Клиника «Высокие технологии»
Махачкала

Клиника «Высокие технологии», Махачкала: 42 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Махачкалы (55/100), адрес - Махачкала, ул. Омарова, 3В.
Клиника «Высокие технологии», Махачкала - фото

Клиника «Высокие технологии» города Махачкала предлагает широкий спектр платных услуг. Учреждение оборудовано уникальным медицинским оснащением для выполнения микрохирургических и лазерных операций, инновационными компьютерными и оптико-электронными средствами диагностики, профилактики и лечения. Деятельность глазной клиники «Высокие технологии» лицензирована.

На базе глазной клиники «Высокие технологии» проводятся процедуры в области ультразвуковой бесшовной хирургии, микрохирургии сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма, а также услуги терапии (ЭКГ, консультации), физиотерапии (ВЛОК, электрофорез, магнитостимуляция), клинической лабораторной диагностики (возможность сдачи всех анализов). В клинике «Высокие технологии» подбираются и изготавливаются средства коррекции (очки, контактные линзы). Предлагается выявить и установить клинический диагноз, подобрать дальнейшее лечение практически всех глазных болезней.

До клиники «Высокие технологии» можно доехать общественным транспортом, выйти на остановке «Улица Гагарина, дом 16».

Врачи клиники «Высокие технологии»

Отзывы о клинике «Высокие технологии»

Хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмологу Чупалавовной Салимат Чупалововне. Врач добросовестный, добрый и ответственный. После назначения лечения врача наблюдалась положительная динамика.

Меня оперировал Кая Сулейманович 14 ноября 2018 г. на косоглазие. Очень довольна результатам. Исправил косоглазие 100%. А также хочу сказать огромное спасибо анестезиологу Казим Ахмедовичу. 😊 Дай Аллах вам долгих лет жизни и здоровья. Клиника очень хорошая, медсестры относятся очень тепло. Все понравилась. Не чуть не пожалела. Оплаченные мною деньги стоят того. 👍🏻

В ваших высоких технологиях когда появится супер технология ответ на звонок? Типичная тема в Дагестане не отвечать на звонки.

Мне в этой клинике сделали операцию. Оперировала меня Хархарова Э. Г. Хочу сказать ей огромное спасибо за ее золотые ручки. Большое спасибо всем внимательным медсестрам! В клинике соответствующая чистота, ванные комнаты чистые, всегда холодная и горячая вода. Не могу не сказать о еде, кормят просто отлично!

Я очень благодарен лично Муслиму Исмаиловичу. Золотые руки. Мая мама в каждой дуа вспоминает вас, Муслим Исмаилович, и просит всевышнего самого лучшего вам и вашей поликлинике. До сих пор незабуду как нас приятно встретили. Обслуживание. Питание. Сервис. Порядок. Чистото. Комнаты намаза. Туалеты и мягкая мебель в каждом углу на высшем уровне. Такого в Германии не видел. Что вам ещё нужно я не знаю. А характеры у всех разные.

Прозрение, Махачкала - фото
пр-кт Имама Шамиля, д. 18д

Фотографии клиники «Высокие технологии»

Фасад
Были в этой клинике?