Центр планирования семьи и репродукции, Махачкала - фото
2.0
7.7

Центр планирования семьи и репродукции
Махачкала

Центр планирования семьи и репродукции, Махачкала: 36 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 21500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Махачкалы (65/100), адрес - Махачкала, ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж.

(8722) 55-01-93
Обновлено 28.09.2020

Врачи центра планирования семьи и репродукции

ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж

ГБУ РД "Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции"

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Центр планирования семьи и репродукции
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращалась за лечением в данный центр. Всем осталась довольна. Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу ЦП Хасавюрта Юнусовой Патимат Юнусовне. Очень грамотный, добрый, отзывчивый, сопереживающий специалист! Всегда поможет, подскажет, как быть! Свою работу выполняет быстро, чётко и грамотно! Хочу пожелать ей огромного человеческого счастья! Здоровья и счастья ее семье!
Спасибо Цп!
0.0 нормально
Я была записана на сегодня к Зареме Магомедшапиевне. Мы с мужем приехали из Кизляра оба отпросились с работы оставили все дела и нам говорят: "Вас не примут, врачи на конференции". Я все понимаю, но почему не предупредили, какое отношение к людям? Крайне возмущены халатностью и отношением к своим пациентам!
ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж
Хочу сказать огромное спасибо Фариде Наримановне! Безумно приятно было с Вами познакомиться. Желаю Вам всего самого лучшего, что есть на свете. Всё так хорошо объяснили, показали. Оставайтесь всегда такой доброй и отзывчивой. 😘😘😘 Больших успехов Вам! 💐💐💐
ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж
Понравилось
Понравилось все.
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Мирзоеву Аминат Абдуллаевну за прекрасный профессиональный подход к пациентам, а именно, Рзаевой Сеид-Зарине Мирагаевне, в том, что долгое время у Рзаевой С-З. М. были большие проблемы забеременеть, продолжительностью 13 лет! Благодаря Всевышнему и старанию гинеколога от Бога Мирзоаевой А. А., последняя, 1 февраля 2019 года, родила девочку! Очень мы благодарны за профессионализм гинеколога Мирзоевой А. А. Рекомендуем всем жителям Республики Дагестан и гостям нашей Республики обращаться Центр планирование семьи и репродукции г. Махачкала!
ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж
Здравствуйте. Хочется выразить благодарность работникам центра! Спасибо вам большое за доброе отношение, понимание, отзывчивость и, конечно же, профессионализм. Девочки в регистратуре - просто душки, спасибо мед. сёстрам. И конечно же врачам! Мой лечащий врач - Шахманаева З.М. Я ни один день не пожалела, что попала именно к Зареме М. Еще хочется отметить врача Абакарову М.М. как хорошего специалиста!