Захаров Сергей Яковлевич, пластический хирург, хирург - Магнитогорск

Магнитогорск

категория неизвестна
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Захаров Сергей Яковлевич, Магнитогорск: пластический хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 05.07.2019
ул. Гагарина, 24
ДНК Клиника
Хирург - от 1000 р.

Отзывы о Захаров Сергей Яковлевич

ДНК Клиника - ул. Гагарина, 24

Отличная клиника и персонал. Советую. Приходите. Вам понравится. Сергей Яковлевич - хороший доктор и замечательный человек. Самые наилучшие рекомендации. Косметолог Михайлова Дарья Петровна - очень грамотный специалист.!

08.07.19 09:23
Добрый день!Благодарим за высокую оценку специалистов Клиники. Были рады Вам помочь!
С уважением, ДНК клиника
ДНК Клиника - ул. Гагарина, 24

Выражаю огромную благодарность замечательному хирургу Захарову С. Я., который осуществил мою мечту! Спасибо всем людям, которые помогали ему в этом нелегком и очень ответственном мероприятии! А именно, операционной сестре Мухеевой Д. С., очень внимательному и внушающему доверие анестезиологу Кепову В. А., и сестре-анестезисту Юлдашевой Анжелике Ринатовне! Вы делаете очень важное дело, вы помогаете людям стать красивыми и счастливыми! Огромное вам спасибо!

11.06.19 07:11
Доброе утро!
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. С уважением, ДНК клиника

ДНК Клиника - ул. Гагарина, 24

Я очень благодарна и признательна за проделанную работу Захарову Сергею Яковлевичу, а также его замечательным помощникам Юлдашевой Анжелике Ренатовне, Мухеевой Дарье Сергеевне, Салиховой Альфие Сириновне! Отношение, работа, уход, результат - все на высшем уровне! И самое главное - меня очень порадовала стоимость! Просто молодцы, дай бог вам здоровья и я точно знаю, что хочу прийти к вам вновь.

21.05.19 08:03
Доброе утро!
С уважением, ДНК клиника
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Перевезенцев Юрий Юрьевич, Пластический хирург, Хирург, Эндокринолог - Магнитогорск
Перевезенцев Ю. Ю.
ул. Ворошилова, д. 4/1
Зайцев Сергей Владимирович, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Магнитогорск
Зайцев С. В.
ул. Ворошилова, д. 4/1