Мазиленко Олеся Владимировна,стоматолог - Магнитогорск
0.8
7.9

Мазиленко Олеся Владимировна
Магнитогорск

Мазиленко Олеся Владимировна, Магнитогорск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

пр-кт Карла Маркса, д. 17

• 2017 — н. в.
    Стоматология "Виона", Карла Маркса, дом 17
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника ~2. Карла Маркса, дом 70
    Стоматолог общей практики

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Региональная академия делового образования (современный подход к лечению апикального периодонтит. перелечивание зубов с крупными апикальными очага и.)

Мазиленко Олеся Владимировна
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Спасибо огромное за высокий профессионализм. Самый лучший стоматолог Олеся Владимировна! Всегда улыбается, приветливая, вежливая и как специалист просто супер, делает всё качественно и грамотно! Все зубы полечила идеально. Всем советую. Находит подход к каждому пациенту. Теперь только к ней!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Заинтересована в качестве своей работы, сохранности зубов пациента: просанировала всю полость рта, отвела к протезисту. Желаю снова попасть на приём к этому прекрасному специалисту.
Не понравилось
Какие-либо претензии отсутствуют.
Внимательная, очень грамотная, по-человечески относящаяся к пациентам. Врач-профессионал.
Мазиленко О. В.
Спасибо большое за добрые слова, хотелось бы получать не анонимные отзывы🤗 чтобы знать довольных пациентов в лицо
Стоматологическая поликлиника №2 - пр. Карла Маркса, д. 70
Мазиленко О. В., большое Вам спасибо за доброе сердце, золотые руки, сияющие глаза, прекрасную улыбку и хорошее настроение. Записалась на прием к доктору перед протезированием. Нисколько не пожалела, что именно Олеся Владимировна работала со мной. Это доктор с большой буквы! Низкий Вам поклон, здоровья Вам и вашей семье!
Спасибо за добрые слова
Стоматологическая поликлиника №2 - пр. Карла Маркса, д. 70
Понравилось
Понравился подход к клиенту, новейшее оборудование, приемлемые цены.
Не понравилось
Лечилась у врача О. В. Мазилеко. Зуб, испорченный в другой стоматологической клинике, который удалось спасти именно этому специалисту! За что ей выражаю огромную благодарность! А также за лечение других зубов. Всем рекомендую клинику "Виона".
Стоматология «Виона» - пр-кт Карла Маркса, д. 17
Олесенька! Спасибо вам огромное за тёплый и душевный приём! Вежливый и отзывчивый врач. Я проходила лечение перед протезированием, по началу очень боялась, но когда попала в её руки, весь страх ушёл, всегда пошутит, улыбнётся, очень внимательная и аккуратная, нежная, добрая. Врач от бога и правильно выше девушка сказала "после этого не боишься больше ходить к зубному врачу", но я буду ходить только к ней. Спасибо вам огромное, что повстречались мне.
Мазиленко О. В.
Спасибо. Мне просто везёт, мои пациенты хорошие, приятные люди. Врач всегда настраивается на волну пациента.
Стоматологическая поликлиника №2 - пр. Карла Маркса, д. 70
Олеся, Вы просто супер! Делаете все очень аккуратно. И посмеяться с Вами можно. После таких врачей, как Вы, не страшно ходить к стоматологу. 100 баллов.
Спасибо за добрые слова
Стоматологическая поликлиника №2 - пр. Карла Маркса, д. 70
Отличный врач, вежливый. Все объяснила и сказала какие проблемы. Спасибо большое, зуб прекрасно сделан. Вы просто супер.
Спасибо!