Логунова Мария Александровна,кардиолог, эндокринолог - Магнитогорск
5.4

Логунова Мария Александровна
Магнитогорск

Логунова Мария Александровна, Магнитогорск: кардиолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2018

ул. Советская, д. 88

Логунова Мария Александровна
Огромная благодарность эндокринологу Логуновой Марии Александровне - грамотной, интеллигентной, внимательной, отзывчивой. Высокий профессионализм!
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Очень грамотный доктор! 13 лет с диабетом, профилактику прохожу у неё. Новые знания, современный подход к лечению. Спасибо Марии Александровне за профессионализм!
Очень рада, что познакомилась с таким великолепным врачом. Наблюдалась у нее во время беременности. Все прошло хорошо и ребенок родился здоровым. Спасибо ей за это. Рекомендую всем.
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Наблюдаюсь у Марии Александровны много лет по поводу щитовидной железы. Отличный врач, профессионал в своем деле. Всем рекомендую.
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Находилась на обследовании в кардиологии не в первый раз. После обследования и назначенного курса лечения, я чувствую себя намного лучше. Хочу выразить огромную благодарность Марии Александровне за отзывчивость, индивидуальный подход и профессионализм!
Спасибо Марии Александровне за мою маму. Очень грамотный, внимательный и требовательный специалист. Рекомендую.
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Повезло, что попал в такое отделение. После лечения ощутил прилив сил, энергии. И жена очень довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Болею сахарным диабетом не один год. Впервые оказался в отделении у Марии Александровны в мае 2016. После осмотра порекомендовала мне госпитализацию для лечения и профилактики осложнений диабета, гипертонической болезни. После курса терапии и забыл, что чем-то болею. Теперь каждые полгода обращаюсь только к ней. Всем рекомендую.