4.6

Виноградова Марина Владимировна
Магнитогорск

Нет данных о стаже

Виноградова Марина Владимировна, Магнитогорск: аллерголог, педиатр, пульмонолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

ул. Советская, д. 88
ул. Суворова, д. 100

Виноградова Марина Владимировна
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Не понравилось
Ребёнку не могли поставить диагноз, у неё была одышка, тяжёлое дыхание. Лечащий врач настаивал на бронхоскопии для ребёнка, но пульмонолог выписала нас из больницы и поставила свой вердикт, что ребёнок не нуждается в бронхоскопии. Мы приехали в Челябинск, в областную больницу, нас экстренно положили и сделали данную процедуру, оказалось, у ребёнка новообразования в гортани, ждём операции. Не виню конечно врача, но если б затянули ещё больше (а лежали мы целый месяц), и нас благополучно выписали, сказав, что у ребёнка просто "такое дыхание стридорозное", то всё могло закончиться тем, что ребёнок бы задохнуться и умер.
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Сколько врачей обошли, никто толком не мог помочь, а назначали только очень дорогие анализы и ставили каждый раз и аллергический ринит, и астму, и бронхит! Попали к Марине Владимировне, после ее лечение ребенок очень долго не болел, и, как она осматривала ребенка, так никто не смотрел! Врач, знающий свое дело и любящий свою работу!
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Пришли к Виноградовой М. В. с готовыми анализами на аллергические реакции, которые нам назначил ЛОР врач в г. Челябинск (у нас хронический отит, аллергический ринит). Не глядя на анализы, она сказала: "Знаю этих врачей, они поназначают". Сказала, что к 15 годам аллергия должна была пройти. В итоге нас послала в бесплатную поликлинику, чтобы взять направление на Тевосяна 8. Ничего нового не узнали! Читали отзывы, всё положительные, а на практике...
ЛДЦ «Медис» (ранее «Детский диагностический центр») - ул. Советская, д. 166а
Марина Владимировна знающий свое дело врач. Мы благодарны ей за то, что помогла на разобраться с нашей проблемой. У ребенка атопический дерматит и вульгарный ихтиоз очень не хорошее сочетание. Уже полгода у нас чистая кожа и нет зуда, мы спокойно спим слава Богу. Она научила нас правильно ухаживать за сухой кожей, рекомендовала косметические средства. Спасибо, счастья и добра Вам!
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Очень хороший врач! Отзывчивая, внимательная, знает и любит свою работу! Очень рада, что у нас есть такие врачи! Как только ребенок заболевает, мы сразу к ней! Рекомендую!
Марина Владимировна - чудесный врач. Только когда к ней попала с детьми-двойняшками, поняла, что с ними, как с этим пытаться бороться, как лечиться в период цветения... А до этого все в поликлинике - чем терапевт только не лечила наш кашель и сопли, а ведь даже не подсказали, что кашель и сопли - непрекращающиеся могут быть аллергическими. Мамочка ребенка-аллергика подсказала, и так я к Виноградовой попала. Она назначила эффективное лечение от сезонного полиноза. Дети стали спать спокойно, носы стали дышать, а не хрипеть, сопеть. Спасибо Вам большое!
ЛДЦ «Медис» (ранее «Детский диагностический центр») - ул. Советская, д. 166а
Два месяца боролись с пневмонией, Марина Владимировна нас поставила на ноги за 1,5 недели. Врач с большой буквы! Спасибо ей. Хорошо, что еще не перевелись специалисты в нашем городе. Хотелось бы отметить, что не назначала кучу не понятных препараторов, убрала все. Лечились без антибиотиков.
Детская больница №3 - ул. Суворова, д. 100
Марина Владимировна - врач от Бога! Супер специалист своего дела! Спасибо вам большое, что лечите наших деток и всегда готовы помочь.
Хороший врач, крики дочки выслушала, наши сомнения разрешила, все оказалось не так страшно, как думалось. Рекомендую.
Замечательнейший врач и человек! Не пичкает ребенка лекарствами и отношение - просто супер! Побольше бы таких врачей, как Марина Владимировна!
Хочу выразить ей свою благодарность. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких специалистов. Добрых, чутких, внимательных, отзывчивых.
Марина Владимировна не только хороший врач, который помнит своего пациента и его состояние вне зависимости от частоты посещений, но и просто хороший человек, способный успокоить обеспокоенного родителя.
Марина Владимировна - врач от бога! Настоящий специалист! Несколько врачей не смогли нам поставить диагноз, а Марина Владимировна, даже не осматривая ребенка, поставила точный диагноз (позднее анализы подтвердили этот диагноз) и назначила лечение. Ребенок сразу же пошел на поправку. Спасибо Вам большое!
Считаю Марину Владимировну настоящим врачом! Она просто молодец! Спасибо ей огромное! Благодаря ей я перестала пичкать ребенка бесполезными препаратами.
Марина Владимировна на деле доказала своё умение исцелять и укреплять здоровье нуждающихся в её помощи больных. Одним из её пациентов была моя дочь, которая могла простудиться даже из-за небольшого сквозняка и при этом проявлялась аллергия. Благодаря успешному лечению у врача-иммунолога Марины Владимировны здоровье её значительно улучшилось и она больше не болеет.