Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Махачкала

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1, Махачкала: 25 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(8722) 56-55-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Махачкалы (58/100), адрес - Махачкала, ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1, Махачкала - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "Детская поликлиника "Целитель"

Детская поликлиника «Целитель» города Махачкалы специализируется на оказании платных медицинских услуг. Деятельность учреждения лицензирована. Специалисты детской поликлиники «Целитель» имеют высокий уровень профессионализма, используют современные лекарственные аппараты для диагностики. Поликлиника оборудована высококачественной аппаратурой для лечения и диагностики. Гарантируется индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем у каждого маленького пациента.

На базе детской поликлиники «Целитель» предлагается широкий спектр услуг в области медицинской диагностики и лечения заболеваний детей и их родителей, УЗИ, физиотерапевтические процедуры, производятся консультации специалистов, специальные методы исследования и лечения, хирургия. В лаборатории детской поликлиники «Целитель» производятся гематологические исследования, иммуногематология, иммуноферментный анализ (ИФА), коагулограмма, биохимические исследования, ПЦР, цитологические исследования и множество других.

До детской поликлиники «Целитель» можно доехать на общественном транспорте, выйти на остановке «улице Шамсулы Алиева».

Собственной парковки нет.

Детский ортопед, травматолог
Стаж 42 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
Замечательный человек, а главное замечательный врач! Спасибо ему, он нам очень помог!
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о детском «Целителе» на Шамсулы Алиева 1

Записалась на приём к отоларингологу с острыми болями в ухе на 12:00, то, что не попали в своё время, одно, кабинет превратили в проходной двор, людей заводят по 2-ое. Какой смысл в электронной записи? Порядка нет!

08.06.19 12:57:27
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.

Ужасная поликлиника, была у офтальмолога Гаджиева З.М. Даже не посмотрела на глаз, из того, что я сказала, она сделала вывод, что у дочки дакриоцистит, назначала лекарство и массаж (девочке 2 месяца). Прошло 2 недели - не помогало, глаз ещё больше начал краснеть. Пошла в детскую поликлинику ***, всё объяснила тому врачу, она в шоке была - как такое лечение можно назначить. Она назначила новое лечение, уже всё проходит.***

28.05.19 13:40:27
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр тел.: .

Записался на приём, указали время, пришёл, а тут очередь. Организация приёма просто отсутствует, в коридорах кулеры пустые, вентиляция отключена, врачи просто сдирают деньги на процедуры, которые вообще не нужны.

25.05.19 10:15:46
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр по тел.:.

На самом деле мы просто обратились в ближайшую к нам клинику. Нам нужно было сделать пятилетней дочери рентген тазобедренного сустава и сдать анализ крови на гемоглобин. Все было просто замечательно, нас очень хорошо приняли, все было на высшем уровне, в клинике все молодцы. Специалисты приняли нас вовремя и быстро, в день нашего визита здесь даже очереди не было. Оба обследования прошли для нас прекрасно. Нам даже дали маленькую медальку, потому что наша девочка не плакала. Я считаю, что это классный маркетинговый ход.

29.04.19 10:37:56
Спасибо большое за отзыв)))) здоровья вашему малышу

Самый негативный отзыв. Заявлена работа поликлиники на А. Алиева до 22:00. Приехал с племянником в 19:40. Врачей нет, даже терапевта. Зачем обманываете людей? Теряете репутацию, зарабатываете плохое отношение к себе!

09.03.19 10:04:31
Благодарю за обратную связь, пусть не позитивную, но открытую. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.
Детский  «Целитель» на Акушинского, Махачкала - фото
пр-кт Акушинского, 34д
(8722) 56-55-15

Детский «Целитель» на Акаева, Махачкала - фото
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)
(8722) 56-55-15