Черняков Павел Николаевич
Магнитогорск

Черняков П. Н., Магнитогорск: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Черняков П. Н.
Была на приеме у этого доктора. Осталось очень неприятное ощущение. Больше всего этот доктор печатал в компьютере. Когда задала вопрос, получила ответ, что вы меня отвлекаете, мне нужно все напечатать. А когда дома стала читать, оказывается, у меня все замечательно. И пришла я к нему за свои деньги, т. к. мне делать нечего. Мой позвоночник повело, я это вижу, я не профессионал. А он пишет - осанка прямая. И это только одно несоответствие. Не хочется больше к такому доктору попадать. Если бы он испытывал такие боли при межпозвонковых грыжах, может быть не говорил бы, что ничего страшного, привыкайте - это новый этап в жизни.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков
Благодарим Вас за отзыв. Просим оставить свои контакты по нашим телефонам или указанному на сайте адресу, также в сообщениях в группе в контакте. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы выяснить подробности данной ситуации, а затем проинформируем Вас о результатах проведенной проверки. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков - ул. Доменщиков, д. 8а