Железнодорожная больница, Махачкала - фото
0.3
2.8

Железнодорожная больница
Махачкала

Железнодорожная больница, Махачкала: 100 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Махачкалы (55/100), адрес - Махачкала, просп. Шамиля, 54-б.

(8722) 68-27-09
Обновлено 10.08.2021

Врачи железнодорожной больницы

Нет описания.

Железнодорожная больница
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв! Комфорт, питание, чистота, а самое главное - квалифицированные специалисты, все на высшем! В особенности хочу поблагодарить заведующую хирургическим отделением Умму Гамзаеву, медсестру Шахрузат и главврача! Вы поставили на ноги мою маму, которая поступила в очень тяжелом состоянии к вам! Выписалась здоровой полна сил! Спасибо вам огромное!
просп. Шамиля, 54-б
Очень большую роль играет обслуживание в регистратуре. Мне не удалось посетить врача и оценить работу остальных сотрудников, т. к. на телефон 99-33-60 ответила хамка и отбила всё желание приходить туда. Хотела получить платно услуги, но "обгавкали" как в бесплатной поликлинике.
просп. Шамиля, 54-б
Согласна с тем, что больница очень даже неплохая. Сравнивать мне не с чем, но и без сравнения я уверена в своих словах. Я увидела вполне приемлемые условия пребывания, качественно техническое оснащение и слаженную работу всего коллектива. Не говорю, что все идеально, были и исключения, в виде невежливого обращения, но это не столь значительно и не перекрывает общие положительные впечатления. Я прошла диагностику и подлечилась основательно, это лучше всего характеризует работу учреждения. Спасибо.
просп. Шамиля, 54-б
Хорошая больница, по крайней мере в сравнении с обычными городскими однозначно выигрывает. Правда, бесплатно тут лечат только работников железной дороги, я вот платно лежала, но не жалею, осталась довольна и лечением, и отношением.