Отзывы о поликлинике № 1 в Махачкале

Отзывы о поликлинике № 1 в Махачкале: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника № 1, Махачкала - фото
Обновлено 10.04.2017
Поликлиника № 1

Я думаю, что в этой поликлинике работают лучше педиатры. Уже много лет обращаемся и замечаем, что обслуживание и отношение ко всем пациентам становится только лучше. Сама я болею редко, поэтому почти не обращаюсь к врачам, но даже в такие редкие моменты мне оказывают грамотную помощь. Зато с сыном много где побывала. Несмотря на то, что работают не очень аккуратно с детишками, результаты анализов всегда предоставят вовремя и не потеряют. Нам повезло, что мы живём совсем недалеко, поэтому и удобно обращаться.

Я предпочитаю частную медицину, но и в этой поликлинике была. Всё не так плохо, так как врачи, к которым мне приходилось попадать, произвели на меня хорошее впечатление. Люди профессиональные и опытные, с ответственностью подходят к работе. Меня вылечили, пусть и не сразу. Пусть всё другое вроде организации, вида кабинетов и поведение персонала в регистратуре оставляет желать лучшего, но всё не так плохо. Я хочу выразить свою благодарность гинекологу и неврологу, которые мне действительно помогли. Спасибо!