Поликлиника «Надежда», Махачкала - фото
0.9
2.1
6.7

Махачкала

Поликлиника «Надежда», Махачкала: 29 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., запись на приём (8722) 52-24-08 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (58/100), адрес - Махачкала, ул. Ярагского, 6.

ул. Ярагского, 6 Закрыто до ПН 08:00
(8722) 52-24-08
Обновлено 12.09.2020

Врачи Поликлиники «Надежда»

Расписание клиники недоступно

ООО "Поликлиника "Надежда"
Чамсудинова Ханум Арсеновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Поликлиника «Надежда» города Махачкала включает в себя школу будущих мам, клинико-диагностическое отделение, женскую консультацию, детское отделение. В поликлинике «Надежда» располагается современная медицинская аппаратура. Женская консультация сотрудничает с родильным домом.

На базе поликлиники «Надежда» принимает травматолог, отоларинголог, гинеколог, хирург-ортопед, онколог-маммолог, проктолог. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: лазеротерапия, парафинолечение, ингаляция, гирудотерапия терапия, ультразвуковая терапия, амплипульстерапия, электростимуляция, магнитотерапия, кварц (ОКУФ), электрофорез, УВЧ-терапия. Проводится ультразвуковая диагностика, плазмаферез, нейрофизиологические исследования (М-Эхо, УЗГД сосудов головного мозга, электроэнцефалография), озонотерапия, функциональная диагностика (суточное мониторирование сердца (Холтер), кардиотокография (КТГ), электрокардиография (ЭКГ), кардиовизор).

Работает школа матерей.

До поликлиники «Надежда» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Ярагского, 6

Парковки для посетителей нет. Парковаться можно на бесплатной парковке возле супермаркета «Зеленое яблоко» в 150 метрах от клиники.

Поликлиника «Надежда»
Хорошая клиника, все организовано, налажено, прекрасные и квалифицированные специалисты, приятно видеть такое лечебное заведение в нашем городе.
Поликлиника «Надежда»
Спасибо, мы рады помочь нашим пациентам))
ул. Ярагского, 6
Очень хорошая поликлиника. Обращался к кардиологу Магометову Шапи Нуховичу. Очень грамотный специалист.
Поликлиника «Надежда»
Спасибо, мы передадим ему Ваш отзыв, не болейте)
ул. Ярагского, 6
Мне очень понравилось, бывала во многих клиниках, но здесь все по иному - и обращение, и условия, а главное, специалисты. УЗИстка очень понравилась, Казибекова И. А. Тщательно смотрела все, очень грамотная, также и невролог Чамсудинова, лишнего не назначает, что немаловажно. И ортопед тоже, будем теперь постоянно у них наблюдаться, спасибо им!
Спасибо))) Будьте здоровы!
ул. Ярагского, 6
Что творится в этой клинике?! В регистратуре сидят неграмотные девочки, скорее выписать все услуги и иди плати. Даже не смотрят в медицинские книжки. В кабинете номер 1 сидит доктор, которая ставит печати в мед. книжку даже не осматривая людей. Голограммы должны наклеиваться бесплатно, а они продают за 100 или 70 руб. Куда вообще смотрит главный врач?! Позор.
Поликлиника «Надежда»
Спасибо за Ваш отзыв, мы сделаем проверку в данном направлении, руководство не допускает данные действия
ул. Ярагского, 6
Дурдом творится, записываться с 2-х ночи на приём. Принимали хотя бы десятерых пациентов. Пять - смешно.