Чернев Михаил Григорьевич, лор - Магнитогорск

Чернев Михаил Григорьевич
Магнитогорск

Чернев Михаил Григорьевич, Магнитогорск: лор, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём.

1976 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2009 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Чернев Михаил Григорьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11

Хожу только к Михаилу Григорьевичу, очень грамотный специалист, быстро ставит диагнозы и всегда назначает эффективное лечение.

13.05.19 07:40
Уважаемый пациент! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Была на приеме, осталась очень довольной. Михаил Григорьевич проконсультировал по нескольким вопросам, назначил лечение, все по делу, без лишних лекарств. Отвечает на вопросы, объясняет все доступным языком. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

26.02.19 18:08
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!

Хочу выразить благодарность Черневу Михаилу Григорьевичу за профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Сегодня приходили на прием с ребенком 2-х лет. Доктор с необычайной легкостью нашел контакт с ребенком, во время обследования ребенок не испытывал дискомфорта. Доктор очень подробно описал механизм заболевания и методы его лечения. Большое спасибо!

04.02.19 14:58
Спасибо за отзыв!