Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Махачкала

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1, Махачкала: 28 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Махачкалы (58/100), адрес - Махачкала, ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1, Махачкала - фото

Официальное название: ООО "Детская поликлиника "Целитель"

Детская поликлиника «Целитель» города Махачкалы специализируется на оказании платных медицинских услуг. Деятельность учреждения лицензирована. Специалисты детской поликлиники «Целитель» имеют высокий уровень профессионализма, используют современные лекарственные аппараты для диагностики. Поликлиника оборудована высококачественной аппаратурой для лечения и диагностики. Гарантируется индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем у каждого маленького пациента.

На базе детской поликлиники «Целитель» предлагается широкий спектр услуг в области медицинской диагностики и лечения заболеваний детей и их родителей, УЗИ, физиотерапевтические процедуры, производятся консультации специалистов, специальные методы исследования и лечения, хирургия. В лаборатории детской поликлиники «Целитель» производятся гематологические исследования, иммуногематология, иммуноферментный анализ (ИФА), коагулограмма, биохимические исследования, ПЦР, цитологические исследования и множество других.

До детской поликлиники «Целитель» можно доехать на общественном транспорте, выйти на остановке «улице Шамсулы Алиева».

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детского «Целителя» на Шамсулы Алиева 1

Отзывы о детском «Целители» на Шамсулы Алиева 1

Записались на прием по телефону. Приехали издалека с больным ребенком, а врачей нет на рабочем месте, регистратуре не в курсе что врачей нет на работе и нас не оповестили об этом заранее чтобы мы не ехали. Два дня мы приезжали впустую. Хочу выделить халатное отношение к работе всего персонала и в частности невролога Зиявутдиновой Г. Н. и офтальмолога Саидовой Р. З.

22.08.18 09:07:03
Благодарю за обратную связь, пусть не позитивную, но открытую. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.

Приношу извинения от имени "Целитель" за доставленные неудобства.

Была у вас впервые, на приёме у педиатра Рамазановой Хадижат Магомедовны, очень понравилось. Единственное, нет комнаты для матери и это ужасно, ведь это детская поликлиника и без комнаты матери ну никак не обойтись. Пожалуйста, выделите комнату для матери с ребёнком, так как кормить грудью в коридоре не очень-то удобно.

МегаФон

Ходим только в детскую поликлинику на Алиева, самый лучший персонал, приветливые девочки в регистратуре всегда помогут, подскажут. 🌹🌹🌹

МегаФон

Очень понравилось обращение девушек в регистратуре на Ш. Алиева, 1. Очень приятные девушки. Все объяснили понятно. Улыбчивые. И ребёнку уделят внимание, и помогли подержать малыша. На приеме была у врача Пирдамовой. Врач внимательная и очень грамотная.

Очень тесно в коридоре в очереди у Батдаловой.

Очень прошу сделать нормальное фойе для того, чтоб сидеть.

МегаФон

Часто хожу в эту поликлинику с детьми, конечно, есть свои недостатки, такие как тесные коридоры и отсутствие комнаты матери и ребёнка, также тяжело выстоять очередь на УЗИ, но радует, что поликлиника работает над ошибками, появилась запись по телефону к врачам с оплатой на карту, что очень удобно, особенно, когда находишься в другом городе или нет времени съездить и оплатить талон. Также хочу отметить, что здесь мне не попался ни один неграмотный врач, и в регистратуре очень помогли разобраться, куда и к кому идти, с какой очерёдностью, а то иногда, занимая очередь у одного врача, не успевала попасть к другому.

Были в этой клинике?