Стоматологическая клиника «Мечта»
Махачкала

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматологическая клиника «Мечта», Махачкала: 18 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём ☎(8722) 52-20-74, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Махачкалы (77/100), адрес - Махачкала, пр. Акушинского 25.
Стоматологическая клиника «Мечта», Махачкала - фото
Обновлено 11.06.2019

Официальное название: ООО Стоматологическая поликлиника "Мечта"
Руководитель: Гасанов Магомедсаид Гасанович
Год основания: 1988

Стоматологическая клиника «Мечта» города Махачкалы оснащена передовой аппаратурой зарубежного производства. Пациентов стоматологической клиники «Мечта» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологической клиники «Мечта» проводятся услуги в области терапии (панорамная рентгендиагностика (ортопантомограмма), лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации, прицельная рентгендиагностика), имплантации (расщепление альвеолярного гребня, операция постановки имплантата Альфа Био, пластика мягких тканей в области имплантанта, операция постановка имплантата системы имлантиум, забор соединительно-тканного трансплантанта), ортодонтии (окклюзионный скриннинг, использование самолигирующихся брекетов "Damon").

Предлагается отбеливание зубов (Отбеливание зубов по технологии «Air Flow», лечение системой универсального отбеливания, ультразвуковая чистка + фторирование, отбеливание системой ZOOM), хирургический прием (лечение альвеолита, экзостозэктомия, удаление зуба, гемисекция зуба, удаление ретенционной кисты).

До стоматологической клиники «Мечта» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу пр. Акушинского 25

Прямо у входа в клинику есть гостевая бесплатная парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Мечта»

Отзывы о стоматологической клинике «Мечта»

Врачи профи, помещение, отсутствие очередей. Скидки в месяц Рамадан.

Не нравится то, что ФОМС не оплачивает 40 процентов как раньше. Дороговато.

«Мечта» - моя клиника с 90-х годов. Огромная благодарность за шикарное состояние моих зубов, потерян всего один зуб, четверка слева сверху, сейчас бы спасли думаю, тогда врач Бурлият помню была, решила не возиться. Десна мои уже который год регулярно держит под контролем Джамиля Касумова, врач от Бога! Планирую виниры и еще подумаю серьезно об импланте, того самого зуба.

Я давно слышала о стоматологической клинике «Мечта», но обратилась в первый раз. Месторасположение клиники весьма удобное для меня. Я добиралась на общественном транспорте, всего несколько остановок ехала. Я легко нашла клинику, так как был указатель в виде большого зуба. Администраторы на ресепшене очень вежливо и хорошо меня встретили, оформили документы и назвали номер кабинета врача. Я заметила в клинике «Мечта» имеются все необходимые условия для удобства пациентов: и мягкое кресло, и диван, и гардеробную. Но вот кулер с водой я, к сожалению, не увидела. Мой прием начался ровно в назначенное время, без задержек. В этом медицинском центре было очень чисто и уютно, там красивый и аккуратный ремонт. Я думаю, что цены в клинике весьма нормальные, есть места, где подороже. При необходимости я смогла бы еще раз сюда обратиться и порекомендовать «Мечту» своим знакомым и близким. Но я думаю о ней уже все знают.

В этой стоматологической клинике, я оставил больше половину своих зубов... И поверьте, расставаться со своими зубами было безболезненно и легко!

Считаю стоматологию "Мечта" одной из самых доступных, качественных стоматологий. Каждый раз, когда приезжаю на Родину, делаю проф. осмотр. И если понадобится лечение. Врачи компетентные. Удачи вам.

В этой стоматологии мне понравилось. Ставлю ей самую хорошую оценку, так как впечатления у меня только положительные, минусов никаких не заметила. Уютные помещения, просторные кабинеты, поэтому я и смогла почувствовать себя расслаблено и спокойно. К врачу ещё хорошему попала. Он сам провёл осмотр, рассказал о том, какие зубы нуждаются в лечении. Тот, что беспокоил меня, оказался самым испорченным, поэтому именно его мне и вылечили первым делом. Позже, может, я снова запишусь на приём и буду доделывать зубы. Спасибо!

19.07.18 22:15:20
Руководство Стоматологической поликлиники "Мечта" благодарит Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Стомсервис», Махачкала - фото
Стоматология «Кастеллини», Махачкала - фото
ул. Дахадаева, д. 42
Стоматология «Санте», Махачкала - фото
ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 35б

Фотографии стоматологической клиники «Мечта»