Поликлиника «Надежда»
Махачкала

Поликлиника «Надежда», Махачкала: 34 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (58/100), адрес - Махачкала, ул. Ярагского, 6.
Поликлиника «Надежда», Махачкала - фото
Обновлено 13.02.2019

Официальное название: ООО "Поликлиника "Надежда"
Руководитель: Чамсудинова Ханум Арсеновна
Год основания: 2010

Поликлиника «Надежда» города Махачкала включает в себя школу будущих мам, клинико-диагностическое отделение, женскую консультацию, детское отделение. В поликлинике «Надежда» располагается современная медицинская аппаратура. Женская консультация сотрудничает с родильным домом.

На базе поликлиники «Надежда» принимает травматолог, отоларинголог, гинеколог, хирург-ортопед, онколог-маммолог, проктолог. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: лазеротерапия, парафинолечение, ингаляция, гирудотерапия терапия, ультразвуковая терапия, амплипульстерапия, электростимуляция, магнитотерапия, кварц (ОКУФ), электрофорез, УВЧ-терапия. Проводится ультразвуковая диагностика, плазмаферез, нейрофизиологические исследования (М-Эхо, УЗГД сосудов головного мозга, электроэнцефалография), озонотерапия, функциональная диагностика (суточное мониторирование сердца (Холтер), кардиотокография (КТГ), электрокардиография (ЭКГ), кардиовизор).

Работает школа матерей.

До поликлиники «Надежда» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Ярагского, 6

Парковки для посетителей нет. Парковаться можно на бесплатной парковке возле супермаркета «Зеленое яблоко» в 150 метрах от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Поликлиники «Надежда»

Отзывы о Поликлинике «Надежда»

Хорошая клиника, все организовано, налажено, прекрасные и квалифицированные специалисты, приятно видеть такое лечебное заведение в нашем городе.

27.11.19 15:11:42
Спасибо, мы рады помочь нашим пациентам))

Очень хорошая поликлиника. Обращался к кардиологу Магометову Шапи Нуховичу. Очень грамотный специалист.

27.11.19 15:12:23
Спасибо, мы передадим ему Ваш отзыв, не болейте)

Мне очень понравилось, бывала во многих клиниках, но здесь все по иному - и обращение, и условия, а главное, специалисты. УЗИстка очень понравилась, Казибекова И. А. Тщательно смотрела все, очень грамотная, также и невролог Чамсудинова, лишнего не назначает, что немаловажно. И ортопед тоже, будем теперь постоянно у них наблюдаться, спасибо им!

27.11.19 15:12:54
Спасибо))) Будьте здоровы!

Что творится в этой клинике?! В регистратуре сидят неграмотные девочки, скорее выписать все услуги и иди плати. Даже не смотрят в медицинские книжки. В кабинете номер 1 сидит доктор, которая ставит печати в мед. книжку даже не осматривая людей. Голограммы должны наклеиваться бесплатно, а они продают за 100 или 70 руб. Куда вообще смотрит главный врач?! Позор.

27.11.19 15:14:09
Спасибо за Ваш отзыв, мы сделаем проверку в данном направлении, руководство не допускает данные действия

Дурдом творится, записываться с 2-х ночи на приём. Принимали хотя бы десятерых пациентов. Пять - смешно.

Клиника Азизова, Махачкала - фото
пр-т Насрутдинова, д. 40