Панченко Дмитрий Юрьевич,онколог-уролог, уролог - Магнитогорск
7.0

Панченко Дмитрий Юрьевич
Магнитогорск

Панченко Дмитрий Юрьевич, Магнитогорск: онколог-уролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Онколог-уролог
  • 2017 — н. в.
    ГБ №1 г.Магнитогорск
    Уролог, онкоуролог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

www.drpanchenko.ru

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Тезисы

www.drpanchenko.ru

Панченко Дмитрий Юрьевич
Дорогой Дима. Дмитрий Юрьевич. Моего деда совсем умирать отправили в Сибае, спасибо тебе, операцию сделали 13 июня, сейчас всё хорошо. Спасибо. Спасибо. Храни тебя Бог. Побольше бы таких докторов - внимателен, отзывчив, хороший человек.
Панченко Д. Ю.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Здравствуйте! Хотел немного поделиться первыми впечатлениями от общения с доктором Панченко Д.Ю. Понятно, что многие из нас иногда вынуждены обращаться за помощью к докторам, и мой случай не исключение. В процессе общения с Панченко Д.Ю., я сделал единственный и, думаю, правильный вывод, что данный доктор является одним из лучших специалистов в области урологии и онкологии. При собеседовании Дмитрий Юрьевич очень внятно объяснил суть моей проблемы и ее решение. Я очень надеюсь, что в дальнейшем, благодаря доктору Панченко Д.Ю., я вернусь к здоровой и полноценной жизни.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Панченко Д.Ю. - отличный врач, очень отзывчивый и отличный человек, внимательный к пациентам. У него хорошая команда помощников. Всем рекомендую 2-е урологическое отделение. Там работают настоящие профессионалы своего дела под руководством отличного заведующего. Всем огромное спасибо за отличный прием и лечение, теперь обращаться буду только туда. Успехов вам в вашем нелегком труде.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость и своевременное лечение. Благодаря вам и вашему лечению мне стало значительно лучше. Через 2 недели после лечения я вернулась к нормальной жизни. Больше бы таких врачей. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо! Дай Бог вам хороших пациентов и радостных моментов жизни.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
* Долго не могли забеременеть. Муж поверил отзывам, обратился. Сдал анализы, прошёл курс лечения, ничего не изменилось. Т. е. деньги заплачены, а результата нет. Внятного ответа от доктора, в чём причина, не получили. Сами знаете, какая это деликатная сфера, после этого врача долго не могла уговорить мужа обратиться к другим специалистам. Рекламировать здесь не буду, но беременность у нас состоялась с другим доктором, и причина была в муже. В принципе не ужасно, но деньги заплачены ни за что, восторгов по поводу данного доктора не разделяю. Подход стандартный по протоколу, если не помогло - причина в пациенте - весь ответ. Елена К.
Панченко Д. Ю.
Здравствуйте. "Стандартный подход" к лечению пациентов с любой урологической патологией осуществляется с учетом официальных рекомендаций и основывается на доказательной медицине (исследования влияния терапии на состояние сотен тысяч пациентов). Бесплодные пары во всем мире добиваются самостоятельной беременности лишь в 30 % случаев, а 5% вообще остаются бесплодными. В вашем случае беременность наступила. Поздравляю. Не забудьте написать хороший отзыв "другому доктору".
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Мы хотим сказать большое спасибо врачу-урологу Панченко Д. Ю. Это врач от Бога с золотыми руками и отзывчивой душой. Дай Бог Вам и Вашей семье, дорогой Дмитрий Юрьевич, крепкого здоровья. Это врач с большой буквы. Он прооперировал моего мужа, и сколько бы мы его ни мучили вопросами, звонками, всегда отвечал, не обрывал, выслушает, посоветует, успокоит. Мы вам очень благодарны. Князевы. Карагайский бор.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 32
Врач очень приятный, вчера была у него на приеме. Делал цистоскопию. Очень заботливо, осторожно. Боли почти не было. После процедуры доходчиво всё объяснил. Спасибо большое Вам. Побольше бы таких врачей. Я очень довольна.
Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу за его светлую голову и золотые руки. Очень повезло, что именно у него делал операцию. Больше таких талантливых врачей.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Всем крепкого здоровья. Записался на прием к Панченко на этом сайте, после чего доктор перезвонил на мой телефон. "Неужели такой заботливый доктор, каким его представили по отзывам" - подумал я. Но не все оказалось так замечательно, как понаписано... По телефону договорились встретиться в городской поликлинике. В определенный день и время я нашел его в больнице. Хотел провериться на половые инфекции, вызывающие простатит, и вообще поговорить, как избавиться от данного недуга. Все вопросы, в основном, я задавал доктору и получал какие-то невнятные ответы, после чего я сам предложил доктору взять у меня анализ сока простаты, доктор как бы согласился, провел меня в специальную комнату, но тут выяснилось, что нет тары для анализа. Проблемка небольшая, сбегав самостоятельно в соседнее здание, где находилась лаборатория, раздобыв пару стерильных пробирок (подходящих для этого вида анализа), я вновь направился к этому специалисту, который, посмотрев на мои пробирки удивленным взглядом, вновь отказался взять анализ, сославшись на неподходящие пробирки. Объяснив доктору, что я не каждый день могу приехать к нему на прием в связи с отдаленностью проживания (150 км) и постоянным нахождением на работе, договорились взять анализ в "Тет-а-тет" в другой день. Ладно, хорошо, специалист-то "нахваленный". Прибыв в определенный день, в назначенное время в "Тет-а-тет", выяснилось, что доктор уже 2 часа как покинул рабочее место. Позвонив на телефон доктора, получил отказ прибыть и взять анализ. Дмитрий Юрьевич, если Вам деньги нужны, то Вы прямо говорите...
И Вам крепкого здоровья.
Осмотрел. Чётко поставил диагноз. Назначил лечение. Внимателен, чуток. Побольше бы таких умных и добрых врачей. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Замечательный доктор, отличный специалист, очень рада, что есть такие доктора от Бога! Всех благ вам в жизни и удачи!
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 32
Дмитрий Юрьевич, врач от Бога! Спасибо за доброжелательное отношение к пациентам и профессионализм в работе. Замечательный врач и человек! Смело рекомендую этого специалиста.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Спасибо большое за внимательное отношение к больным. Приветливый, ответственный. Обратились к нему по поводу рака предстательной железы. Он помог советом в лечении. Спасибо доктору от Бога.
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 4/1
Отличный доктор. Профессионал своего дела, правильно поставил диагноз, назначил лечение. Спасибо. Если есть проблемы по урологии, постарайтесь попасть к нему на приём.
При возникшей проблеме со здоровьем за консультацией обратились к врачу-урологу Панченко Дмитрию Юрьевичу. Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за доброжелательное и внимательное отношение, и высокий профессионализм!
Спасибо Дмитрию Юрьевичу. Прошел много урологов Магнитогорска и Челябинска, только он поставил диагноз и назначил правильную операцию. Через 3 месяца я вернулся к нормальной жизни, о которой я забыл. Больше бы таких врачей. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «НовоМед» - ул. Труда, д. 36
Находилась на лечении в больнице №1, в урологии №2, у Дмитрия Юрьевича. Он назначил мне необходимое лечение и тщательно отслеживает его эффективность. Подкупают внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Молодой, но при этом настоящий профессионал. Врач по призванию, врач от Бога.
Панченко Д. Ю.
Спасибо. Очень приятно за ваш отзыв.
Больница №1 им. Дробышева - ул. Чкалова, д. 44
Обращался за консультацией к Дмитрию Юрьевичу, очень вежливый и и внимательный врач, выслушает и все хорошо объяснит. Всем рекомендую этого специалиста.
Обращалась на консультацию к Дмитрию Юрьевичу в МЦ "Новомед". Очень внимательный. Сразу провел обследования, назначил лечение. Очень понравилось. Рекомендую.
Медицинский центр «НовоМед» - ул. Труда, д. 36
Спасибо большое Дмитрию Юрьевичу. Делал мне лапароскопическую операцию по поводу опухоли почки 4 года назад. Спас мне жизнь. До сих пор жива, опухоль не вернулась. Профессионал в своём деле. Нет и следов от операции. Всем рекомендую. Очень рада, что вы снова в Магнитогорске. Удачи вам в вашем деле.
Находился на лечении у Дмитрия Юрьевича в марте и ноябре Он очень хороший и внимательный доктор. Он сделал мне две операции. Все хорошо. Большое ему спасибо. г Нижний Тагил.
Находилась на лечении у Дмитрия Юрьевича в сентябре. Очень внимательный, ответственный, приветливый доктор, ежедневные обходы, перевязки. Операцию сделали хорошо, через проколы. Перед выпиской подробно рассказал все особенности заболевания, рекомендации. Все понравилось. Побольше таких докторов. Всем советую.