Республиканская больница №2
Махачкала

Республиканская больница №2 , Махачкала: 195 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Махачкалы (58/100), адрес - Махачкала, ул. Пирогова, 3.
Республиканская больница №2 , Махачкала - фото

Врачи республиканской больницы №2

Отзывы о республиканской больнице №2

***. К примеру, 11 марта 2019 (вчера) моей матери отказали в оказания медицинской помощи в приемном покое, учитывая то, что давление было за 200. Аргументируя это тем, что мест нет. Благо, есть денежные средства для лечения в платной клинике. А ведь есть люди, которые не могут себе позволить. Стыдно должно быть.

Надеюсь, эти комментарии кто-то читает! После операции на следующий день надо было уже менять повязки. Хорошо, мы им простим, что они сами не пришли менять, мало ли, много пациентов и нужно успеть к каждому, но я подошла к медсестре, сказала: "Поменяйте повязку". Она сидела в наушниках, ногу на ногу опрокинув, я с ней разговариваю, она даже не подумала наушники высунуть. Хорошо, все мы - люди и мы устаём. Она мне сказала, что повязку меняет врач. Я пошла в ординаторскую, там сидело 2 врача. Я сказала, чтоб поменяли повязки, они уже все в крови были. Они сидели за компьютерами и играли карты. Разговаривали со мной, не отрывая глаз от игры. Ко всему этому, ужасные матрасы, на них лежать невозможно, особенно тем, кто после операции лежит и им вставать нельзя. Примите меры! Спасибо!

Хотела выразить огромную благодарность всей бригаде врачей, работавших в ночь с 30 на 31 декабря! Мой муж, Амирханов Магомед-Камиль, поступил в критическом состоянии с язвой желудка. Медбригада быстро предприняла нужные меры, прижгли язву! Через пару дней муж уже встал на ноги! Огромное вам спасибо от нашей семьи!

С Новым 2019 годом всех! Огромную благодарность выражаю медицинскому персоналу хирургического отделения номер 2, работающему по наставлению Умалата Меджидовича - профессионала от бога. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить молодого хирурга Дагирову П. за внимание и трепет по отношению к больным, за профессионализм. Желаю вам успехов и благополучия!

Я, Тарламов Габиб и мой сосед по палате Итаров Хизри, хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ЛДО, за чуткое и трепетное отношение к пациентам. Всегда отзывчивый и позитивный персонал ЛДО - это одна половина нашего выздоровления. Хочу поименно назвать этих хранителей нашего здоровья - медсестры: Ибрагимова Хадижат, Сулейманова Асият, тётя Асхабова Патя, Аминат - буфетчица, очаровательная Зури - санитарка, Асият Мирзагаджиевна - невролог, Сюзанна Айдыновна - кардиолог, Аида Аскерхановна - терапевт, Захра - эндокринолог. И особую благодарность хочу выразить очаровательной, доброй, отзывчивой и всегда улыбающейся Мадине - медсестре. Этот человек всегда поддержит морально и всегда протянет руку помощи. Помимо этого, хотелось бы отметить ее и профессиональные навыки, как легко она справлялась со своей работой. Зная, что она здесь нам, пациентам, можно не переживать. Знаю, что она справится с любой поставленной задачей. Нельзя не сказать и о заведующем отделением, который сумел собрать самый лучший медперсонал - дружный и тёплый!

Республиканская больница (РКБ), Махачкала - фото
ул. Ляхова, д. 47