Центр планирования семьи и репродукции
Махачкала

Центр планирования семьи и репродукции, Махачкала: 40 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Махачкалы (62/100), адрес - Махачкала, ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж.
Центр планирования семьи и репродукции, Махачкала - фото
Обновлено 13.06.2019

Врачи центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции

Я была записана на сегодня к Зареме Магомедшапиевне. Мы с мужем приехали из Кизляра оба отпросились с работы оставили все дела и нам говорят: "Вас не примут, врачи на конференции". Я все понимаю, но почему не предупредили, какое отношение к людям? Крайне возмущены халатностью и отношением к своим пациентам!

Хочу сказать огромное спасибо Фариде Наримановне! Безумно приятно было с Вами познакомиться. Желаю Вам всего самого лучшего, что есть на свете. Всё так хорошо объяснили, показали. Оставайтесь всегда такой доброй и отзывчивой. 😘😘😘 Больших успехов Вам! 💐💐💐

Понравилось все.

Хочу поблагодарить врача-гинеколога Мирзоеву Аминат Абдуллаевну за прекрасный профессиональный подход к пациентам, а именно, Рзаевой Сеид-Зарине Мирагаевне, в том, что долгое время у Рзаевой С-З. М. были большие проблемы забеременеть, продолжительностью 13 лет! Благодаря Всевышнему и старанию гинеколога от Бога Мирзоаевой А. А., последняя, 1 февраля 2019 года, родила девочку! Очень мы благодарны за профессионализм гинеколога Мирзоевой А. А. Рекомендуем всем жителям Республики Дагестан и гостям нашей Республики обращаться Центр планирование семьи и репродукции г. Махачкала!

Здравствуйте. Хочется выразить благодарность работникам центра! Спасибо вам большое за доброе отношение, понимание, отзывчивость и, конечно же, профессионализм. Девочки в регистратуре - просто душки, спасибо мед. сёстрам. И конечно же врачам! Мой лечащий врач - Шахманаева З.М. Я ни один день не пожалела, что попала именно к Зареме М. Еще хочется отметить врача Абакарову М.М. как хорошего специалиста!

Все анализы платные. Сразу отправляют в "Фемели" на анализы, где цены выше, чем даже на других частных клиниках. Врачи до обеда работают здесь, а после обеда в "Фемели", или наоборот. Все превратили в бизнес короче...

Женская консультация №1, Махачкала - фото
ул. Маркова, 45