Медицинский центр «МедЛайф»
Махачкала

Медицинский центр «МедЛайф», Махачкала: 22 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (47/100), адрес - Махачкала, ул. Дзержинского, 11.
Медицинский центр «МедЛайф», Махачкала - фото
Обновлено 11.09.2018

Медицинский центр «МедЛайф» города Махачкалы оказывает услуги широкого профиля. Собственная лаборатория медицинского центра «МедЛайф» проводит комплексные обследование заболеваний различной степени сложности.

На базе медицинского центра «МедЛайф» предоставляется широкий спектр медицинских услуг в области косметологии (мезотерапии, мезолифтинга, Ботокса, татуажа), пластической хирургии (контурной пластики, реконструкции носа, протезирования груди, липосакции), терапии, гинекологии (криодеструкции, кольпоскопии, диатермокоагуляции, электроэксцизии, удаления кандилом), урологии (массажа простаты, инстиляции мочевого пузыря, лечения венерических болезней), стоматологии (лечения кариеса, отбеливания, реставрации зубов, композитных виниров), кардиологии (ЭКГ, Холтеровского мониторирования), оториноларингологии, офтальмологии (тонометрии, лазеростимуляции, подбора очков). В центре «МедЛайф» проводятся УЗИ исследования (гинекологические, акушерские, брюшной полости, предстательной железы, суставов, внутренних органов, щитовидной железы и другие).

До медицинского центра «МедЛайф» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Дзержинского, дом 11.

Врачи медицинского центра «МедЛайф»

Отзывы о медицинском центре «МедЛайф»

Была в клинике "МедЛайф" 21 октября. При мне медсестра из процедурного кабинета отправила мужчину к своему лечащему врачу, чтобы уколы делали в его присутствии. В моем отношении она повела себя просто удивительно! Я положила лекарство ей на стол (бусерелин депо), на нем черным по белому написано: внутримышечно, плюс рядом с ним лежит назначение врача, на котором написано в/м. Она меня спрашивает: "Это в живот?" Я в шоке. Я говорю: "Нет", - объяснила куда. Потом объясняю, что это лекарство вызывает искусственный климакс, она мне говорит: "Вы в положении?" Я говорю: "Вы о чем?! Зачем тогда мне оно, если бы я была в положении?! Где хотя бы логика, не говоря уже о медицинском образовании?!" В конце концов она сказала: "Пусть укол делает тот, кто назначил". Как это понимать? Где это видано, чтобы врач делал уколы? Для чего тогда она там? Я ей старалась объяснить, что мне назначения сделал врач после операции в Санкт-Петербурге и каждый месяц пол года ездить на уколы не вижу смысла. Все без толку! Сегодня пошла без проблем в "Целитель" и там квалифицированная медсестра без проблем и сама объясняя мне метод действия этого лекарства сделала укол.

Дважды посещала эту клинику и у меня сложилось хорошее впечатление о ней. Везде чисто, приёмы организованы удобно и грамотно, поэтому я не стояла в очереди. Доктора мне тоже понравились, а медсёстры в процедурных кабинетах понимающие, профессиональные. Цены на услуги средние, поэтому меня всё устраивает. Буду приходить снова, а также порекомендую МедЛайф своим знакомым, ведь в наше время сложно найти хорошую частную клинику.

Центр неплохой, после поликлиники вообще разница очень ощутима. Отношение плохое, это одно, хуже, что в поликлиниках врачи зачастую к работе безответственно относятся. Здесь хотя бы нет такого, пару раз уже обращалась, специалисты толковые, внимательные, выслушивают, задают много вопросов, чтобы вникнуть в проблему. Конечно, приходится сдавать анализы, проходить обследования. Но без этого диагноз ведь не поставить. Мне помогали в Медлайфе, я ничего плохого не могу сказать про эту клинику. Вообще всем советую обращаться.

Клиника Азизова, Махачкала - фото

ул. Тахо-Годи, 54д

Поликлиника «Целитель» на Пирогова, Махачкала - фото
ул. Пирогова, 16а

Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова, Махачкала - фото
пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)
(8722) 56-55-15

Фотографии медицинского центра «МедЛайф»

Холл