Перевезенцев Юрий Юрьевич,пластический хирург, хирург, эндокринолог - Магнитогорск
Пластический хирург
Хирург
Эндокринолог
6.7

Перевезенцев Юрий Юрьевич
Магнитогорск

Перевезенцев Юрий Юрьевич, Магнитогорск: пластический хирург, хирург, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 28.05.2020

Челябинск, пр. Ленина, д. 12-А
Пластический хирург — от 1300₽
Пластический хирург (онлайн) — от 500₽
(351) 700-79-30
Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 14б

• 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Перевезенцев Юрий Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Когда я пришла на консультацию, ассистент хирурга мне очень подробно всё рассказала о данной операции. Мне показали импланты, работы хирурга и ответили на все вопросы. На следующей консультации я встретилась с хирургом, который излучал уверенность в себе и оптимизм. Я сразу поняла, что пришла по адресу!
Огромное спасибо Перевезенцеву Ю. Ю. за профессионализм. Очень долго решалась на маммопластику и искала своего хирурга, которому буду доверять. Результат превзошёл ожидания и заставил позабыть все страхи. Побольше бы таких хирургов!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А
Посетили врачаИюнь 2019
Спасибо, врач от бога! Всем советую попасть в его руки. Ещё раз спасибо ему большое, дай ему бог здоровья! Отношение к пациенту замечательное, внимательное, а самое главное, что бы не порекомендовал, все на 100%. Лечилась у него до операции и поехала оперироваться с анализами здорового человека, до сих пор наблюдают у него. У кого проблемы с щитовидной - только к нему! И ещё раз спасибо ему большое за его профессионализм и здоровья ему самому!
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Добрый день всем! А я хочу сказать спасибо доктору - лет 9-10 назад он делал мне блефаропластику. У меня претензий нет. Очень внимательный, с юмором. Планирую снова к нему попасть в этом году.
Клиника современной медицины и эстетической хирургии «Вера» - ул. Сони Кривой, д. 50-А
Ужасно, при осмотре даже не стал освобождать шею. Кофта с горловиной ему никак не помешала. Просто ужас.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Успешно сделал мне операцию, от которой не осталось и следа. Наблюдаюсь у него по сей день. И только хорошие отзывы!
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о моей встрече с этим врачом. Я живу в городе Магнитогорске, в Орджоникидзевском районе. У меня гипотиреоз, узлы на шитовидке большие и плотные. Меня к этому врачу направила наш эндокринолог. Переселенцев у нас в городе принимает в "Тет-а-тет" медцентре, пункция и прием стоит 2000 р. Я дождалась очереди, вошла в кабинет, поздоровалась, доктор спросил, на что у меня жалобы, я предоставила ему свежие анализы по шитовидке и УЗИ, карточку амбулаторную он не стал даже смотреть, мои бумажки. Пригласил меня лечь на кушетку, и сказал - молчи. В общем, взял пункцию и потом сказал -
нужно оперироваться. Я спросила: "Скажите пожалуйста, как и что происходит, что будет после операции?" Вот что он мне ответил: "Я могу сказать только чего не будет. - После я спросила, - Чего? - Он, - Щитовидки". Я начала спрашивать, где проводят операцию и какие методы есть, платные, бесплатные. Он ответил, что те и другие. И сказал, если есть желание, то за 20 тыс. договорюсь без очереди тебя прооперировать, я ответила, что пока нет у меня денег. На что он мне ответил: "Зачем тогда задаешь глупые вопросы, если нет денег", - усмехнулся. Я ответила, что я же человек, мне же интересно как и что будет дальше. В общем, сами посудите - хороший это отзыв или нет.
Всем, у кого есть проблемы со щитовидной железой, рекомендую попасть на прием к кандидату медицинских наук, хирургу-эндокринологу Перевезенцеву Юрию Юрьевичу. Это челябинский врач с огромным стажем и практическим хирургическим опытом. Хождение по магнитогорским врачам-эндокринологам в течение 2-х лет были безрезультатны. Самочувствие только ухудшалось. Юрий Юрьевич скорректировал лечение, сделал биопсию. Убедил меня, что нужно делать операцию по удалению узлов, т. к. была обнаружена злокачественная опухоль, хоть и под вопросом. 100% результат дает только гистология после операции. Я получила от него направление в ГКБ N 1 г. Челябинска. Операция прошла успешно. Я благодарна Юрию Юрьевичу за вовремя выявленную злокачественную опухоль и профессиональную помощь.
Юрий Юрьевич успешно провел мне операцию на щитовидной железе, я безмерно ему благодарна. Даже не представляете, как было страшно, когда мне сказали, что нужна операция, что без нее никак не обойтись. Я же до этого вообще никогда даже в больницах не лежала, а тут такое радикальное решение. В общем, для меня это шоком было. Это тут меня уже немного успокоили, на пальцах объяснили все про диагноз, про то, что может случиться, если затягивать с операцией, в общем, убедили окончательно и провели все благополучно. Спасибо доктору. Он знает свое дело.