Андронова Елена Владимировна, аллерголог, иммунолог - Магнитогорск

Андронова Елена Владимировна
Магнитогорск

Андронова Елена Владимировна, Магнитогорск: аллерголог, иммунолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Андронова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11

Мне Елена Владимировна очень понравилась! Все объяснила, направила на обследование, дала рекомендации. И как человек очень приятна. После того, как ребёнок прошёл обследование, назначила лечение, которое быстро помогло!

25.02.19 15:15
Спасибо за отзыв!
проверено
25.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.03.2019 Начата проверка по запросу
25.03.2019 Автор не смог предоставить документы
25.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11

Назначила много ненужных анализов, выписала рецепт на "Супрастин", вот и все лечение. Но печатает быстро и грамотно!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 18.12.2018 18:11:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 6X.13X.16X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Андронова Е. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.02.19 14:58
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Благодаря обратной связи мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Ваше обращение зарегистрировано и передано на рассмотрение руководству.

Здравствуйте! Отличный доктор. Сыну 2 года. Месяца 3,5 не проходил сухой кашель, ночью до рвоты. Я за это время замучилась. Говоришь участковому педиатру, ноль реакций, поехали к платному ЛОРу, тоже лечение назначила малоэффективное. За это время у меня скопилась шесть разных отхаркивающих средств. Короче, после очередного лечения у ребенка началась аллергия, щеки покраснели, глаза начали чесаться (занесли инфекцию, стал один глазик гноиться), нос не дышал, да еще этот кашель непроходящий. Почитала отзывы и поехали к Андроновой Елене Владимировне. Осмотрев нас, выслушав жалобы и изучив карточку, сделала вывод, что лечение было назначено неправильное. Назначила сдать анализы и новое лечение. Через дня три после лечения нам стало лучше. На следующем приеме мы уже были здоровы. Правда, выявили у нас лямблии. Порекомендовала обратиться к гатроэнтерологу. Спасибо Вам за здорового ребенка! И очень печально, что раньше не обратилась!

04.02.19 14:59
Спасибо за отзыв!