Беликов Александр Александрович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Магнитогорск
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
5.0

Беликов Александр Александрович
Магнитогорск

Беликов Александр Александрович, Магнитогорск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

Беликов Александр Александрович
Понравилось
Хороший, грамотный врач и специалист, помог побороть депрессию, тревогу, грамотно подбирает методику, с этим врачом мы хорошо пообщались по поводу моей депрессии по поводу тревоги. Доброжелательный с пациентами, здоровья вам и процветания вашей клинике, я обращусь к этому врачу ещё раз.
Посещение понравилось.
Медицинский центр «Настроение» на Строителей - ул. Строителей, д. 26
А.А. Беликов! Помог мне справиться с пагубной привычкой, очень грамотный специалист! Большое спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Настроение» на Карла Маркса - пр. Карла Маркса, д. 115/2
Приходила к Александру Александровичу с матерью. За 5 минут поставил мне диагноз "шизофрения", выписал лечение буквально после описания проблемы. Обсудил мой внешний вид, задавал вопросы совершенно ни к чему и совершенно неудобные. Убеждал мать начать лечить меня в дневном стационаре. Хорошо, что не хватило денег, и я избежала этого. Впечатление оставил неприятное, возможно в силу того, что с подростками он не работает и привык так, но все же для меня такое отношение осталось непонятным. Думаю, он может помочь с лечением зависимости и серьезных заболеваний, но для лечения депрессии, невроза, панических атак, психоза и т. д., стоит обращаться к другому врачу.
Медицинский центр «Настроение» на Карла Маркса - пр. Карла Маркса, д. 115/2
Александр Александрович прекрасный доктор. Врач с большой буквы, помог мне и моей маме, вежливый, тактичный, доктор старой закалки, спасибо!
Медицинский центр «Настроение» на Карла Маркса - пр. Карла Маркса, д. 115/2
Сан Саныч, спасибо Вам огромное! Спустя 5 месяцев после лечения чувствую себя отлично! Хороший врач, всем поможет. Главное - чтоб сам захотел человек.
Медицинский центр «Настроение» на Карла Маркса - пр. Карла Маркса, д. 115/2
Зря потратила свои деньги! На приёме Беликов А. А. совершенно меня не замечал, относился лишь бы отвязаться... Ещё мне не понравилось, что Беликов А. А. разговаривал по телефону при клиенте (при мне). И в кабинет забегала медрегистратор. Я считаю, что в платном центре отношение должно быть внимательное.
Медицинский центр «Настроение» на Строителей - ул. Строителей, д. 26
Отличный специалист! Знает своё дело! Относится к пациентам с пониманием и уважением. Профессионально подходит к делу! Помогает реально! Спасибо!
Медицинский центр «Настроение» на Карла Маркса - пр. Карла Маркса, д. 115/2
Врач с большой буквы, я ему буду благодарна всю жизнь. Всегда приветлив, выслушает, схема лечения правильная.
Была у Беликова на приеме, так он мне выписал таблетки и назначение, нужно было какой-то прибор одевать на голову подключенный к электричеству. Мне стало страшно одевать это приспособление, говорю Беликову можно без этой штуки, а он мне говорит, дайте мне рецепт, который я выписал, я ему вернула рецепт и он его разорвал у меня на глазах, бросил клочки на пол и сказал, пошла вон отсюда, я не буду тебе помогать. Это он сказал мне, человеку, который в тот момент находился в состояние невроза, человеку, который пришел к нему душу открыл, просил о помощи, деньги заплатил. Помощь мне оказал другой врач и я слава богу живу сейчас полноценной жизнью, радуюсь каждому дню.
Специалист очень хороший. К пациентам относится с уважением, всех выслушает и поймёт. Тем более главный врач с очень большим стажем, таких как Александр Александрович надо поискать.
Врач от бога. Больше и сказать нечего. Хорошо, что есть в городе Магнитогорске такие. Было так мне плохо, что жить не хотелось. Сейчас всё в порядке.
Только Беликов помог мне забыть про панические атаки. Спасибо! Я тоже обращалась ко многим спецам и в том числе к гадалкам.
Серьезным проблемам в этой клинике мало уделяют внимания. Откачать, закодировать - все, на что там способны. Такими проблемами, как невроз, депрессия там, да и во всем городе, никто не занимается, а если берутся, то "деньги на ветер".
Замечательный центр. Отменный врач — Александр Александрович Беликов, внимательный, ответственный, грамотный и главное, действительно помогает справится с проблемами. Благодарю, что избавили меня от никотиновой зависимости, теперь те деньги, что я тратил на сигареты, берегу для семьи.