Андронова Елена Владимировна,аллерголог, иммунолог - Магнитогорск
6.9

Андронова Елена Владимировна
Магнитогорск

Андронова Елена Владимировна, Магнитогорск: аллерголог, иммунолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Андронова Елена Владимировна
Понравилось
Заранее почитала отзывы о враче. Шла несколько с предвзятым отношением. Но доктор меня впечатлил. Рассказала столько полезной информации, всё доступно объяснила и, самое главное, наконец-то дала направление на обследование. Я была и у дерматолога, и у других аллергологов, но все только говорили: диета или просто таблетки. А тут и обследование, и лечение (препараты на выбор), анализы - тоже все объяснила. Спасибо. Я очень довольна консультацией!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент!Мы благодарны Вам за отзыв! Елена Владимировна, действительно, специалист с большой буквы и ей очень приятна Ваша высокая оценка её работы! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Незаинтересованность в пациенте.
Не понравилось
Не понравилось. Платный приём 20 минут и на выход! Платный приём должен строится хотя бы на качестве, а не на скорости. Отвратительно, протороторила, навыписывала кучу всего, что было страшно употреблять. Ни дала задать ни вопроса. Приёмом недовольна, что социальный приём, что платный. С тактикой платного приёма нет ничего общего. Никогда туда не вернусь. И никому не посоветую.
Дополнение от 15.08.19. Повторный отзыв, как дополнение к отзыву от 09.08.2019. Был проведён повторный приём, где было увеличено время приёма. Основываясь на результатах анализа, очень подробно врач разъяснил: что, как, куда и зачем. Теперь осталось увидеть результат лечения. Врачу дали время, я довольна результатом. Советую Андронову Е. В. Вовлеченная и заинтересованная специалист в результате своего лечения.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Информация была принята к сведению и доведена до руководства. Главным врачом клиники была проведена проверка, оказана повторная услуга аллерголога. Доводим до Вашего сведения, что время приема у врача увеличено. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Владимировны второй год. Это лучший врач-аллерголог в Магнитогорске. Её работа была оценена коллегами из Москвы (к. м. н. Манина) с ИАКИ. Тактична, внимательна, приятна в общении, очень грамотный специалист! У неё наблюдается большое количество пациентов, а это значит, что она высококвалифицированный специалист. Успехов Вам в работе!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего врача! Елена Владимировна с душой, любовью относится к каждому своему пациенту. С большим профессионализмом готова прийти на помощь каждому, кому нужна ее помощь. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уже несколько лет наблюдаюсь с сыном у этого доктора. До первого посещения Елены Владимировны прошли много врачей, болели практически каждые две недели. Попали к ней по рекомендации. После тщательного обследования, были выявлены причины наших болезней. На фоне её лечения наши проблемы ушли - болеем 1-2 раза в год. Сейчас получаем лечение аллергенами. Более трепетного отношения к пациентам я не встречала. Очень довольна, что нашла своего врача. Советую!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку нашего персонала. Мы работаем для Вас и ежедневно повышаем качество оказываемых услуг и сервиса.Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
У ребёнка сильная аллергия, назначила дорогие анализы, хотя уже свои готовые были, сдали их там же - результат по анализа хороший, даже на те продукты, на которые реально аллергия. Толку от её лечения никакого.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения клиники, ФИО специалиста. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте или по телефону.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Рекомендую, четко, уверено и по делу! У ребёночка в 6 мес. оказался атопический дерматит. Назначила адекватное лечение, все рассказала.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Мне Елена Владимировна очень понравилась! Все объяснила, направила на обследование, дала рекомендации. И как человек очень приятна. После того, как ребёнок прошёл обследование, назначила лечение, которое быстро помогло!
0.0нормально
25 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Начата проверка по запросу
25 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Назначила много ненужных анализов, выписала рецепт на "Супрастин", вот и все лечение. Но печатает быстро и грамотно!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Благодаря обратной связи мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Ваше обращение зарегистрировано и передано на рассмотрение руководству.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Здравствуйте! Отличный доктор. Сыну 2 года. Месяца 3,5 не проходил сухой кашель, ночью до рвоты. Я за это время замучилась. Говоришь участковому педиатру, ноль реакций, поехали к платному ЛОРу, тоже лечение назначила малоэффективное. За это время у меня скопилась шесть разных отхаркивающих средств. Короче, после очередного лечения у ребенка началась аллергия, щеки покраснели, глаза начали чесаться (занесли инфекцию, стал один глазик гноиться), нос не дышал, да еще этот кашель непроходящий. Почитала отзывы и поехали к Андроновой Елене Владимировне. Осмотрев нас, выслушав жалобы и изучив карточку, сделала вывод, что лечение было назначено неправильное. Назначила сдать анализы и новое лечение. Через дня три после лечения нам стало лучше. На следующем приеме мы уже были здоровы. Правда, выявили у нас лямблии. Порекомендовала обратиться к гатроэнтерологу. Спасибо Вам за здорового ребенка! И очень печально, что раньше не обратилась!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Была на приёме у Андроновой Е. В. Очень помогла, все рассказала, что и как. Что можно есть, что нельзя. Отличный врач! Рекомендую!
спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Замечательный, грамотный доктор. Главное, с современными методами лечения. Вывела меня из аллергической ловушки за неделю и открыла глаза на многие вещи, которые я даже не думала, что могут быть причиной аллергии.
Спасибо за отзыв!
Грамотный, доброжелательный, знающий свое дело врач. Не назначает ничего лишнего: все анализы по делу, препараты на выбор в зависимости от цены и качества. Выявляет и лечит не симптомы, а саму причину заболевания. Рекомендую только ее. Только она смогла мне помочь справиться с болезнью.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Очень хороший врач, только она смогла мне помочь от сильнейшей острой аллергии. Очень ответственно относится к пациентам, знает как лечить. И это самое главное. До этого обращалась к другим аллергологам и толку нет от таких врачей, так для галочки работают.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Отличный аллерголог. 2 года живу без аллергии. Забыла про антигистаминные. Выражаю огромную благодарность.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
Елена Владимировна потрясающий врач! Наблюдает моего сына уже 1,5 года. Отлично помнит, что и как у ребенка, в частности как проявлялась аллергия раньше, выявляет изменения. Так, не показал анализ аллергию на пыльцу березы, однако Елена Владимировна выявила ее в начале сезона цветения, что помогло легко перенести апрель-май. Четко и по полочкам раскладывает информацию, расписывает диету, точно поставила диагноз до сдачи анализов. Рекомендую этого врача! Очень приятный специалист. Как мама и как врач всегда может подсказать. Написала нам грамотный список лекарств с собой за границу, в том числе и не от аллергии. Несколько раз на приеме заметив красные глаза (первое проявление инфекции у ребенка) или другие симптомы, рекомендовала лечение как иммунолог и педиатр. Начав его на ранних стадиях ребенок легко переносил инфекции. Спасибо Елене Владимировне! Мы ее очень любим! Дай ей Бог здоровья!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Доктор очень понравился! Все разложила по полочкам, объяснила и смогла ответить на все вопросы. Назначила лечение, до этого все только разводили руками, т. к. я на ГВ. Рекомендую.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Хороший и грамотный врач, только она нам помогла привести кожу в порядок и излечится от дерматита у грудного ребёнка. Всё подробно, внятно объясняет. Всегда внимательна и к детям, и родителям. Спасибо.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Очень грамотный молодой доктор. Всегда внимательная как к детям, так и ко взрослым. Обладает методом СИТ-терапии (очень эффективный метод терапии аллергии). Любит своих пациентов! Приятно посещать такого доктора.