Панфилов Денис Сергеевич,стоматолог-ортопед - Магнитогорск
Стоматолог-ортопед
8.9

Панфилов Денис Сергеевич
Магнитогорск

Панфилов Денис Сергеевич, Магнитогорск: стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 22.05.2020

пр-кт Ленина, д. 28

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Центр повышения квалификации республики Башкортостан (стоматология ортопедическая)

Хирургический и ортопедический этапы работы на системе имплантации " IMPLANTIUM"
    Основные аспекты и факторы, определяющие долгосрочное функционирование ортопедических конструкций , опирающихся на имплантаты, на примере использования ... системы Alpha Bio
    Съёмное протезирование- техническая часть
    «Восстановление функциональности и эстетики с помощью керамических виниров»

Панфилов Денис Сергеевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Панфилову Денису Сергеевичу за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам. Теперь мои зубки в порядке и исчез страх перед стоматологическим кабинетом.
Не понравилось
Претензий нет. Если только, что к нему записаться возможно сложно, наверно потому что умеют профессионально и ответственно относиться к своей работе и пациентам.
Выражаю большую признательность и уважение профессиональному коллективу клиники «ПанДент".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокое качество обслуживания, приветливый персонал и профессионализм специалистов. Чуткое, доброжелательное отношение. Современный дизайн клиники.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все без исключения.
На протяжении нескольких лет я и моя семья лечим зубки только у Дениса Сергеевича. Очень нравится его качественное обслуживание, он - мастер своего дела. Если у вас возникнут проблемы с зубами, советую обратится именно к этому специалисту - получите красивую улыбку и море положительных впечатлений от общения с этим замечательным человеком.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистота, санитария, отношение, внимательность, компетентность. Индивидуальное отношение к каждому пациенту. Квалифицированный персонал.
Не понравилось
Сложно сказать, что не понравилось, если только, что к нему записаться возможно сложно, наверно потому что умеют профессионально и ответственно относиться к своей работе и пациентам.
Советую всем своим друзьям и знакомым. Знаю приезжают из близлежащих населённых пунктов и даже с Москвы. Сотрудники имеют хорошее образование, знают новые методы лечения и их применение
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По совету знакомых обратилась в клинику "ПанДэнт" на Ленина, 28 к стоматологу-ортопеду Панфилову Д. С. и нисколько не пожалела, так как такого обращения с пациентами давно не встречала. Очень грамотный, доброжелательный и все умеющий, и знающий доктор! Когда идёшь к нему на прием, даже пропадает чувство страха и опасения, настолько он вселяет чувство доверия. Кстати, первая консультация бесплатно, что тоже меня подкупило, потому что не была уверена, буду делать протезирование или нет, вопрос после консультации отпал сразу - буду! Если решаете у кого делать протезирование, то однозначно у Панфилова Д. С.. Останетесь довольны! Хочу пожелать ему здоровья и долгой, и успешной профессиональной деятельности.
Супер!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Манера общения, внимательно относится к пациенту, чувствуется, что знает свою работу, даже не возникает лишних вопросов, очень комфортно быть на приеме у этого доктора, его профессионализм. С большой благодарностью! Советую! Клиника тоже понравилась! На самом деле, действительно очень у меня позитивное отношение к клинике и доктору! Уже 2 человек отправила к Денису Сергеевичу, они записались на протезирование. Консультациями тоже остались довольны! Я рекомендую "Пандэнт"
Не понравилось
Нет ничего не понравившегося.
Отлично!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличное и очень внимательное отношение к пациенту, абсолютное знание своего дела, понятные и доступные ответы на задаваемые вопросы, коммуникабельность и грамотность, доброжелательное отношение к пациенту любого возраста, время при посещении доктора пролетает незаметно. Можно сколько угодно говорить положительных и благодарных слов в адрес Дениса Сергеевича! Впервые встречаю в нашем городе такого внимательного и знающего доктора-стоматолога! Рекомендую! Не пожалеете!
Не понравилось
Все отлично.
Общее впечатление от клиники "ПанДэнт" - супер! Я в восторге!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Денису Сергеевичу! Это лучший из всех стоматологов! Очень внимательный, чуткий. Работает аккуратно, быстро, постоянно контактирует с пациентом. Понравилось доброжелательное отношение к пациентам, лечение. Все страхи, связанные с лечением зубов, развеются после посещения Дениса Сергеевича. Однозначно рекомендую доктора, сама являюсь его пациенткой более 12-и лет. Спасибо большое за Ваш профессионализм, качественное предоставление стоматологических услуг (в т. ч. ортопедических), внимание и доброжелательность.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Денис Сергеевич - первый врач-стоматолог, к которому я хожу без страха. С детства боялась посещать стоматологов, в результате к своим 57 годам лишилась одиннадцати зубов. С тех пор, как попала к Денису Сергеевичу регулярно посещаю стоматолога без страха, вылечила оставшиеся зубы и у него же заказала протезы. Сейчас любуюсь своей улыбкой и вряд ли кто заметит, что часть зубов искусственные. Вежливый, внимательный, аккуратный. Побольше таких докторов и голливудские улыбки будут у большинства россиян!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный доктор, очень внимательный. Процесс лечения проходит комфортно и безболезненно, начиная с анестезии до завершения всей процедуры. Панфилов Денис Сергеевич - профессионал своего дела. Сейчас лечится вся моя семья, и рекомендую знакомым. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Хорошая аппаратная оснащенность, есть все. Активно используются новые технологии. Доступные цены.
Мне делали наращивание зуба, протезирование, удаление кисты зуба, зубного камня, профессиональную гигиену полости рта, лечение поверхностного кариеса без сверления по новой технологии. Все прошло на высшем уровне.
Стоматология «ПанДэнт» - пр-кт Ленина, д. 28
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность стоматологу Панфилову Денису Сергеевичу за профессионально выполненную работу, за внимательное и обходительное отношение к пациентам. Стоматология на высшем уровне, всегда чисто, аккуратно! Персонал всегда дружелюбен и доброжелателен.
Езжу к нему лечить зубы, все проходить безболезненно и легко! Другие врачи долго не могли определить в чем проблема, т. к. рентген беременным делать нельзя, но Денис Сергеевич определил причину сразу и ее устранил. Успехов на работе!
Стоматология «ПанДэнт» - пр-кт Ленина, д. 28
Понравилось
Добрый день! Очень хочется поблагодарить врача - стоматолога-ортопеда Панфилова Дениса Сергеевича! Он действительно является профессионалом с большой буквы. Делает всё качественно, чётко, грамотно, всё объясняет. Чудесное отношение к пациентам, окружает заботой и вниманием и лечит безболезненно. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ему всё удаётся. Старается сохранить каждый зуб и скрупулёзно подходит к его восстановлению. Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста. Денис Сергеевич, спасибо большое! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Курортная поликлиника» - ул. Труда, д. 36
Огромное спасибо Денису Сергеевичу за высокий профессионализм! Трижды обращалась за помощью в течение 10 лет и каждый раз всё было выполнено очень качественно. Доктор внимателен, работу выполняет добросовестно и в срок, и очень важно для нас, пенсионеров - доступные цены на услуги. Денис Сергеевич подробно рассказывает об этапах работы, даёт необходимые рекомендации по уходу за полостью рта и протезами. В дальнейшем буду обращаться только к нему. С уважением, Ходиченкова Р. Е.
Медицинский центр «Курортная поликлиника» - ул. Труда, д. 36
Денис Сергеевич! Хотелось бы ещё раз сказать Вам огромное спасибо! Я уже второй раз приезжаю к доктору на лечение из города Сибай. Приехала по рекомендациям, убедилась на собственном опыте в профессионализме этого врача, качестве лечения. Теперь поеду на протезирование, конечно же, только к вам! Спасибо Вам, доктор! Колесникова Е. И.
Медицинский центр «Курортная поликлиника» - ул. Труда, д. 36
Понравилось
Понравилось всё! Очень качественная работа. Лечение происходит в постоянном контакте с пациентом с подробным информированием о каждом этапе работы.
Профессионал. Отличный доктор!