Медицинский центр «Family», Махачкала - фото
3.5
7.5

Медицинский центр «Family»
Махачкала

Медицинский центр «Family», Махачкала: 20 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (66/100), адрес - Махачкала, ул. Гагарина, 16.

ул. Гагарина, 16 Открыто до 19:00
Обновлено 13.11.2021

Врачи медицинского центра «Family»

ООО "МЦ "Фэмили""
Савзиханов Р.Т.
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Family» города Махачкалы оказывает комплекс специализированной лечебно-профилактической и диагностической помощи женщинам и мужчинам с бесплодием и другими репродуктивными патологиями. В медицинском центре «Family» функционирует многопрофильная лаборатория. Существует полная автоматизация обработки данных (используется лабораторно-информационная система «Архимед»), с применением штрих-кодирования образцов.

На базе медицинского центра «Family» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии, урологии-андрологии, УЗИ диагностики. В медицинском центре «Family» проводиться озонотерапия в акушерстве (при угрозе прерывания беременности в любом сроке, анемии беременности, внутриутробной инфекции, плацентарной недостаточности, раннем токсикозе и гестозе), в гинекологии (при воспалительных заболеваниях органов малого таза, лечения заболеваний передающихся половым путем, эрозии шейки матки, эндометрите, краурозе вульвы), в урологии (при уретрите, простатите, мужском бесплодии.

До медицинского центра «Family» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Гагарина, дом 16.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

16 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Первый раз сдала квант 21, увидела отрицательный результат, второй раз сдаю - вижу два титра. Как это может объяснить клиника? Анализ тоже недешёвый.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я получила направление на сдачу анализов именно в этой клинике, персонал оказался очень внимательный, забор крови сделали быстро и без синяков.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пришла сдать анализ на ХГЧ. В здании полно народа. Ни о какой дистанции речь и не шла. Пришлось ждать больше получаса в очереди натощак в полуобморочном состоянии, т.к. одна очередь из людей, сдающих анализ на тромбодинамику и просто кровь. Принимает одна медсестра. Неужели нельзя было организовать все заранее, чтоб не было такого бардака. Часто прихожу в данную клинику и впервые сталкиваюсь с таким ужасом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо Марзият Кадырова, очень аккуратная, внимательная, у меня плохие вены, но она разом попала, спасибо.
Спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Аминат Абдулаевна самый лучший врач во всём Дагестане. Относится с пониманием не даёт ложных надежд. А самое главное - все объясняет доходчиво. Дай Аллах ей долгих счастливой лет жизни. Я не знаю чтобы я делала без неё. Она знает свое дело на 100%. Со спокойной душой могу обратиться только к ней. Только ей доверяю на 100%. ❤️