Андронова Тамара Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Магнитогорск
7.1

Андронова Тамара Ивановна
Магнитогорск

Андронова Тамара Ивановна, Магнитогорск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 13.03.2019

• 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Андронова Тамара Ивановна
Самый лучший гастроэнтеролог Магнитогорска. Всегда во всем разберется, внимание уделит больше, чем положено. До нее обращались ко многим врачам, но только Тамара Ивановна нам помогла. Сейчас все хорошо. Каждый день благодарим эту замечательную женщину, опытнейшего врача. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Спасибо за то, что вы есть. Наблюдаемся с 3 лет. Когда попали после больницы с уровнем альфа амилазы 600 при норме 100, Тамара Ивановна назначила схему лечения, и мы смогли снизить амилазу до нормы. Тогда я после больницы была в отчаянии, все ручки были исколоты от постоянного забора крови и капельниц, не получалось снизить, конечно, персоналу 3 детской инфекционного отделения тоже спасибо за помощь. Но Тамара Ивановна - врач от Бога, профессионал. Всегда все распишет, объяснит. Мама Максима Л., 5 лет.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
От всей души хочу выразить искреннею благодарность врачу-гастроэнтерологу Андроновой Тамаре Ивановне. В течение года мучалась сильными приступами, обращалась ко многим врачам, но результата не было. Очень долго искала хорошего гастроэнтеролога (так как приступы были каждые 2-3 месяца) и, наконец, нашла. Тамара Ивановна очень опытный врач, она помогла решить проблему и найти причину её возникновения. Назначила лечение и дала ряд рекомендаций по её устранению, что не смог сделать ни один другой врач. Это лучший врач! Тамара Ивановна, огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Тамара Ивановна - очень грамотный специалист, с добрым отношением и высококвалифицированной помощью при решении проблем с Вашим здоровьем. Очень рекомендую. Очень внимательное отношение! Лечение расписано максимально подробно и на длительный срок! Осмотр тщательный и диагностика тоже. Замечательный врач!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 - ул. Жукова, д. 11
Тамара Ивановна - не просто отличный специалист, она волшебник. Буквально с того света меня вернула. У меня была угроза из-за сильного истощения организма на фоне СРК. Я не могла самостоятельно ходить, не было сил. И вот благодаря назначенному Тамарой Ивановной комплексному лечению я вернулась к жизни. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Очень грамотный специалист. Использует в лечении новые препараты. Один такой нам альфа амилазу снизил до нормы, а в больнице каждый день капельницы так и не смогли снизить, но тоже старались, молодцы.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
К Тамаре Ивановне уже больше года хожу. Очень нравится врач, просто молодец, видно желание помочь, разобраться в проблеме, отношение очень хорошее. Знаю, что она часто ездит на учебу, повышает квалификацию, значит серьезно очень относится к профессии. Спасибо ей большое.