Беликов Александр Александрович, нарколог, психиатр, психотерапевт - Магнитогорск

Беликов Александр Александрович
Магнитогорск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Беликов Александр Александрович, Магнитогорск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019
пр. Карла Маркса, д. 115/2
Медицинский центр «Настроение»

Отзывы о Беликов Александр Александрович

Медицинский центр «Настроение» - пр. Карла Маркса, д. 115/2

А.А. Беликов! Помог мне справиться с пагубной привычкой, очень грамотный специалист! Большое спасибо! Рекомендую!

Медицинский центр «Настроение» - пр. Карла Маркса, д. 115/2

Приходила к Александру Александровичу с матерью. За 5 минут поставил мне диагноз "шизофрения", выписал лечение буквально после описания проблемы. Обсудил мой внешний вид, задавал вопросы совершенно ни к чему и совершенно неудобные. Убеждал мать начать лечить меня в дневном стационаре. Хорошо, что не хватило денег, и я избежала этого. Впечатление оставил неприятное, возможно в силу того, что с подростками он не работает и привык так, но все же для меня такое отношение осталось непонятным. Думаю, он может помочь с лечением зависимости и серьезных заболеваний, но для лечения депрессии, невроза, панических атак, психоза и т. д., стоит обращаться к другому врачу.

Медицинский центр «Настроение» - пр. Карла Маркса, д. 115/2

Александр Александрович прекрасный доктор. Врач с большой буквы, помог мне и моей маме, вежливый, тактичный, доктор старой закалки, спасибо!

Новый отзыв

Популярные наркологи