Отзывы о стоматологической клинике «Мечта» в Махачкале

Отзывы о стоматологической клинике «Мечта» в Махачкале: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Мечта», Махачкала - фото
Обновлено 13.08.2019
Стоматологическая клиника «Мечта»

Врачи. Оборудование. Чистота помещения. Желание врачей вылечить, а не навариться.

Не всегда администраторы способны отрегулировать острые моменты.

Обратилась в эту клинику в первый раз в 14 (!) лет. У меня со 2 класса начали крошиться зубы (2 класс=8 лет). В 13 лет мой младший брат случайно выбил мне передний зуб, тут же мы поехали "лечить" (читать - калечить остатки моего зуба), по итогу мне тупо не запломбировали канал, за год все раскрошилось так, что световая пломба качалась на штифте. В Москве в детской стоматологической поликлинике лечить отказались, хотели поставить пластинку с зубом, что априори вызывало ужас. Приехали в Махачкалу, меня по рекомендациям отправили в клинику "Мечта". С этих пор эта клиника является моей любимой стоматологией. Мне пролечили искалеченные корни зубов физиотерапией врач, проводивший физиотерапию, каждый мой прием приходила и смотрела. как мне восстанавливают зуб. Все сделано настолько качественно, что сейчас в 23 года у меня так и стоят эти пломбы (т. к. органичена во времени, не получается заменить на коронки). Но с огромной уверенностью могу сказать, что свои зубы я теперь доверяю только им. Последнее посещение было в августе прошлого года, по-максимуму пролечили, что было возможно.

Врачи профи, помещение, отсутствие очередей. Скидки в месяц Рамадан.

Не нравится то, что ФОМС не оплачивает 40 процентов как раньше. Дороговато.

«Мечта» - моя клиника с 90-х годов. Огромная благодарность за шикарное состояние моих зубов, потерян всего один зуб, четверка слева сверху, сейчас бы спасли думаю, тогда врач Бурлият помню была, решила не возиться. Десна мои уже который год регулярно держит под контролем Джамиля Касумова, врач от Бога! Планирую виниры и еще подумаю серьезно об импланте, того самого зуба.

Я давно слышала о стоматологической клинике «Мечта», но обратилась в первый раз. Месторасположение клиники весьма удобное для меня. Я добиралась на общественном транспорте, всего несколько остановок ехала. Я легко нашла клинику, так как был указатель в виде большого зуба. Администраторы на ресепшене очень вежливо и хорошо меня встретили, оформили документы и назвали номер кабинета врача. Я заметила в клинике «Мечта» имеются все необходимые условия для удобства пациентов: и мягкое кресло, и диван, и гардеробную. Но вот кулер с водой я, к сожалению, не увидела. Мой прием начался ровно в назначенное время, без задержек. В этом медицинском центре было очень чисто и уютно, там красивый и аккуратный ремонт. Я думаю, что цены в клинике весьма нормальные, есть места, где подороже. При необходимости я смогла бы еще раз сюда обратиться и порекомендовать «Мечту» своим знакомым и близким. Но я думаю о ней уже все знают.

В этой стоматологической клинике, я оставил больше половину своих зубов... И поверьте, расставаться со своими зубами было безболезненно и легко!

Считаю стоматологию "Мечта" одной из самых доступных, качественных стоматологий. Каждый раз, когда приезжаю на Родину, делаю проф. осмотр. И если понадобится лечение. Врачи компетентные. Удачи вам.

В этой стоматологии мне понравилось. Ставлю ей самую хорошую оценку, так как впечатления у меня только положительные, минусов никаких не заметила. Уютные помещения, просторные кабинеты, поэтому я и смогла почувствовать себя расслаблено и спокойно. К врачу ещё хорошему попала. Он сам провёл осмотр, рассказал о том, какие зубы нуждаются в лечении. Тот, что беспокоил меня, оказался самым испорченным, поэтому именно его мне и вылечили первым делом. Позже, может, я снова запишусь на приём и буду доделывать зубы. Спасибо!

19.07.18 22:15:20
Руководство Стоматологической поликлиники "Мечта" благодарит Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

В Мечту хожу уже много лет. Качество работ всегда на высоте. Хорошие врачи, вообще мне клиника очень нравится. Недавно опять к ним обращалась, вставляла зуб, не понравилось только то, что изначально мне сказали одну цену, а когда уже сделали, получилось намного больше стоимость. Говорите уж сразу, сколько будет стоить, может кто-то на определенную сумму рассчитывает, а тут такой сюрприз.