Токарева Валентина Ивановна,акушер, гинеколог - Магнитогорск

Токарева Валентина Ивановна
Магнитогорск

Токарева Валентина Ивановна, Магнитогорск: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

• 1982
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Карагандинский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Токарева Валентина Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Полностью согласна со всеми негативными отзывами! Наблюдалась у неё, пока мой врач была в отпуске. Привыкла к хорошему отношению своего врача, а тут попала к Токаревой. Приходишь с хорошим настроением, уходишь в каком-то непонятно состоянии. Врач вся на нервах будто, недовольная. Сколько раз к ней ходила - ни одного вопроса по поводу моего самочувствия и ни одного намёка на разговор о ребёночке. Всё только по поводу каких-то бумажек. У меня всегда перед приёмом куча вопросов в голове, т.к. ребёнок первый, но у неё даже ничего не спросишь, она всем своим видом показывает, что не желает лишних вопросов. Мне кажется, что ей нужно с другим контингентом пациентов работать (***), но никак не с ранимыми беременными женщинами.
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Очень хороший врач, сейчас у неё наблюдаюсь! На все вопросы подробно объясняет, ни разу голос на меня не повышала! Очень хороший врач, всем советую!
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Наблюдалась по беременности в 2013 году. Как врач не понравилась, ничего не объясняет, удивлена, что она до сих пор работает.*** А ужасное мнение о ней сложилось после случая со мной. После родов у меня начался мастит, была небольшая шишечка. На осмотре она спросила, есть ли температура. Так как температуры не было, сказала: "Сцеживайся, ничего страшного". Я сцеживалась как могла, но шишка начала расти. Я пошла сразу в физкабинет по знакомству. Она сделала все возможное: сцеживала и аппаратное лечение, и на консультацию отправила к другому акушеру-гинекологу. Та уже только развела руками: "Пришла бы раньше, тебе бы помог физкабинет, но сейчас только к хирургу на консультации. И там уже, что он скажет - так и будем действовать". Но хирург меня уже не выпустил, а прооперировал. Итог - шрам, "спасибо" Токаревой. Больше я к ней не ходила. Бабулечка из физкабинета - приятная женщина, спасибо ей (может, еще работает там).
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Очень хороший врач! Она мне дала надежду на жизнь! Очень рада что попала к ней! Хочу дальше у нее наблюдаться.
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Ужасный врач, вечно как не придешь к ней, вечно отправляла в больницу, пошла к Захарову, он сказал, что все хорошо, ребенок развивается как надо, больше не ногой к ней!
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Ничего хорошего сказать не могу. За три недели 4 доплера, постоянно кричит, на вопросы не отвечает. Единственное, что у меня чуть-чуть повышен сахар - 5,3, гемоглобин - 105, так она говорит, что все плохо, поставила диагноз: угроза выкидыша. Не советую туда идти. Действительно, для беременных, главное - положительные эмоции, а от неё выходишь с таким чувством, что жить не хочется.
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Ужасный врач, доводит до слёз, ничего не объясняет, не слушает и не слышит... Таким с беременными работать нельзя.
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Нормальная врач, наблюдалась всю вторую беременность, конфликтов с ней не было, лишнего ничего не назначала! Я всегда к ней заходила в хорошем настроении и с ним же уходила!
Полностью согласна с предыдущими отзывами: врач очень странная, весь прием переписывает анализы, постоянно всем недовольна. Не умеет общаться с беременными. Главное, у нее ничего не спрашивать, не жаловаться, а то мало не покажется. Идти на прием совершенно не хочется. Неужели нет нормальных врачей, кроме этой?
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Никому не рекомендую. Никогда ничего не объясняет, только переписывает анализы. Отправила меня на операцию по удалению половины органов из-за миомы, а в больнице так многозначительно посмотрели. Сказали, пролечиться и ничего удалять не надо, только саму миому. Очень некомпетентная, нечуткая, мало знающая, не разбирающаяся в современных методах лечения врач. Налицо профессиональное выгорание (хотя какой она профессионал?). Ладно, хоть я ещё проконсультировалась у многих врачей, а то бы сейчас уже всё поудаляли мне. К ней больше ни ногой, поменяла врача.
Женская консультация №3 роддома №3 - ул. Вокзальная, д. 114
Врач очень хороший, но она человек-настроение. Двух девчонок родила под её присмотром. Специалист хороший. Но иногда грубит, спорить с вашими отзывами не буду!
Ужасный специалист, правда, даже специалистом назвать сложно. За всю беременность ни одного дельного совета. Только переписывает анализы. Если бы знала, не пошла бы. Девочки, обходите кабинет, в котором работает так называемый врач. Я все консультации проходила у других врачей в Челябинске. У нее только ради больничного, кое-как ее терплю. Не может благо пациентам принести.
Очень грубая, видимо, эмоциональное выгорание идет полным ходом. На каждый прием через силу шла, в самый первый день приема наорала на меня за то, что флюорографию сделала беременной, а я не знала, что ее беременным делать нельзя, запугала страшными последствиями для ребенка, после этого на успокоительных жила до первого УЗИ, где мне сказали, что с ребенком все хорошо и развивается в соответствии с нормой. Сейчас сама не пойму, почему я всю беременность терпела такое ужасное отношение, но больше к ней ни ногой!
Была у неё на УЗИ в "Гименее", поставила диагноз: "инфантильная матка и полип в цервикальном канале", отправила на выскабливание. Сделала УЗИ у Захарова - никаких полипов нет, размеры матки в норме, нашли только острое воспаление придатков. Это просто ужас! Как можно было увидеть то, чего нет?! Буду писать жалобу.
Ужасная! Была не один раз у нее, и постоянно недовольная и злая, а еще и работает с беременными. Грубит, ничего не объясняет. Считает себя лучшим специалистом в своей сфере, а простым нормам общения не научена. Очень жаль, что у нас такие специалисты работают. Даже нет желания обращаться.
Ужасный врач, ничего не поясняет, злая. Никому не советую. Жалею, что всю беременность ее терпела.