Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4
Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4, Махачкала: 70 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., запись на приём ☎(8722) 56-55-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (70/100), адрес - Махачкала, ул. Шамсулы Алиева, 4а.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4, Махачкала - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Целитель"

Поликлиника «Целитель» города Махачкалы предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. Используются сертифицированные лекарственные препараты, современная аппаратура. Услуги поликлиники «Целитель» платные.

На базе поликлиники «Целитель» предлагается консультация окулиста, маммолога, ортопеда, дерматолога, кардиолога, эндокринолога, терапевта, аллерголога, гинеколога, уролога, ревматолога, трихолога, физиотерапевта, хирурга, сосудистого хирурга, гастроэнтеролога, проктолога, психотерапевта.

Проводятся физиотерапевтические процедуры (УВЧ терапия, электрофорез, магнитотерапия, кварц, амплипульс, ультразвук, дарсонваль, электросон, электростимуляция, лазеротерапия, парафинотерапия, квантовая терапия), УЗИ (печень+желчный пузырь, почки+мочевой пузырь, поджелудочная железа, мочевой пузырь, мягкие ткани, простата, щитовидная железа, желудок, кишечник, почечные артерии, селезёнка, плевральная полость, УЗИ органов мошонки, Надпочечники, ТРУЗИ), лабораторные исследования.

До поликлиники «Целитель» можно доехать на общественном транспорте. Поликлиника работает по адресу ул. Ш.Алиева, 4а

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники «Целитель» на Шамсулы Алиева 4

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Целитель» на Шамсулы Алиева 4

Обращаюсь в лабораторию для сдачи крови, к работникам претензий нет, кроме как один раз медработник забирала у меня кровь без белого халата, в повседневной одежде. Цены на лабораторные исследования, которые там отпечатаны на втором этаже, не соответствуют действительности! Висит список цен, которые давно устарели! Снимите его и не вводите пациентов в заблуждение!

Я не первый раз была на приеме в поликлинике "Целитель". Я всегда жила в Махачкале, поэтому легко добираюсь до клиники. Обычно прихожу пешком. Иногда записываюсь через интернет, иногда прихожу в клинику. Перед посещением мне напоминают о том, что я записана. Насчет работы администраторов не могу сказать что-то плохое. Грубости нет и, что главное, нет очередей. Там сидит несколько человек. Можно подняться на этаж выше и оплатить услуги там. Есть лестница, лифт я не заметила. Бывает, что пожилым людям немного сложно подниматься по лестнице. Обстановка комфортная. В клинике чисто. Я не заметила грязи ни в туалете, ни в кабинете врача. Можно сесть на диванчик и ждать сколько нужно. В кабинете очень приятная обстановка. Может быть, хорошо было бы поставить кулер с водой. На втором этаже его нет, а на третьем этаже есть, но обычно там не бывает стаканчиков. Когда приходила на УЗИ, спустилась вниз, вышла, купила себе обычной воды и вернулась. На УЗИ всегда есть большая очередь, именно к одному врачу УЗИ. Каждый пациент не один орган смотрит, поэтому приходится долго сидеть и ждать. Все идут по талончикам, их сдаешь и ждешь пока вызовут. Иногда час, иногда больше. Иногда мне не хватает терпения, я иду и прошу меня перезаписать. Мне нравится гинеколог-эндокринолог Аида Хайрутдиновна. Приятный врач. Хорошо общается с пациентами, хорошо объясняет. Всегда выслушивает. Делает назначения, дает рекомендации. Я лечусь у нее. В клинику приходят люди с разным уровнем достатка. Я прихожу на прием за 1300, но бывает и 1650. Мне кажется, сейчас людям потяжелее оплачивать услуги в клинике из-за маленьких зарплат. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Я обычно пользуюсь картой.

11.06.19 11:55:38
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель

Я бывала в двух филиалах этой клиники. Медицинский центр довольно просто найти, когда едешь туда в первый раз. А вот с парковкой у них очень много проблем, многие жалуются и на то, что даже на такси негде встать. Я записываюсь и прохожу обычно на прием к врачу в тот же день, напоминать мне об этом не требуется. Очереди иногда бывают, если кто-то задерживается или если я сама опаздываю к доктору, тогда время приема немного меняется. Для ожидания есть мягкие диванчики, а для детей имеется игровая комната. Персонал довольно вежливый, мне обычно рассказывают, в какой кабинет нужно будет пройти. Врачи хорошие, меня они устраивают, профессиональные и грамотные, к ребенку всегда хорошее отношение, я часто посещаю данную клинику. После приема я расплачиваюсь либо карточкой банка, либо наличными деньгами - принимают и то, и другое. Бахилы всегда имеются. Для верхней одежды стоят вешалки. С колясками не очень удобно приезжать в этот медицинский центр, потому что на входе находится только лестница, оставить коляску там негде. Я могу порекомендовать детскую клинику своим знакомым, я хожу за нужным нам врачом, приезжаю и по другому адресу в "Здоровый малыш". Мы продолжим туда обращаться при необходимости.

11.06.19 12:00:35
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель

В эту клинику обращается моя жена, я первый раз туда приехал, сопровождал десятилетнего ребенка на УЗИ. Учреждение располагается рядом с моим домом, для меня это удобно. Нашел я их легко, город знаю, поэтому найти их было не проблемой. Парковки у них нет, поэтому пришлось ставить машину, метров за 200-300 и пройтись пешком. Персонал работает достаточно нормальный, разговаривали вежливо, но особо я не общался с ними, все молча проходило. Врач все написал. Начало приема подождали пять минут. Результаты обследования получил я сразу, на руки. Ремонт у них свежий, в бахилах все ходят, есть где присесть. Чай и кофе мне не предлагали, может и есть, я просто не интересовался. Каких-то пожеланий к клинике, по улучшению условий нет. Стоимость на услуги у них вполне приемлемая. Заранее они позвонили и напомнили мне о записи. Если потребуется, то я порекомендую этого специалиста знакомым, друзьям или родственникам.

30.05.19 10:23:30
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники. Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель

Я первый раз обращалась в поликлинику "Целитель". Мне нужно было успеть попасть к своему врачу, поэтому смотрела, какой доктор может провести обследование в ближайшее время. Так получилось, что я смогла до трех часов и УЗИ сделать, и к кардиологу попасть. Качество обслуживания очень хорошее. Меня предупредили о посещении и уточнили, знаю ли я, как подъехать, и продиктовали адрес. Приняли нормально. Не было долгой очереди. Единственное, я не поняла, почему врач УЗИ связала появившуюся одышку с низким гемоглобином. Недавно мне его хорошо подняли, он сейчас даже повышенный. У меня врожденная патология сердца. Когда гемоглобин был 88, я не чувствовала одышку, она появилась у меня только при беременности. Позже, когда я ходила к кардиологу, она тоже не поняла этого. После обследования я получила результаты. Снимок не дали, но заключение выписали на бумаге. Я первый раз платно обращаюсь, поэтому мне сложно сравнить цены. Думаю, что стоимость средняя: не дешево и не дорого.

13.03.19 14:01:11
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Медицина» на Абдуллаева, Махачкала - фото
ул. Абдуллаева, 71