Зайцев Сергей Владимирович,пластический хирург, сосудистый хирург, хирург - Магнитогорск
Пластический хирург
Сосудистый хирург
Хирург
6.2

Зайцев Сергей Владимирович
Магнитогорск

Зайцев Сергей Владимирович, Магнитогорск: пластический хирург, сосудистый хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 02.06.2020

• 1980
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1987
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Зайцев Сергей Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о проведенной операции по блефаропластике (верхних и нижних) и липофилингу доктором Зайцевым Сергеем Владимировичем. Мне 42 г. И конечно же неумолимо хочется вернуть себе вторую молодость. Посетив несколько врачей, вышла с ощущением пустоты. Придя к Сергею Владимировичу почувствовала теплоту и легкое приятное волнение радости. Тогда и поняла, что именно этому доктору я могу довериться. Операция проходила в легкой обстановке, в ходе операции доктор подбадривал меня и проговаривал свои действия. Операция прошла успешно! Хочу выразить свою благодарность доктору Сергею Владимировичу за чуткое внимание, профессиональный, и ответственный подход к своему делу. Про таких говорят: врач от бога! С глубочайшем уважением к Вам! И вашей команде, которая помогает в этом нелегком процессе преображения. Юлия П.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Понравилось
Сергей Владимирович - очень заботливый и внимательный доктор. На первичном приеме внимательно осмотрел, все подробно объяснил, рассказал про операцию, что меня ожидает. Операция по удалению грыжи продолжалась около часа. Доктор со мной во время операции разговаривал, комментировал, что он делает. Шов наложил очень аккуратный. Последующие перевязки и снятие швов прошли безболезненно. Результатом довольна.
Не понравилось
Доктором полностью довольна. Пожелание клинике - телевизор в платной палате просто необходим.
Рекомендую доктора всем, кому необходима подобная или какая-либо другая операция.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Замечательный врач и хирург! Оперировалась 2 раза в 2015 и 2017 году. В первый раз была гнойная атерома в области ключицы, прошло всё замечательно, шрам еле виден (на данный момент). Во второй раз была пластика век (верхних и нижних), удаление второго подбородка. Операция выполнена на "5+", шла при местном обезболивании. Спасибо золотым рукам, теперь выгляжу на 15 лет моложе.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Замечательный доктор! Профессионализм на уровне, внимателен, и конечно же волшебные руки! Спасибо!
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Отличный доктор. Незаживающие раны зажили за месяц. А мама мучилась полгода. Приезжал к нам в Учалинский "Тет-а-тет". Спасибо вам.
Не понравился. Не компетентен, не интересуется сопутствующими заболеваниями. Рассказывает прописные истины, очевидные абсолютно любому человеку.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Спасибо Зайцеву С.В. за профессионализм, доброту, внимание и за чуткое отношение! Удаляла вены нижних конечностей в 2017 г. - всё замечательно! Один из лучших хирургов Магнитогорска!
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Профессионал с большой буквы. Порядочный, отзывчивый. Сергей Владимирович меня оперировал. Несколько раз обращалась за консультацией по телефону, очень помог бесплатным советом. Собираюсь снова на приём и на процедуры, только к нему. Доверяю!
Рада, что попала на прием именно к этому врачу. На консультации мне всё подробно объяснили, рассказали все детали операции и сам результат его работы меня безумно порадовал. Удаляли кисту на шее, остался аккуратный, незаметный шрам. Вообщем все так, как я хотела.
Замечательный врач, профессионал своего дела! В 2014 г удалил мне фиброму носогубной складки с помощью новейшего прибора быстро, не больно, без осложнений. Очень благодарна, ведь лицо - это видимая и важная часть для любой женщины. Всем рекомендую (кто сомневается), сходите на консультацию к хирургу Зайцеву, очень подробно консультирует и морально поддерживает. Спасибо.