Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Махачкала

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1, Махачкала: 28 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(8722) 56-55-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Махачкалы (60/100), адрес - Махачкала, ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1, Махачкала - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Детская поликлиника "Целитель"

Детская поликлиника «Целитель» города Махачкалы специализируется на оказании платных медицинских услуг. Деятельность учреждения лицензирована. Специалисты детской поликлиники «Целитель» имеют высокий уровень профессионализма, используют современные лекарственные аппараты для диагностики. Поликлиника оборудована высококачественной аппаратурой для лечения и диагностики. Гарантируется индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем у каждого маленького пациента.

На базе детской поликлиники «Целитель» предлагается широкий спектр услуг в области медицинской диагностики и лечения заболеваний детей и их родителей, УЗИ, физиотерапевтические процедуры, производятся консультации специалистов, специальные методы исследования и лечения, хирургия. В лаборатории детской поликлиники «Целитель» производятся гематологические исследования, иммуногематология, иммуноферментный анализ (ИФА), коагулограмма, биохимические исследования, ПЦР, цитологические исследования и множество других.

До детской поликлиники «Целитель» можно доехать на общественном транспорте, выйти на остановке «улице Шамсулы Алиева».

Собственной парковки нет.

Детский ортопед, травматолог
Стаж 42 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
Замечательный человек, а главное замечательный врач! Спасибо ему, он нам очень помог!
За последний месяц записалось 17 человек
Рамазанова Хадижат Магомедовна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Махачкала
Рамазанова Хадижат Магомедовна
Детский гастроэнтеролог, детский нефролог, педиатр
Стаж 49 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
Классная врач, мне очень нравиться. Она объясняет четко и лечение всегда подходит, все очень хорошо! Дай бог ей здоровья!👍🙏❤️❤️❤️💋
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о детском «Целителе» на Шамсулы Алиева 1

У меня только хорошие впечатления об этой клинике. Мы постоянно обращаемся к доктору Бекшокову С.Х. Он очень хороший и грамотный врач. У меня сын часто болеет бронхитом и нам не помогало ни одно лечение, кроме как у этого специалиста. Пускай Бекшоков С.Х. живет 100 лет! В клинике «Целитель» очень хорошее отношение к пациентам со стороны персонала, грубо никогда не разговаривают. Если я звоню в этот центр, то всегда быстро отвечают, я не могу сказать ничего плохого. В клинике очень чисто, комфортно, но на втором этаже нет детской игровой зоны. Мне удобно добираться до этого учреждения на такси. Я всегда попадаю к доктору в назначенное время, без очереди. Мне нравится доктор, к которому мы ходим, нравится его подход к детям, он очень хорошо и четко все объясняет и родителям, и детям. Я довольна клиникой и персоналом. Меня все устраивает и нет никаких замечаний.

Консультация у доктора в клинике «Целитель» недешевая - 1300 рублей, повторный прием идет в полцены, но это все равно очень дорого.

19.09.19 14:14:26
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Учтем ваши пожелании, работаем над этим.
Здоровья Вам и Вашим близким

Записалась на приём к отоларингологу с острыми болями в ухе на 12:00, то, что не попали в своё время, одно, кабинет превратили в проходной двор, людей заводят по 2-ое. Какой смысл в электронной записи? Порядка нет!

08.06.19 12:57:27
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.

Ужасная поликлиника, была у офтальмолога Гаджиева З.М. Даже не посмотрела на глаз, из того, что я сказала, она сделала вывод, что у дочки дакриоцистит, назначала лекарство и массаж (девочке 2 месяца). Прошло 2 недели - не помогало, глаз ещё больше начал краснеть. Пошла в детскую поликлинику ***, всё объяснила тому врачу, она в шоке была - как такое лечение можно назначить. Она назначила новое лечение, уже всё проходит.***

28.05.19 13:40:27
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр тел.: .

Записался на приём, указали время, пришёл, а тут очередь. Организация приёма просто отсутствует, в коридорах кулеры пустые, вентиляция отключена, врачи просто сдирают деньги на процедуры, которые вообще не нужны.

25.05.19 10:15:46
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр по тел.:.

На самом деле мы просто обратились в ближайшую к нам клинику. Нам нужно было сделать пятилетней дочери рентген тазобедренного сустава и сдать анализ крови на гемоглобин. Все было просто замечательно, нас очень хорошо приняли, все было на высшем уровне, в клинике все молодцы. Специалисты приняли нас вовремя и быстро, в день нашего визита здесь даже очереди не было. Оба обследования прошли для нас прекрасно. Нам даже дали маленькую медальку, потому что наша девочка не плакала. Я считаю, что это классный маркетинговый ход.

29.04.19 10:37:56
Спасибо большое за отзыв)))) здоровья вашему малышу
Все отзывы (142)Оставить отзыв
Детский «Целитель» на Акаева, Махачкала - фото
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)
(8722) 56-55-15

Детский  «Целитель» на Акушинского, Махачкала - фото