Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4
Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4, Махачкала: 70 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., запись на приём ☎(8722) 52-20-72, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (68/100), адрес - Махачкала, ул. Шамсулы Алиева, 4а.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4, Махачкала - фото

Официальное название: ООО "Целитель"

Поликлиника «Целитель» города Махачкалы предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. Используются сертифицированные лекарственные препараты, современная аппаратура. Услуги поликлиники «Целитель» платные.

На базе поликлиники «Целитель» предлагается консультация окулиста, маммолога, ортопеда, дерматолога, кардиолога, эндокринолога, терапевта, аллерголога, гинеколога, уролога, ревматолога, трихолога, физиотерапевта, хирурга, сосудистого хирурга, гастроэнтеролога, проктолога, психотерапевта.

Проводятся физиотерапевтические процедуры (УВЧ терапия, электрофорез, магнитотерапия, кварц, амплипульс, ультразвук, дарсонваль, электросон, электростимуляция, лазеротерапия, парафинотерапия, квантовая терапия), УЗИ (печень+желчный пузырь, почки+мочевой пузырь, поджелудочная железа, мочевой пузырь, мягкие ткани, простата, щитовидная железа, желудок, кишечник, почечные артерии, селезёнка, плевральная полость, УЗИ органов мошонки, Надпочечники, ТРУЗИ), лабораторные исследования.

До поликлиники «Целитель» можно доехать на общественном транспорте. Поликлиника работает по адресу ул. Ш.Алиева, 4а

ДМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники «Целитель» на Шамсулы Алиева 4

Магомедов Омардибир Магомедович, Маммолог, Онколог - Махачкала
Магомедов Омардибир Магомедович
Маммолог, онколог
Стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Шамсулы Алиева, 4а
Очень опытный врач. Работал в диагностическом центре на Нахимова. Были огромные очереди, чтоб к нему попасть.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о поликлинике «Целитель» на Шамсулы Алиева 4

В целом, меня замечательно приняли. С распростертыми объятиями меня конечно не встречали, но все было нормально в плане отношения персонала. Только бы один не особо приятный момент, дело в том, что когда я записывался в клинику, то мне назначили определенное время. А по факту, когда я пришел, там была живая очередь и в связи с этим мне пришлось ожидать приема 30 минут. Проблем непосредственно с самим поиском клиники у меня не возникло. т.к я там был неоднократно и, на мой взгляд, она удобно расположена. В самом помещении было комфортно. Все необходимое для ожидания там имеется. В плане воды, бахил, места где можно присесть. Думаю, что и дальше туда буду обращаться меня все устроило.

В этой поликлинике мы наблюдаемся уже некоторое время. В первый раз приходили сюда на прием к нашему участковому педиатру. Во время первого визита нам все очень понравилось, И врач, и обслуживание, и персонал. На ресепшне нас отлично встретили, проводили к месту приема. Доктор принял нас вовремя, мы нисколько не ждали, сразу прошли в кабинет. Я приходила сюда с двумя маленькими детьми. Одному два года, а другому семь месяцев. Могу сказать, что поликлинике для мамочек с детьми все удобно устроено. Есть пандус, чтобы завезти коляску,врачи принимают на первом этаже, есть пеленальные столики. Цены здесь не очень высокие. Мы еще будем сюда обращаться. Я могу советовать эту поликлинику друзьям и знакомым.

Были на приеме у терапевта Магомедовой Мадины. Очень остались довольны. Вежливый и корректный персонал, приятно иметь с Вами дело.

Мне нравится эта клиника. Я была здесь уже несколько раз. Я обратилась сюда по рекомендации моей сестры. Дело в том, что у меня заболел ребенок у него ангина и ринит. У сына и мужа моей сестры была такая же проблема, они ходили сюда на процедуры и теперь этот вопрос для них решен. Поэтому я тоже сюда обратилась. Сначала мы были на консультации у ЛОРа. Нас принимал, по-моему, доктор Магдиев. Прием прошел отлично, он нас хорошо принял. Сейчас мы ходим к нему на процедуры. Персонал клиники доброжелательный, общительный. Все всегда делается вовремя, без опозданий. В помещении есть где присесть, подождать врача. А вот цены, если честно, очень высокие. Мы ходим из-за хороших процедур. Если кто-нибудь меня спросит об той клинике, то я назову ее как хорошую.

05.02.19 11:10:22
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"

Я могу оценить эту клинику на четыре балла. Потому что мне очень не нравится, что иногда нужно долго ждать врача. Бывает, что придешь, а его нет, на респешне объясняют, что "врач работает в двух местах, поэтому надо ождать, когда он приедет". Например, здесь у него прием с двух часов, а дожидаться его можно час-полтора -два. За это время накапливается много людей, и по записи, и по "живой очереди". Но персонал здесь хороший, вежливый, всегда все подскажут. В помещении чисто, аккуратно, есть где присесть, выпить воды. Специалисты в этой клинике тоже хорошие. Я была у невропатолога, ЛОРа и делала здесь УЗИ. Хоть и приходится здесь ждать врачей, я все равно эту клинику рекомендую. Вот недавно люди из района приехали, я их записала к доктору.

05.02.19 11:12:12
Здравствуйте!Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Все ваши предложения и замечания будут рассмотрены администрацией ООО"Целитель"
Спасибо Вам за отзыв.

ул. Коркмасова, 14

Поликлиника «Целитель» на Казбекова, Махачкала - фото
ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в

Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова, Махачкала - фото
пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)

Медицинский центр «Доверие», Махачкала - фото
ул. Тахо-Годи, 54д

Фотографии поликлиники «Целитель» на Шамсулы Алиева 4

Детский «Целитель» на Акаева
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)
☎(8722) 52-20-72
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём