Стоматологическая клиника «Мечта»
Махачкала

Стоматологическая клиника «Мечта», Махачкала: 18 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Махачкалы (74/100), адрес - Махачкала, пр. Акушинского 25.
Стоматологическая клиника «Мечта», Махачкала - фото

Официальное название: ООО Стоматологическая поликлиника "Мечта"
Руководитель: Гасанов Магомедсаид Гасанович
Год основания: 1988

Стоматологическая клиника «Мечта» города Махачкалы оснащена передовой аппаратурой зарубежного производства. Пациентов стоматологической клиники «Мечта» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологической клиники «Мечта» проводятся услуги в области терапии (панорамная рентгендиагностика (ортопантомограмма), лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации, прицельная рентгендиагностика), имплантации (расщепление альвеолярного гребня, операция постановки имплантата Альфа Био, пластика мягких тканей в области имплантанта, операция постановка имплантата системы имлантиум, забор соединительно-тканного трансплантанта), ортодонтии (окклюзионный скриннинг, использование самолигирующихся брекетов "Damon").

Предлагается отбеливание зубов (Отбеливание зубов по технологии «Air Flow», лечение системой универсального отбеливания, ультразвуковая чистка + фторирование, отбеливание системой ZOOM), хирургический прием (лечение альвеолита, экзостозэктомия, удаление зуба, гемисекция зуба, удаление ретенционной кисты).

До стоматологической клиники «Мечта» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу пр. Акушинского 25

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Мечта»

Отзывы о стоматологической клинике «Мечта»

Я давно слышала о стоматологической клинике «Мечта», но обратилась в первый раз. Месторасположение клиники весьма удобное для меня. Я добиралась на общественном транспорте, всего несколько остановок ехала. Я легко нашла клинику, так как был указатель в виде большого зуба. Администраторы на ресепшене очень вежливо и хорошо меня встретили, оформили документы и назвали номер кабинета врача. Я заметила в клинике «Мечта» имеются все необходимые условия для удобства пациентов: и мягкое кресло, и диван, и гардеробную. Но вот кулер с водой я, к сожалению, не увидела. Мой прием начался ровно в назначенное время, без задержек. В этом медицинском центре было очень чисто и уютно, там красивый и аккуратный ремонт. Я думаю, что цены в клинике весьма нормальные, есть места, где подороже. При необходимости я смогла бы еще раз сюда обратиться и порекомендовать «Мечту» своим знакомым и близким. Но я думаю о ней уже все знают.

В этой стоматологической клинике, я оставил больше половину своих зубов... И поверьте, расставаться со своими зубами было безболезненно и легко!

Считаю стоматологию "Мечта" одной из самых доступных, качественных стоматологий. Каждый раз, когда приезжаю на Родину, делаю проф. осмотр. И если понадобится лечение. Врачи компетентные. Удачи вам.

В этой стоматологии мне понравилось. Ставлю ей самую хорошую оценку, так как впечатления у меня только положительные, минусов никаких не заметила. Уютные помещения, просторные кабинеты, поэтому я и смогла почувствовать себя расслаблено и спокойно. К врачу ещё хорошему попала. Он сам провёл осмотр, рассказал о том, какие зубы нуждаются в лечении. Тот, что беспокоил меня, оказался самым испорченным, поэтому именно его мне и вылечили первым делом. Позже, может, я снова запишусь на приём и буду доделывать зубы. Спасибо!

19.07.18 22:15:20
Руководство Стоматологической поликлиники "Мечта" благодарит Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

В Мечту хожу уже много лет. Качество работ всегда на высоте. Хорошие врачи, вообще мне клиника очень нравится. Недавно опять к ним обращалась, вставляла зуб, не понравилось только то, что изначально мне сказали одну цену, а когда уже сделали, получилось намного больше стоимость. Говорите уж сразу, сколько будет стоить, может кто-то на определенную сумму рассчитывает, а тут такой сюрприз.

Стоматология «Стомсервис», Махачкала - фото
Стоматология «Санте», Махачкала - фото
ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 35б
«Клиника доктора Булгаковой», Махачкала - фото
ул. Ирчи Казака, д. 6а

Фотографии стоматологической клиники «Мечта»

Кабинет стоматолога
Были в этой клинике?