детских онкологов и гематологов

Бледнова Наталья Васильевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Результат на отлично. Много лет страдала с анемией, а она за один прием мне все рассказала про мою кровь (пошла к ней на прием с анализами) и назначила лечение на 2 месяца. Как она сказала, все выполняла. С тех пор у меня гемоглобин стал нормальный. Теперь у меня ногти не ломаются, бледности кожных покровов нет, сердцебиение нормализовалось. Вот уже год прошел, у меня все нормально. Спасибо большое, Бледнова Н. В., дай Бог Вам здоровья! Я так Вам благодарна!
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент,спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с вашей проблемой. Наталья Васильевна, действительно, профессионал своего дела. Передадим ей обязательно ваши теплые слова и пожелания!Будьте здоровы!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Отличный врач! Все рассказывает подробно, полностью довольна приемом. Досконально все спросила, узнала, назначила лечение. Многое узнала от нее и теперь буду прислушиваться к ее словам. Спасибо Вам, Наталья Васильевна! Очень рада была познакомиться с таким доктором. Всем советую. Замечательный человек и профессионал своего дела.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Очень грамотный специалист! Назначает все только действительно необходимое для обследования, никаких лишних анализов, как любят это делать некоторые доктора в платных клиниках. Четко и ясно объясняет проблему. В общем, если у вас проблемы со здоровьем по ее профилю (а она, кстати, гематолог-иммунолог), смело идите к Наталье Васильевне!
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Впервые столкнулась с таким замечательным доктором! Внимательная, вежливая, очень тщательно осматривает. Спасибо Вам, Наталья Васильевна!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Врач, которому интересен каждый ребёнок и его здоровье. Интересующийся и постоянно развивающийся доктор! В нашем городе таких единицы. Спасибо, Наталья Васильевна!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Спасибо за приятный отзыв!
Большое спасибо Вам, Наталья Васильевна! Вы самый лучший доктор в нашим городе, желаю вам здоровья, семейных благ и счастье в новым году, успехов вам в роботе и удачи!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
Отличный гематолог! Рекомендую! Принимает тактично, внимательно анализирует историю пациента. Она нам очень помогла.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
В нашей поликлинике отменный гематолог Наталья Васильевна Бледнова. Очень талантливый специалист и прекрасный человек, внимательный и заботливый по отношению к своим пациентам. Хотелось бы, чтобы руководство отмечало и поощряло работу таких хороших сотрудников. Спасибо большое Наталье Васильевне за ее труд.