4.5

Владимирова Наталья Олеговна
Магнитогорск

Владимирова Наталья Олеговна, Магнитогорск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

ул. Советская, д. 88

Владимирова Наталья Олеговна
Понравилось
Наталья Олеговна очень компетентный врач. Лежала на сохранении, было назначено очень грамотное лечение и обследование. Кровотечение остановила за 3 дня, все 2 недели морально поддерживала и подробно отвечала на все вопросы. Рекомендую.
Не понравилось
Лично к врачу не относится, минусы больше к системе здравоохранения в больнице.
Да, обход в разное время, но врачей понять можно, бывают дни после тяжёлых ночных дежурств, а бывают операционные дни, и врачам нужно успеть все, у них очень плотный график.
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Спасибо Вам, доктор-человечище. Если бы не Ваши слова и не Ваши руки в те дни, что я лежала на сохранении. Только Вы смогли найти правильный подход!
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Отличный и компетентный врач, знает свою работу, все доходчиво объясняет и по делу, может поддержать в трудную для беременных минуту. Лежала на сохранении, осталась довольна.
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Согласна со всеми негативными отзывами. Обратились к ней с острыми болями. Ответ был: "Видимо скучно выходные провели и решили заняться собой?!" А из всех назначений только "Найз".
Отличный и очень отзывчивый доктор, всегда вежлива и очень компетентна! В любом случае её можно рекомендовать, как специалиста. А то, что грубит, как некоторые пишут, так попробуйте поставить себя на её место и проработать без перерыва по 24, а иногда и все 30 часов. Посмотрим, сколько у Вас после этого "вежливости" останется! В любом случае, низкий поклон Вам и огромное человеческое спасибо, Наталья Олеговна!
Больница №3 - ул. Советская, д. 88
Ужасный, грубый врач. Лежала в больнице, довелось попасть под ее наблюдение. Таких издевок и хамства никогда не слышала. Впечатление ужасное. Все, что она мне прописала - это таблетки "Найз". Прекрасное лечение!
По беременности наблюдаюсь у Владимировой, ведёт себя всегда вежливо, пошутит, когда нужно, отвечает на все вопросы, объясняет. Мне нравится.
Ужасное отношение к беременным, грубая, хамка. Складывается впечатление, что вежливости и человеческому отношению ее не учили. Совсем не умеет разговаривать с пациентами.
Жаль, что она сейчас не ведет наш квартал, мне очень нравилось приходить к ней на консультацию, очень отзывчивый и отличный, как человек, так и специалист. Спасибо большое, дай Бог вам здоровья, Наталья Олеговна.
Она сейчас лечит мою дочь в стационаре. Дочка постоянно жалуется на грубость врача. Обход проводит в разное время. Не предупреждают, что идет врач. Дочка спала, врач пришла раньше обычного и отругала ее за то, что она спала.
Моим лечащим врачом была Владимирова Наталья Олеговна. Проведённое лечение устранило все неприятные симптомы и вернуло здоровье в норму. Так же не могу не отметить её отзывчивость и чуткость по отношению к пациентам! Спасибо!