Бычик Виктор Николаевич
Магнитогорск

Бычик Виктор Николаевич, Магнитогорск: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

ул. Советская, д. 88

• 1974
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бычик Виктор Николаевич
* Скажу лишь одно, это не доктор. * Мучался от гинекомастии, анализы гормональные супер, УЗИ показывало истинную гино, он же сказал, анализы могут врать, хотя смотреть даже не стал, ушёл от темы вообще, про сколиоз заговорил, которого у меня нет, я спортсмен, сказал, что всё пройдёт в 22 года. Я отдал 30 т. Субботину А. В., он мне сказал,* что у меня уже фиброзной тканью покрылись гины, ещё бы чуть-чуть и онкология. А Бычику лишь бы на отвали принять пациента, сказать, что он здоров и ладно. *
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Виктор Николаевич, огромное Вам спасибо за лечение! Вы прекрасный человек, высокий профессионал своего дела. Вы искренне переживаете за своих пациентов, за исход заболевания. Поздравляю Вас с наступающим праздником 23 февраля! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Поликлиника №2 больницы №3 - пр. Карла Маркса, д. 160
Много лет наблюдаюсь у Виктора Николаевича. Прекрасный специалист, знающий свою работу. Прекрасный диагност, высокий уровень профессионализма! Хочу сказать Вам самые наилучшие слова благодарности и уважения. Побольше бы таких врачей, как Вы. Врач с большой буквы! Советую другим пациентам обращаться только к Бычику Виктору Николаевичу!
Поликлиника №2 больницы №3 - пр. Карла Маркса, д. 160
Это не специалист, а ***, которая не должна работать в медицине. Этот горе хирург лечил мою мать, полтора года мы ходили к этому ***, пытаясь установить диагноз. А он отправлял нас на обследования, не удосужившись просто ощупать пациента. Мы за свой счет обследовались по его указаниям на более, чем 50 тысяч рублей. И этот *** в итоге не увидел рак четвертой степени с метастазами. Когда мы платно пришли к диетологу девочке 25 лет в ***, потому что маму постоянно рвало и она не могла кушать, она сразу определила рак и отправила к хирургам в третью больницу, те сказали: "Рак с метастазами" и отправили нас умирать дома, а этот *** сестре сказал, что у вас нет никакого рака.
Поликлиника №2 больницы №3 - пр. Карла Маркса, д. 160
Не понравилось
Болел двусторонней гинекомастией. Потрепал нервишки себе в очередях, сдавал анализы крови на гормоны, сделал УЗИ. Изначально лечил эндокринолог, но, увидев, что УЗИ показывает истинную гинекомастию, а с гормонами все хорошо, он растерялся и отправил к этому самому онкологу, который на приеме даже не взглянул на УЗИ и анализы крови, сходу продинамил, добавив, что, мол, ну ты молодой, все пройдет к 25 годам, у тебя гормональный сбой. Я ему: "Вы сперва посмотрите анализы, прежде чем диагноз ставить". 😁 Он такой: "Да эти анализы врут зачастую. Я ещё хирург, поверь, я-то знаю, все будет хорошо, а не пройдет - приходи в 25, будем лечить гормонально". Короче, он тогда лечить не стал и остался без зарплаты. ***
Не советую лечиться у Бычика.
Медицинский центр «Будь здоров» - ул. Сталеваров д. 11/1