Рузавина Татьяна Анатольевна,артролог, гемостазиолог, нефролог, ревматолог, терапевт - Магнитогорск
Гемостазиолог
Терапевт
2.8

Рузавина Татьяна Анатольевна
Магнитогорск

Рузавина Татьяна Анатольевна, Магнитогорск: артролог, гемостазиолог, нефролог, ревматолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1550 руб.

Обновлено 09.06.2020

Терапевт — от 1550₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 41

• 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Генетические и фенотипические аспекты тромбозов и кровотечений в клинической медицине

Рузавина Татьяна Анатольевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Наблюдалась у Татьяны Анатольевны как у гемостазиолога, и когда потребовалась консультация терапевта, то не раздумывая пошла к ней, потому уверена в Татьяне Анатольевне как в хорошем специалисте, которая не назначит лишних анализов или ненужных таблеток. Ее грамотное лечение помогло мне восстановить здоровье. Очень приятно осознавать, что остались еще такие врачи, которые добросовестно относятся к своей работе. Всем своим знакомым я рекомендую данного врача [...].
ДНК клиника на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш отзыв.
Ваши теплые слова мы передали Татьяне Анатольевне, примите в ответ от доктора и ДНК Клиники пожелание крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, ДНК Клиника
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Татьяна Анатольевна, спасибо Вам огромное! Моему деду 85 лет, и, конечно, уже есть заболевания сердца, злокачественное образование, которое нам удается контролировать, и многое другое, но в одночасье ему стало невыносимо больно ходить, и он с трудом делал 4 шага и даже сидел. Он живет в области, и врачи без обследований ставили интересные диагнозы "ну что вы хотите, возраст! ", а еще страшнее - "метастазы, наверняка, опухоль же". Мы сами сделали рентген - метастаз, слава Богу, нет, после чего районный врач назначил обезболивающие и препараты, некоторые из которых уже несколько лет не продаются. Мы решили, что дед больше не сможет ходить, и, все что можно сделать - это облегчить его боль. Татьяна Анатольевна на одном приеме, просмотрев все заключения и анализы, что у нас были, назначила нам все необходимое для поддержания сердца, минимум нагрузки на желудок, скорректировала назначения районных врачей, многое из которых было ему противопоказано из-за сопутствующих заболеваний, но самое главное сказала: "Он будет ходить, и это не страшно". Прошло 20 дней, мой дед вчера ходил в магазин! Кто сказал, что в 85 надо махнуть на человека рукой? Мы счастливые, потому что у нас живы бабушка с дедом, они до сих пор увлекающиеся, они - наше золото! Спасибо, Татьяна Анатольевна, за то, что дед скоро будет садить огород, это его любимое дело!
ДНК клиника на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вашему дедушке и всем вашим близким!
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Татьяну Анатольевну, знаем давно наверное весь её стаж работы. Раньше она была очень отзывчивая, не плохой доктор, мы доверяли ей. Но сейчас она, стала безразличная, абсолютно наплевать на пациентов, сидит в кабинете, что у тебя там болит ей не интересно. Может в платном кабинете ДНК, где она подрабатывает за деньги, она получше принимает пациентов, чем в дорожной поликлиннике на Цвиллинга за бесплатно, очень, очень, очень в ней разочарована. Забыла, что она доктор. Держит курс только на деньги.