Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4, Махачкала - фото
3.8
4.3
8.6

Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4, Махачкала: 73 врача, 479 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., запись на приём (8722) 56-55-15 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (70/100), адрес - Махачкала, ул. Абдулы Алиева, 4а.

ул. Абдулы Алиева, 4а Закрыто до 08:00
(8722) 56-55-15
Обновлено 20.05.2022

Врачи поликлиники «Целитель» на Абдулы Алиева 4

Входит в состав сети
ООО "Целитель"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Поликлиника «Целитель» города Махачкалы предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. Используются сертифицированные лекарственные препараты, современная аппаратура. Услуги поликлиники «Целитель» платные.

На базе поликлиники «Целитель» предлагается консультация окулиста, маммолога, ортопеда, дерматолога, кардиолога, эндокринолога, терапевта, аллерголога, гинеколога, уролога, ревматолога, трихолога, физиотерапевта, хирурга, сосудистого хирурга, гастроэнтеролога, проктолога, психотерапевта.

Проводятся физиотерапевтические процедуры (УВЧ терапия, электрофорез, магнитотерапия, кварц, амплипульс, ультразвук, дарсонваль, электросон, электростимуляция, лазеротерапия, парафинотерапия, квантовая терапия), УЗИ (печень+желчный пузырь, почки+мочевой пузырь, поджелудочная железа, мочевой пузырь, мягкие ткани, простата, щитовидная железа, желудок, кишечник, почечные артерии, селезёнка, плевральная полость, УЗИ органов мошонки, Надпочечники, ТРУЗИ), лабораторные исследования.

До поликлиники «Целитель» можно доехать на общественном транспорте. Поликлиника работает по адресу ул. А.Алиева, 4а

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8722) 56-55-15

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
На приёме была моя мать лет 72, я была сопровождающая. Совершенно отрицательные впечатления от посещения данной клиники у этого врача, так как, хочу отметить, в период эпидемии система записи и приёма не работает. Приём очень долгий, что порой по 2-3 часа приходиться ждать, не смотря на то, что по записи предварительно. Обследование произведено поверхностное, в итоге, совсем бесполезно. Просто отдали деньги 1500 р., чтобы постоять в очереди.
Посетили в ноябре 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Не нашла.
Не понравилось
Цена, безответственность врача.
Пришла к врачу (Измайлова Малика Хайбулаевна) с проблемой боли в суставах, которая появилась на фоне аутоиммунной крапивницы. Я объяснила врачу свои симптомы, что очень болят ноги и воспаляются суставы. На что она глаз не сводила с моих оставшихся пятен после крапивницы на теле (но меня они мало волновали, эта история болезни отдельная и пришла не по этому поводу совсем). Врач, не дослушав до конца, взяла мой талон и отправила к дерматологу. Оставила меня в кабинете и вышла. Я сижу смотрю на врача, а она на меня. Обе не понимаем зачем я тут... В итоге, мы пообщались с врачом по поводу моей крапивницы, нового я, естественно, ничего не узнала, но пару препаратов мне порекомендовали. Хорошо, спасибо, но… Я пришла с проблемой другой. В итоге я вышла из кабинета дерматолога и решила все таки пойти обратно, чтоб разобраться, как лечить-то суставы. Но не тут-то было. Кабинет пустой... Врача нет. Я на ресепшене спрашиваю, где врач. «А она домой ушла», - я в шоке. Я перенесла все свои планы, чтоб попасть к врачу, а он просто ушёл, сбагрив меня другому. При этом я заплатила за ревматолога. А врач ушёл, даже не выполнив свою работу. Я была расстроена и до сих пор не могу разобраться, и мучаюсь с болями. Приём был ещё и в пятницу и все выходные приходиться терпеть. В общем отношение, конечно, ужасное. Единственный врач в городе по хорошим отзывам и то, как оказалось, не смог ответственно подойти к работе.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившийся ситуацию, которая принесла вам дискомфорт. Обращение будет рассмотрено, принято к исполнению.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравился прием врача, я была с ребенком у дерматолога. Доктор очень корректная, вежливая, поставила нам верный диагноз и прописала лечение, которое нам подошло. Терапия была назначена по приемлемой цене, то есть нам выписали недорогие препараты. Когда я пришла в клинику, то естественно подошла на ресепшен, меня быстро оформили и далее я обратилась на кассу. Там был всего 1 человек, поэтому оплата прошла быстро. Мне понравилось, что есть безналичный расчет, что очень удобно, по моему мнению. Далее я поднялась на нужный этаж, очередей к моему специалисту не было и я попала на прием. Длился наш визит порядка 10 минут. Я считаю, что цена за прием вполне приемлемая. Я обращалась к дерматологу и специализированного оборудования там не было, поэтому я не могу оценить, какое оснащение в учреждении. На детей клиника особо не рассчитана, это взрослое отделение, зона ожидания там имелась. В принципе, пожеланий по улучшению условий нет.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
Посетили в апреле 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Заплатила за экспресс-анализ на мазок за 2400 р., сказала срочно, и когда будет готово, сказали, максимум пару часов. Сдала анализ утром, пришла вечером, и не готово. Какой тогда это экспресс? Я могла сдать за такое время в другом месте в три раза дешевле, но мне нужно было срочно. Обман, получается.
Посетили в марте 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Такие у нас врачи сейчас.
Пришёл с гнойной ангиной, острой болью, просидел в очереди 2 часа и 20 минут, так и не попал к ней, заходили ее знакомые без очереди. К 15:00 она сообщила мне, что не примет меня, так она работает до 14:00, хотя я стоял возле кабинета, и медсестра могла предупредить, не заставляя ждать больше двух часов.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день!Благодарю за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившийся ситуацию, которая принесла вам дискомфорт. Обращение будет рассмотрено, принято к исполнению.
Посетили в марте 2021